uz
Feedback
Никита печатает...

Никита печатает...

Yopiq kanal
522
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+41
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5 992
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+416
3 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+62
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+36
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+37
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+30
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
0 kanalda
Get PRO
May '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+237
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+158
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+124
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+155
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Привет из ребы, буду тут ещё какое-то время... 😭
Привет из ребы, буду тут ещё какое-то время... 😭

2
see you in the summer..+1
see you in the summer..
178
3
у вас есть 3кв в мск, у меня есть знакомства блять.. я предлагал давайте риэлторов, давайте то давайте это… ну какой нахуй на месяц опять? да, терапия нормальная групповая и не только и формирование новых паттернов но как это решит блять основную проблему? извините.. я не хочу это сюда выливать но тут и так все свои по факту и мне нечего скрывать.. у меня буквально несколько людей есть которые могли бы этот процесс форсировать уже со скоростью света и все решить НО НЕТ.. дай дураку помолиться он пойдет лоб расшибать.. простите..
203
4
Ovozli xabar
185
5
1 мес афк с завтрашнего дня, усе :)
167
6
Ovozli xabar
65
7
в основе больше не будет постов до выхода, я рискую проебать ваще все контакты которые у меня есть тк я неадекватен. sorry 😢
81
8
шел месяц вне дома, знакомая арендовала мне квартиру, едем заселяца а завтра на консу в rehab.. luvv <3
81
9
😘😈😭🐣
95
10
Завтра будет лучше.. Пишите что хотите, мне все равно, так выглядят 25 лет бездействия и моего бездействия в том числе. Я афк+6
Завтра будет лучше.. Пишите что хотите, мне все равно, так выглядят 25 лет бездействия и моего бездействия в том числе. Я афк до конца мая или.. Или не знаю.. ((кого из нас следует отправить в дурку?) смайлики топ знаю, такими тока фанам ppv продавать))
197
11
Matn yo'q...
140
12
ето я с котиком :3
ето я с котиком :3
253
13
недавно помог ребятам на улице, дал деняк, хотя у самого мало пока.. итог - мне ломанули госуслуги (благо сразу блокнули доступы всем). вот так и помогай людям..
228
14
канал закрыт, копирование тоже запретил.. так будет лучше)
канал закрыт, копирование тоже запретил.. так будет лучше)
221
15
https://t.me/l111l888l111l/35 2я часть, не обязательно сабаться на канал, просто не хочу сюда лить ничего подобного больше..
48
16
14 ряктов на пост по ссылке и залью продолжение, мне самому хочется побольше написать, чтобы у тех, кто решится, не было розовых очков)
51
17
https://t.me/l111l888l111l/26
224
18
Хотите пост про онлик/фансли напишу? Так сказать ревью за 1.5 месяца в комьюнити и выводы свои..
227
19
капибара фанклуб 🐗
капибара фанклуб 🐗
207
20
Matn yo'q...
47