uz
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya587 541Toif belgilanmagan
269
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Ну что, судьи, у вас внутри сердце или мусорный бак???!!!! (с)

Дочитал. Это было хорошо. Петрозаводск!

Валерий Никитин Всё сделал для победы Это разьеб!

Артур Коньков В своём стиле, повествовательно, с сожалением о происходящем, с констатацией безысходности и сильным внутренним призывом Никита Мотрий Просто хорош. В первом тайме развлекался - читал новое, с телефона. Во втором выдал ответку, что надо. Артур 28:30 Никита

Шутки от Лены Стрельниковой. Вы их пропустили, но думаю ещё услышите где-то на афтапатях)

Лиза Фиртич Гетероморфный стих. Ну можно я просто ничего не буду писать? Можно мне просто будет нравится? Можно у меня просто будут любимчики? Ася Гречкина Я никогда не слышал её вживую, а теперь уже знаю, как именно звучат из её уст немецкие слова! Я не эйджист (не факт) Но, в кого Ася при должной работе над стихами и саморазвитием может превратиться лет через 10? Тут потолка пока что нет, всё зависит от неё самой. С "фанатским" и "менторским" я закончил, спасибо) Лиза 28:28 Ася

Алёна Ценина С улыбкой на тяжёлую тематику. Лаконично. На максимум. Юлия Пономарева Выпивает, причмокивает и тоже добавляет жести. Без трагикомедии, как у Алёны, скорее со злой иронией Могу угадать оценки:) Алёна 28:28 Юлия Не угадал, но угадал что будет поровну) Черт, я два раза в этой трансляции написал слово "нарочито", теперь мне страшно)

Начинается второй тайм Nel. Вторая серия. Сегодня он снова в ударе, почти также, как в матчах с Фирмой. Алексей Постум Чуть заторопился, чуть захлебнулся. Не получилось филигранно, но его нарочитая небрежность - это тоже фишка. Как будто Nel читал, как обычно, а Лёша на ютубной скорости 1,5 Nel. 30 Постум 30

На улице холодный дождина. На какую из команд он прольётся сегодня в конце матча?! Ждём драму

Первый тайм всё. Матч топ, не обманывает ожиданий. Чумные +1

Никита Мотрий Я залип на Леше Генеральском, который раскачивал головой в такт всё стихотворение и ничего не записал. А в ответ Алёне Цениной не нужен не телефон, не микрофон, не любой другой фон, потому что она читает Сучью сущность Никита 29:30 Алёна

Лиза Фиртич Не буду ныть опять, что пропустил сольник, но тут хотя бы 3 минуты с Лизой на сцене, три прекрасные минуты. Её подача тоже очень эмоциональна, как и у Неувяды, но не пережата и гармонична. У дам поровну - по 29