uz
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya591 975Toif belgilanmagan
270
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Вот такая афиша от Пыжиков на вторник. Послезавтра наша Фирма с чутким тренером Дарьюшкой выйдет на первый поединок - ждём ва
Вот такая афиша от Пыжиков на вторник. Послезавтра наша Фирма с чутким тренером Дарьюшкой выйдет на первый поединок - ждём вас! #кбс

Стараюсь слушать сейчас много новой для себя музыки. Сразу в сердечко попасть бывает не так просто, но у некоторых получается
Стараюсь слушать сейчас много новой для себя музыки. Сразу в сердечко попасть бывает не так просто, но у некоторых получается! Так случилось с группой Хмыров. Бодрая, легко усваиваемая музыка, бодрые, лёгкие тексты! Лёгкие, но не примитивные, и не без жемчужинок. Всего нескольких прослушиваний мне хватило, чтобы понять, что концерт будет крутым и нужно брать билеты. Нисколько не ошибся! Вчера по настоящему кайфанули в Roof Place! А после была клубника и чудесная прогулка по набережной. 13 сентября - тёплый летний вечер, всё сложилось❤️

Во-вторых, поэзии в ближайшие месяцы будет прямо много. Я уже писал здесь про Кубок Большого Слэма, так вот - он уже начался. У нас собралась топовая Фирма. Просто перечислю список участников моей команды: Дмитрий Адемин Егор Енотов Максим Тесли Та Репина Евгений Дьяконов Кукса Константин Иванов Руслан Шишкин Андрей Некрасов Наш стартовый баттл пройдёт во вторник 17го числа на Фонтанке 69 в 20:00, приходите! #кбс

Так, ладно, во-первых - Поэзия залпом. Будний день. Не пятница. Все остальные бонусы в виде интересных поэтов, а картина уже
Так, ладно, во-первых - Поэзия залпом. Будний день. Не пятница. Все остальные бонусы в виде интересных поэтов, а картина уже подбирается интересная - прилагаются. #поэзиязалпом

С утра думал о френч-доге... В итоге купил вот это.............
С утра думал о френч-доге... В итоге купил вот это.............

Иван Сергеев. Ваня... Часто даже, Ванечка! Почему Ванечка? Потому что играл он мало, в основном выходил на замену, а забивал
Иван Сергеев. Ваня... Часто даже, Ванечка! Почему Ванечка? Потому что играл он мало, в основном выходил на замену, а забивал много. И забивал красиво, в одно касание, пяточками, на опережение, изящно. Забивал решающие голы, даже золотые забивал. Жаль, что Ваня сдал. Будем честны - основной состав Зенита это то, что он не тянет. А вот в роли джокера при отлаженной системе ему было очень комфортно. Конечно, это не Саша Кержаков и не Халк. Но, неплохой игрок, голы которого я буду вспоминать, а ещё человеком он показал себя добрым и порядочным за время проведённое в Зените. Очень жаль, что наш менеджмент и главный тренер вместе с ним сработали на то, чтобы взять законченного мудака из команды-принципиального соперника, а хороший парень Ваня Сергеев едет восвояси. Удачи в Крыльях, Ваня. Надеюсь, что ты обязательно нам забьешь и не один. Спасибо.