uz
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya569 596Toif belgilanmagan
269
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Егор Завадский Новый для меня поэт. Что же, это как минимум нескучно. Пьяным, в тесном баре (не на прекрасной сцене Глагола) зашло бы капитально, а так, я невольно начал сравнивать с Виниченко, и по харизме Егор Лёше всё таки немного проиграл. И, то ли найк на ногах вместе с адидас, но был в его выступлении какой-то маленький, но диссонанс. Отмечу сильно то, как он закончил своё выступление - светло и добро стало аж мне внутри. 4/4

А. Pratense Одна из моих личных неочевидных фаворитов. В своём канале "злилась" на судей прошлого тура, но пришла к нам же, ок. Сегодня дрожит чуть меньше, и поскольку это наш с ней второй раз, то мне было уже легче настроить себя на её волну. Я поставлю 4/5, ну просто потому что, это для меня очень в сердечко, но это ещё не на максимум

Аффи Дэвид Это парадокс. Это какие-то параллельные реалии, но в моём восприятии Аффи знаете что мешает? Его вордплэи) Он на них слишком акцентирован, и это мешает мне принять его, как поэта. Жду дальнейшего развития поэтической личности Андрея. 4/4

Лёша Комаревцев Лёша сел на привычного конька последних месяцев со своими "беляшами" и я не вижу, за что ему снизить оценки. Буду последователен в том, что писал в своём канале о Лёше раньше. Мог облажаться, забыть, недожать - снизил бы, а так 5/5

Ася Гречкина Первый кайф за сегодняшний вечер - её текст. Перечитал бы, а лучше бы ещё раз её послушал. Более романтичная и менее взвинченная подача, чем на КБС. Ася, будто бы более спокойная и довольная, это сказывается и на моём ощущении от неё. 5/4

Роман Хеллиш Первое - типичный Рома, мне нравится, но при этом не близко. Второе - удивил распевным прочтением. Третье - добавил необходимой глубины и сентиментальности. 4/4

Авемори Важно сказать, что на слэме порой недостаточно того, что у тебя неплохой текст, и внятная по актёрски подача. Нужно учитывать все факторы, в том числе, как именно воспримут твою эмоцию, особенно если она нарочито, ну не сказать негативная, но такая - осуждающе-мнительная. Не то чтобы всем это понравится. 3/4

Сегодня несколько поэтов пробуют во второй раз. Посмотрим, поможет ли им это. Некоторым уже помогало!

Видимо сегодня никто не выйдет в финал, ведь в списке нет Обормотов.
Видимо сегодня никто не выйдет в финал, ведь в списке нет Обормотов.

Один поэт не может улететь из Санкт-Петербурга, а другой поэт, из сегодняшнего лонг-листа, между прочим, наоборот не может сюда прилететь. Неужели это наши новые реалии, и придётся жить в них в ожидании чуда и того, что кто-то удосужится закончить то, что начал? Так или иначе, шоу должно продолжаться, и я выезжаю в Глагол!

И, никогда не писал это в своём канале, ибо я слишком фирменный, но на чемпионском розливе: РЫБА вперёд, хочу с вами оказаться во втором круге!

Вспоминая, но не рассчитывая на классиков: "...а я читаю в такси Адемина........." Москва, скоро мы соединимся с вами в едином порыве! Болотная, д. 7, стр.3 , приходите, кто тут!

Кто-то остался у меня здесь из Москвы?) Завтра вечером почитаю стихи на празднике прекрасной команды РЫБА! Где ещё может выст
Кто-то остался у меня здесь из Москвы?) Завтра вечером почитаю стихи на празднике прекрасной команды РЫБА! Где ещё может выступить гость с берегов Невы - естественно на Болотной набережной) Рад буду видеть знакомые лица в зале)

Почитал у Дарьюшки в канале один из вчерашних текстов Вити Горелого - очень многое там понравилось, какой-то вот восточный воздушный волшебный миражный цвет и колорит, как в Алладине, круто. А вот сквозь подачу вчера не расслышал его, вернее расслышал так себе. А ещё посмотрел оценки дорогого Коли Киселева на бланке, и понял, что нифига себе, какой я добрый судья) А ещё любопытно, что судьям, скажем так новой формации совсем не заходит сетевая поэзия начала десятых, ну или то, куда в основном сейчас причислили Знаменосицу Иру. В общем, вечер был вчера, а сегодня шлейфом тянутся мысли и стихи из него, круто же!

Сегодня, как по мне достаточно ровный спокойный тур без больших эмоциональных потрясений. Меньше взрывов, меньше конкурентов в борьбе за дополнительные 5 баллов. По сути, выбирал между Святом и Ярой. Остальные сегодня не дотянули до попадания в сердечко. Ну и выбор был лёгкий, флоулесс виктори для Яры. Но, это всё только моё мнение. И, говоря о том, что тур ровный, это не значит, что он слабый или плохой - Глагол Батл держит марку, уровень выступающих намного выше среднего, поэтому всем спасибо и до новых встреч на поэзии в нашем городе)

Саша Нефертити Лирично, женственно, красиво и завлекательно. Ещё один человек, в стихи которого погружаешься во время выступления. 4/5

Елизавета Клейн Тяжёлые контрасты с предыдущей участницей. И я уже заканчиваюсь, а здесь, ну, будто учебник почитал.Типа, как берёт учебник, кто-то, кто не шарит, и почитав его, закрывает, и забывает, ибо не зацепило. А учебник весь такой вот глянцевый, старательно и аккуратно изданый. 3/4

Ардхона Новый для меня человек, запомнилась ещё до батла, когда я читал её стих, где она играет словами, а ещё мне понравилось, что она интересовалась, можно ли в финале будет читать тоже самое) Любопытный типаж. Просится поставить денег, что в поэзии она не задержится. Может посрамит мои прогнозы, как Реал Мадрид?) 3/3

#всестихиговно Это не моё мнение, просто псевдоним участника) Ну, вышел-зажёг, прикольно было. Текстовикам, наверное сейчас немного обидно, но почему бы и нет. 3/5

Мустафа Почечуев. Мне подсказывают коллеги, что там и привет Мандельштаму, и привет Бродскому. А я понял только, что Мустафа совсем не Эмин Чылдырлы, а ещё я сбился со строки в акростихе. 3/2

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности - Telegram kanali @udaltsovs13 statistikasi va tahlili