uz
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Kanalga Telegram’da o‘tish

немножка творчества и жизни

Ko'proq ko'rsatish
218
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
удивительное рядом
удивительное рядом

залипаю на видео с автодомами вот бы…

тату дни
+2
тату дни

доброта
+2
доброта

кто ставит на эти посты блевотину - отпишитесь от моего канала, мусор мне здесь не нужен

друзья, на порт саида у библиотеки горького сегодня можно поставить до 10 вечера подпись, приезжайте, поставим вместе! 🤍🕊️

Воскресенье — самое время поставить подпись за Бориса Надеждина! ❤️ Напоминаем, что сегодня идёт большой сбор по Волгограду: Павел собирает подписи в Центральном районе Дмитрий собирает подписи в Красноармейском районе По региону работают наши мобильные сборщики 🏃 Волгоград: 📲 +7 (991) 421-36-35 Илья 📲 +7 (999) 628-56-97 Алина (+Краснослободск, Среднеахтубинский район) 📲 +7 (906) 171-85-22 Александр (+Волжский) 📲 +7 (999) 628-34-91 Азамат (+Волжский) Ленинск: 📲 +7 (937) 553-48-97 Анастасия Урюпинск: 📲 +7 (917) 336-66-86 Анастасия Штаб в г. Волжский также принимает подписи. 📍 Адрес: г. Волжский, ул. Александрова, д. 12 (ориентир — ТЦ Волгамолл) 📞 Телефон: +7 (904) 408-87-71 📝 Режим работы: ежедневно (пн-вс) с 09:00 до 19:00 🌐 Подписывайтесь на штаб в социальных сетях и распространяйте наши материалы среди родных и друзей Telegram: https://t.me/center_wo VK: https://vk.com/nadezhdin_vlg

друзья! не пускайте все на самотек и помните, что МИР (во всех смыслах этого слова) в наших руках не оставайтесь в стороне и проявите свою гражданскую позицию, если вам не все равно на свое же будущее https://t.me/center_wo это ссылка на штаб Бориса Надеждина, до 25 января активно собирают подписи в разных районах Волгограда и области всем мира и любви!

художники, жду в личные сообщения

3 февраля ничего не планируйте

любые совпадения с действительностью нереальны
+1
любые совпадения с действительностью нереальны

хочу сделать тату-пак по музыкальным исполнителям и группами ваши предложения?

а я построен без единого гвоздя меня собрали и без отвертки и шурупа

пса моего покусали воры

🤞🏻🤞🏻🤞🏻
+1
🤞🏻🤞🏻🤞🏻

я сделала все что было в моих силах, как бы там не вышло в итоге, я молодец