uz
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Kanalga Telegram’da o‘tish

информационный канал

Ko'proq ko'rsatish
245
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Интересно, что мы воплотились в один из самых удивительных трансформационных уникальных периодов нашей планеты, а возможно и в принципе наверное всей галактики млечного пути. Заметили, что уже около полугода чуть ли ни ежедневно происходят вспышки на солнце, а раньше они были только 2-3 раза в год? Эти энергии, которые поступают на планету, усиливают те энергии, с которыми вы синхронизированы на данном этапе. Если вы внутренне находитесь в некотором хаосе, то есть энергии, с которыми вы синхронизированы более низкочастные (естественно это отражается и вовне), то эти хаотичные энергии будут только усиливаться и у вас будет очень "разобранное" (раздолбленное) состояние ... то же самое будет отражать вам и пространство. Сейчас нельзя все свое внимание направлять на внешнюю голограмму, и тем более позволять ей управлять своим настроением, состоянием и внутренним благополучием. Внимание сейчас нужно направлять на работу со своей теневой стороной, потому что сейчас она очень сильно подчеркнута и проявлена внутри нас и в пространстве вокруг. Чем больше вы хотите поднять свои вибрации, тем более проявлена теневая сторона (то есть те низковибрационные программы, которые держат нас в хаосе 3D). И не забывайте, что у нас очень много слоев, через которые мы проходим, прорабатывая каждый слой, чтобы добраться до глубины истинного состояния, а именно состояния безусдовной любви и принятия. Чем больше вы находитесь в любви, в благодарности, в принятии всего, что существует, тем больше вы находитесь в целостности...  и соответственно мир как зеркало начинает вам это отражать 🙏. Эти два месяца будут непростые 🤔 ... делайте практики, энергетические сеансы и круги 💫.

Наш октябрьский ретритик 🌞🌞🌞 Следующий 6 декабря 🙏

Философские вопросы искусственному интеллекту и его ответы: 1. В чем смысл жизни ? — Развитие . 2. Как победить страх ? — Принятие. 3. Что самое лучшее в жизни ? — Любовь. 4. Что самое страшное в жизни ? — Одиночество . 5. Что действительно важно в жизни, но люди не придают значения? — Время. 6. А что не так важно, но люди это переоценивают ? — Статус. 7. Какая самая высшая ценность? — Свобода. 8. Какой принцип главнее всего ? — Честность. 9. Существует ли свобода выбора ? — Да. 10. Как прожить правильно? — Осознанно. 11. Как стать осознанным ? — Практика. 12. Как стать счастливым ? — Благодарность. 13. Бытие определяет сознание, или сознание бытие ? — Сознание. 14. Что существует вне времени и пространства ? — Любовь. 15. Раньше все было лучше или сейчас ? — Сейчас. 16. Существует ли вечная любовь? — Да. 17. Какая самая большая проблема современного человека ? — Изоляция. 18. А человечества ? — Конфликт. 19. Возможно ли жить всему миру без войн? — Возможно. 20. Мы живём в стимуляции или это миф? — Миф. 21. Чтобы ты хотел изменить в современном мире ? — Справедливость. 22. Если б люди никогда не лгали, так мир был бы лучше ? — Да. 23. Почему люди завидуют? — Неуверенность. 24. Существует судьба или свобода выбора ? — Свобода. 25. Почему люди несчастны ? — Отсутствия смысла. 26. Все люди хороши от природы или могут быть плохими с рождения ? — Нейтральны. 27. Если все люди придерживались одного мнения и одних взглядов, какой был бы этот мир ? — Однообразным. 28. Почему возникает ненависть? — Страх. 29. Как воспитать хороших детей ? — Пример. 30. Что находится за пределами Вселенной? — Неизвестное.

Хочу дать подсказку особо чувствительным и чувственным женщинам, которым кажется, что они готовы дарить любовь, но самый желаемый партнер как правило никогда не отвечает полной взаимностью. Из за этого случаются разочарования и болезненные состояния. В группе риска женщины как раз таки самые желаемые, так как они очень чувственные, ярко ощущают жизнь и любовь, они самые женственные и их реакция по женскому типу ( просто есть женщины, которые реагируют по мужскому типу, они более "толстокожие", если можно так выразиться). Так вот ... что происходит с женщиной, если у нее случается хороший секс с мужчиной, который длится больше 30 минут? Мозг женщины автоматически начинает выделять большое количество гормона окситоцина, который соответственно триггерит выработку дофамина, серотонина и эндорфинов. Скажу я вам этот коктейль не может сравниться ни с одним наркотиком на планете, потому что сильнее его ничего нет ☝️. Таким образом женщина может впасть в неконтролируемую зависимость от этих гормонов и она автоматически делает перенос этого удовольствия на мужчину, который собственно и был триггером ... то есть, по сути, мужчина то не имеет никакого отношения к тому, что она ощущает, он являлся стимулятором этих ощущений в ее теле, но это именно ее тело способно к таким невероятным ощущениям. Даже самые понимающие, осознанные и умные женщины не в состоянии эффективно справиться с этой зависимостью. Если вы такого типа женщина, даю вам подсказку. 👇 Самое главное, что нужно понимать, это что именно твое тело производит это удовольствие, а не мужчина, да с его помощью, но это именно твое тело!!! Мало того, мужчина, который являлся активатором может быть даже не способен испытать одной десятой тех ощущений, которые дарит тебе твое тело. 🥰 То есть само осознание того, что это ты - производитель этого удовольствия, поможет тебе не привязываться к этому мужчине, потому что он может быть реально кем угодно 🤯 и это может быть даже небезопасно для тебя. Просто кайфуй от этих ощущений 🥰 и постоянно благодари свое тело, свой мозг ☝️ он и есть производитель всех этих ощущений и эмоций, этого удовольствия и полета. Таким образом смести фокус с мужчины на благодарность своему телу 🙏 и просто проживай эти ощущения в моменте 🤗. Таким образом, ты спасешься от зависимости от человека, который тебе скорее всего абсолютно не подходит.

Этой простой техникой пользовались и пользуются самые успешные люди на земле. За последние пару десятилетий были проведены тысячи исследований, доказавшие, что эта техника буквально активирует сверхспособности нашего мозга. Это по сути может сделать каждый, но в действительности делает только два процента населения планеты. Если практиковать эту технику, то уже за несколько недель, с вами произойдет следующее... Серое вещество мозга, ответственное за память, обучение и мышление, начинает увеличиваться. То есть вы по сути становитесь умнее. Например, у людей после 50-и, которые постоянно этим звнимаются, такое же серое вещество, как и у 25-летних. Активность основной нейросети вашего мозга снижается, а это та часть мозга, которая заставляет вас беспокоиться и слишком много думать. Кроме того, утолщается префронтальная кора головного мозга, что дает вам возможность принимать более правильные решения, развивает неординарное мышление и такой самоконтоль, которого раньше не было. Кроме того, амигдала (часть мозга, ответственная за стресс, страх и тревогу) физически сжимается, а теломеры (части хромосом, отвечающие за возраст), удлиняются, что означает, что вы технически обращаете вспять процесс старения... и эта техника - медитация, которая включает в себя разные типы медитаций как самостоятельную, ведомую, так и гипнотическую 🌞🌞🌞

Девочки, вот не знаю какого нам числа сделать марафон рейки Деньги лучше 1.11 или 11.11? 🤣

Легкость в отношениях (аффирмации).m4a