uz
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Kanalga Telegram’da o‘tish

немножка творчества и жизни

Ko'proq ko'rsatish
219
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
у нас чуть меньше двух часов, прежде чем мы съезжаем :(

срочно отдам в добрые руки гуся валеру (он хороший, но будет славно постирать) и добрый старенький стул!
срочно отдам в добрые руки гуся валеру (он хороший, но будет славно постирать) и добрый старенький стул!

сегодня последний день ночуем в этих прекрасных стенах которые были для нас больше двух лет домиком
+4
сегодня последний день ночуем в этих прекрасных стенах которые были для нас больше двух лет домиком

самый довольный идеей и концепцией переезда и коробок житель
+2
самый довольный идеей и концепцией переезда и коробок житель

актуально если что

скоро праздники, разбирайте кружки и чашки, заказывайте кружки и чашки и тарелки и все что захотите

первый антракт…

дюп с меня из 2022 года
дюп с меня из 2022 года

я не устал совсем я отменяю поминки, по палке в каждом колесе, по камню в каждом ботинке

друзья скоро любовь скоро весна давайте записываться ко мне на татуировки 😇

меня вооот 🤏 такусенькое нечто отделяет от того, чтобы начать снимать тик токи и рилсы обо всем на свете но мая инстаактивность была когда не было рилсов и прочих новинок, только сторис, только хардкор

а это я сижу сутками на маркетплейсах, авито и других сайтах где есть информация о ремонтах
а это я сижу сутками на маркетплейсах, авито и других сайтах где есть информация о ремонтах

и блин это даже не переезд в масштабах городов и стран, что было бы в разы сложнее, а просто в рамках города чтощ

готовлю гаражную распродажу в онлайн формате друзья какие-то из моих вещей уже потеряли для меня свою актуальность и необходимость и я буду рада, если они найдут новый добрый домик

впервые в осознанном возрасте сталкиваюсь с полноценным переездом, когда нужно с собой увозить все все вещи съезжать от родителей было проще, потому что привозил потихоньку все что нужно и все

а еще придумала две крутых штуки! как думаете, зайдет ли людям формат полноценного керамического курса, где обучат от и до, чтобы по выпуску ты был свободным мастером, который спокойно сможет самостоятельно работать и в дополнении изучил разные современные стили в керамике ⭐️

хочу фритошку из вкусно и точка

давно пора было сваливать, не понимаю я чего ждали мы