Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Rossiya591 975Toif belgilanmagan
270
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Вот такая афиша от Пыжиков на вторник.
Послезавтра наша Фирма с чутким тренером Дарьюшкой выйдет на первый поединок - ждём вас!
#кбс
Стараюсь слушать сейчас много новой для себя музыки.
Сразу в сердечко попасть бывает не так просто, но у некоторых получается!
Так случилось с группой Хмыров.
Бодрая, легко усваиваемая музыка, бодрые, лёгкие тексты!
Лёгкие, но не примитивные, и не без жемчужинок.
Всего нескольких прослушиваний мне хватило, чтобы понять, что концерт будет крутым и нужно брать билеты. Нисколько не ошибся!
Вчера по настоящему кайфанули в Roof Place!
А после была клубника и чудесная прогулка по набережной.
13 сентября - тёплый летний вечер, всё сложилось❤️
Во-вторых, поэзии в ближайшие месяцы будет прямо много.
Я уже писал здесь про Кубок Большого Слэма, так вот - он уже начался.
У нас собралась топовая Фирма.
Просто перечислю список участников моей команды:
Дмитрий Адемин
Егор Енотов
Максим Тесли
Та Репина
Евгений Дьяконов
Кукса
Константин Иванов
Руслан Шишкин
Андрей Некрасов
Наш стартовый баттл пройдёт во вторник 17го числа на Фонтанке 69 в 20:00, приходите!
#кбс
Так, ладно, во-первых - Поэзия залпом.
Будний день. Не пятница. Все остальные бонусы в виде интересных поэтов, а картина уже подбирается интересная - прилагаются.
#поэзиязалпом
С утра думал о френч-доге...
В итоге купил вот это.............
Иван Сергеев. Ваня... Часто даже, Ванечка!
Почему Ванечка? Потому что играл он мало, в основном выходил на замену, а забивал много. И забивал красиво, в одно касание, пяточками, на опережение, изящно. Забивал решающие голы, даже золотые забивал.
Жаль, что Ваня сдал. Будем честны - основной состав Зенита это то, что он не тянет. А вот в роли джокера при отлаженной системе ему было очень комфортно.
Конечно, это не Саша Кержаков и не Халк.
Но, неплохой игрок, голы которого я буду вспоминать, а ещё человеком он показал себя добрым и порядочным за время проведённое в Зените.
Очень жаль, что наш менеджмент и главный тренер вместе с ним сработали на то, чтобы взять законченного мудака из команды-принципиального соперника, а хороший парень Ваня Сергеев едет восвояси.
Удачи в Крыльях, Ваня.
Надеюсь, что ты обязательно нам забьешь и не один.
Спасибо.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
