SofiyaGiGi Расширение
Kanalga Telegram’da o‘tish
245
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Вау, вот это сейчас вибрация у планеты, сегодня делаем круг в канале Круги. Ни важно как турбулентно и непросто в это время, желания исполняются моментально 🤩
Никакой другой вселенной для тебя лично не существует, кроме той, которая рождается на стыке внимания и восприятия.
Внимание и восприятие это два взаимопротивоположных процесса. Внимание идет изнутри наружу и это процесс энергии Ян.
Восприятие снаружи - внутрь и это процесс энергий Инь.
И вот где встречаются внимание и восприятие рождается твоя вселенная.
Мысли тоже продукт внешний и внимание изнутри идет на мысли вовне, а восприятие идет внуть.
Так вот управляя своим вниманием и восприятием мы можем совершать все те чудеса, которые с нами происходят (ну или наоборт ни чудеса 🤣).
Ведь вы тоже чудо в моей жизни, а я в вашей. Люблю вас 🤗
Слышали же много раз наверное, что тело никогда не врет, оно медиатор между сознательным разумом и подсознанием. И на это есть много причин.
Первая реакция тела говорит нам и о помещении, где мы находимся и надо ли нам куда-то идти, ехать, принимать то или иное решение.
Также тело не врет, когда есть невероятное притяжение к человеку или наоборот отторжение. Есть химия тела - это разговор тел на уровне биохимической совместимости, а есть энергетическая вибрационная связь, которая мощнее биохимии (кстати нельзя путать эти вещи с обычным желанием секса с привлекательным партнером).
А еще твое сердцебиение - это тайный "разговор" с другими сердцами. Каждое биение сердца создает электромагнитное поле, которое излучается на несколько меторов за пределы твоего тела и формируется вибрациями твоих эмоций - любовью, радостью, страхом, переживаниями, восторгом, доверием и т.п.
Это электро-магнитное поле твоего сердца в 5000 раз сильнее поля твоего мозга, оно посылает в твоей мозг больше сигналов, чем мозг посылает сердцу, формируя эмоции и решения, активируя инстинкты и даже влияя на мозговые волны других людей.
Когда вы находитесь рядом с кем-то, особенно с тем, кого вы любите, ваш сердечный ритм замедляется без каких либо слов или прикосновений. Ваше сердца начинают биться в унисон, говоря на "языке", понятном только им.
Эти ритмы усиливаются зеркальными нейронами, транслируя ваши эмоции во вне, влияя на других, а вы даже не подозреваете об этом.
Когда происходят все эти телесные совпадения - химия, вибрации и электро-магнитное излучение сердец, то тут и возникает ощущение глубинной близости и неподдельного комфорта между людьми, которые как правило сразу же притягиваются друг к другу как магнит.
В твоем обидчике Бог проявляется больше, чем в ком-либо еще. Обидчик всегда, хотя в большинстве случаев и неосознанно, проявляется в твоем поле, чтобы подсветить тебе твои травмы, то над чем нужно поработать и отразить твои бессознательные программы, которые тебе не служат. Так через ситуации тебе показывается путь, по которому нужно пройти, хоть это и ощущается некомфортно.
А вообще, когда тебя кто-то ранил, у тебя в пространстве вариантов есть выбор - либо зависнуть в этом, либо принять и осознать, почему эта ситуация притянулась к тебе. Принятие это главный шаг, за которым следует осознание, что в тебе притягивает это и затем ты сможешь сделать последующие выборы из состояния принятия и осознанности.
Не забывай, что ты учавствуешь в своем же собственном кино, производимым твоим же подсознанием, так что персонажи и сценарии тобой же притягиваются и создаются 🤗.
Девочки какие вибрации планеты, вау!
А я не могла понять, почему у меня желания в эти дни исполняются моментально, не успеешь подумать
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
