uz
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Kanalga Telegram’da o‘tish

информационный канал

Ko'proq ko'rsatish
244
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Для тех кто не может посмотреть эфир на Инстаграм, загружу его сюда тоже

Про 29 февраля.m4a

Три момента, которые нужно осозновать, развивая свой эмоциональный интеллект. Во-первых, необходимо научиться успокаивать свой эмоциональный накал, а не "выливать"  его на окружающих. Выплеснуть все во внешний мир кажется может привести к облегчению, однако  большинству людей нет никакого дела до того, что происходит в вашей жизни. Второй важный момент - вы будете продолжать страдать если будете эмоционально реагировать на все, что вам говорят :)). Подлинная сила - в том, чтобы смотреть на все из позиции эмоциональной нейтральности. Если слова имеют власть над вами, управляют вашей жизнью, то значит все остальные могут срокойно вас контролировать. И третий важный момент - не бойтесь ощущать себя "потерянным", это вполне нормальное состояние, которое показывает, что вы еще никогда не были такими как сейчас ... чтобы обрести нового себя, сначала нужно "потеряться" 🙏.

Три момента, которые нужно осозновать, развивая свой эмоциональный интеллект. Во-первых, необходимо научиться успокаивать свой эмоциональный накал, а не "выливать"   его на окружающих. Выплеснуть все во внешний мир кажется может привести к облегчению, однако  большинству людей нет никакого дела до того что происходит в вашей жизни. Второй важный момент - вы будете продолжать страдать если будете эмоционально реагировать на все, что вам говорят :)). Подлинная сила - в том, чтобы смотреть на все из позиции эмоциональной нейтральности. Если слова имеют власть над вами, управляют вашей жизнью, то значит все остальные могут срокойно вас контролировать. И третий важный момент - не бойтесь ощущать себя "потерянным", это вполне нормальное состояние, которое показывает, что вы еще никогда не были такими как сейчас ... чтобы обрести нового себя, сначала нужно "потеряться" 🙏.

И на днях напишу подробную программу ретрита 🙏

Хочешь самый большой секрет? Существуешь только ты и Бог (Сверхсознание) и больше никого не существует.... Все остальные люди являются аспектом тебя и все мы - эманации сверхсознания. Да да ты правильно понимаешь... каждый, проявленный в твоей реальности человек - тот или иной аспект тебя, который тебе может нравится или не нравится..., который ты можешь принимать или не принимать .., любить или быть безразличным... однако это все ты. Наша закрытость, резистенция, защита от мира и других, страхи и т.п. - наши травмы разделения. Мы выбрали воплотиться в плотной материи и в иллюзии разделения... мы выбрали стареть, болеть, быть в бедности и на войне... терять близких и память... Только это все большая игра - твой университет, где твоя душа многому учится. Уверена, раз читаешь эти слова, то вскорее к тебе придет осознание, что Ты это Я, а Я это Ты и все всесте мы - одно сознание, который каждый из нас по своему проживает 💫. Поэтому Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Сейчас внутри каждого из нас активируется божественная женская энергия, эта мощная красивая энергия. Она поднимает в тебе желание говорить о своей правде, выражать по полной то, что ты чувствуешь, позволять себе быть в аутентичности, признавать свое  могущество и свои таланты, активировать свою силу, соединяться с природой. Чувствуешь приближение этих энергий? Часть тебя, которая сейчас усиливается в твоей системе, не позволит тебе больше быть милым  человеком для всех вокруг и скрывать то, что на на самом деле в тебе... Там куда ты сейчас переходишь для этого больше не будет места. Конечно, у женщин проявится как светлый так и темный оракул, задача которых говорить некомфортную правду для активации и услиления мужских энергий. Тебе можно не переживать, что твой успех пройдет мимо, потому что ты наконец-то признаешь свое могущество и позволишь своей сексуальной энергии свободно двигаться через твое тело так, как ты хочешь. Пришло время освободиться от привязанности к старой версии себя и позволить себе следовать новым прекрасным и раскрепощающим энергиям.

Каждую секунду мы своим сознанием попадаем в новую реальность, ту что создаем вибрацией своего мозга. Когда человек с позитивным восприятием переходит на свою собственную ветку в пространстве вариантов, в свою версию Земли, то он удаляется от человека с негативным восприятием, который попадает совершенно в другую версию. Именно поэтому в новой вибрационной реальности планеты такие люди будут редко пересекаться. И в конце концов старая версия Земли и ее негатив не смогут  существовать в новой высоковибрационной реальности. У тебя какая сейчас реальность? Просто обернись вокруг и посмотри если ты окружен позитивными людьми, красотой планеты и с тобой случаются удивительные события 💫, Если да, то это твоя индивидуальная волшебная реальность и ты уже на Новой Земле. Если это так, то постарайся закрепиться в позитивной реальности с позитивными людьми. Когда мы меняемся внутри, меняется наш внешний мир и окружение в нашей жизни тоже меняется. Все внешнее - отражение нас самих. Каждую секунду мы меняемся, и каждую секунду у нас есть возможность стать лучшей версией себя и перейти на более высоковибрационное существование.

И этот пост почитай