Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Rossiya587 541Toif belgilanmagan
269
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Ну что, судьи, у вас внутри сердце или мусорный бак???!!!!
(с)
Дочитал. Это было хорошо.
Петрозаводск!
Валерий Никитин
Всё сделал для победы
Это разьеб!
Артур Коньков
В своём стиле, повествовательно, с сожалением о происходящем, с констатацией безысходности и сильным внутренним призывом
Никита Мотрий
Просто хорош. В первом тайме развлекался - читал новое, с телефона. Во втором выдал ответку, что надо.
Артур 28:30 Никита
Шутки от Лены Стрельниковой. Вы их пропустили, но думаю ещё услышите где-то на афтапатях)
Лиза Фиртич
Гетероморфный стих.
Ну можно я просто ничего не буду писать? Можно мне просто будет нравится? Можно у меня просто будут любимчики?
Ася Гречкина
Я никогда не слышал её вживую, а теперь уже знаю, как именно звучат из её уст немецкие слова!
Я не эйджист (не факт)
Но, в кого Ася при должной работе над стихами и саморазвитием может превратиться лет через 10?
Тут потолка пока что нет, всё зависит от неё самой.
С "фанатским" и "менторским" я закончил, спасибо)
Лиза 28:28 Ася
Алёна Ценина
С улыбкой на тяжёлую тематику.
Лаконично. На максимум.
Юлия Пономарева
Выпивает, причмокивает и тоже добавляет жести. Без трагикомедии, как у Алёны, скорее со злой иронией
Могу угадать оценки:)
Алёна 28:28 Юлия
Не угадал, но угадал что будет поровну)
Черт, я два раза в этой трансляции написал слово "нарочито", теперь мне страшно)
Начинается второй тайм
Nel.
Вторая серия.
Сегодня он снова в ударе, почти
также, как в матчах с Фирмой.
Алексей Постум
Чуть заторопился, чуть захлебнулся. Не получилось филигранно, но его нарочитая небрежность - это тоже фишка.
Как будто Nel читал, как обычно, а Лёша на ютубной скорости 1,5
Nel. 30
Постум 30
На улице холодный дождина.
На какую из команд он прольётся сегодня в конце матча?!
Ждём драму
Первый тайм всё.
Матч топ, не обманывает ожиданий.
Чумные +1
Никита Мотрий
Я залип на Леше Генеральском, который раскачивал головой в такт всё стихотворение и ничего не записал.
А в ответ Алёне Цениной не нужен не телефон, не микрофон, не любой другой фон, потому что она читает Сучью сущность
Никита 29:30 Алёна
Лиза Фиртич
Не буду ныть опять, что пропустил сольник, но тут хотя бы 3 минуты с Лизой на сцене, три прекрасные минуты.
Её подача тоже очень эмоциональна, как и у Неувяды, но не пережата и гармонична.
У дам поровну - по 29
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
