uz
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya574 307Toif belgilanmagan
270
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
А. Pratense Зал медленно, но верно выходит из под контроля. А играющий тренер 1163 в ответ на треш пытается предложить пронзительной лирикой не в рифму. На втором этаже люди начали играть в кикер, а снизу периодически требуют врача. Жаль, что как то так. Когда-нибудь это прозвучит более камерно, как того и заслуживает. Но, я всё равно что-то услышал. #кбс

Боб ругается на зал, а время вероятно уже идёт. Читает про лето, велосипеды, поцелуи на закате. Включил флоу, но оно не очень внятное. А потом снова орёт: "Ты моооооой врааааач, ползи на кровааааааать, ты мой меееееееент, ты мой враааааааач" Если зал до этого и не заткнулся, то теперь просто в ахуе скорее всего. #кбс

Пыжыки уже играли мужским составом, но в тот раз было как-то более возвышенно что ли. А тут это 100% сплоченно и драматически близко, но как будто бы захватывает только одну грань. Где девочки Пыжыков? Я уже скучаю) #кбс

+3 после первой пары - это и есть собственно отрыв 1163 от Пыжыков после первого тайма. Дальше по оценкам поровну. Что мне не особо нравится, так это то, что поэты судят поэтов. А я вполне представляю, чей фанат, например один из тренеров команд, которая нынче была с оценками) ну такое. Я за то, чтобы судили зрители. #кбс

Фотографы и кружочники активизировались, ибо на сцене Данил Вачегин сделал объявление про школу сквирта, а после сексуально,
Фотографы и кружочники активизировались, ибо на сцене Данил Вачегин сделал объявление про школу сквирта, а после сексуально, как думает (наверное) читает нам на японском (похоже), вкрапляя яркие и пошлые моментики на русском. Возможно этого Ире Розкиной вчера и не хватило в её испанском стихотворении) #кбс

Юлия Гейнрих Не торопясь, и с чувством рассказывает морскую историю. Редкое сюжетное стихотворение для сегодняшнего вечера. В
Юлия Гейнрих Не торопясь, и с чувством рассказывает морскую историю. Редкое сюжетное стихотворение для сегодняшнего вечера. Вроде зашло, была почти тишина. #кбс

Настя Достык: 27 Боб: 27 #кбс А Лена Стрельникова говорит, что отвыкла от КБС)

Боб Рифмует Цой-Хой, кал-лакал-бокал-глотал и тд, и вообще страшно орёт короткими сигналами. Прыгает. Издалека кажется, что о
Боб Рифмует Цой-Хой, кал-лакал-бокал-глотал и тд, и вообще страшно орёт короткими сигналами. Прыгает. Издалека кажется, что он в смирительной рубахе, но нет. #кбс

Настя Достык Рассказывает, как "давеча читала экстремистский роман Достоевского" Весело, задорно, неожиданно, текст не смог о
Настя Достык Рассказывает, как "давеча читала экстремистский роман Достоевского" Весело, задорно, неожиданно, текст не смог оценить, за баром девушка очень хотела сауэр. #кбс

БЛУБЕРРИ: 28 Влад Лебедев: 29 #кбс Нуууууу, ок)

Влад Лебедев рассказывает, как будет ебать Вачегина, и как я понял ещё кого-то из Пыжыков. И не только. И вообще. Пересказал
Влад Лебедев рассказывает, как будет ебать Вачегина, и как я понял ещё кого-то из Пыжыков. И не только. И вообще. Пересказал какой-то баттл. Надо переслушать (нет) Но, экспрессивно. #кбс

БЛУБЕРРИ Пашу знаю давно, и давно его не видел. Тем и хорош Кубок, что нет-нет, да и проявляются старые персонажи в каких-то
БЛУБЕРРИ Пашу знаю давно, и давно его не видел. Тем и хорош Кубок, что нет-нет, да и проявляются старые персонажи в каких-то командах. Читает, как всегда в попытках о возвышенном. Уверенно. Не знаю насчёт того, как это зайдёт на слэме. БЛУБЕРРИ остался собой. #кбс

Ульяна Грев: 26 Лёша Омский: 26 #кбс Как будто завысили обоим, жюри добренькое пока.

Лёша Омский "Кубок Большого Шрэка" "Серебряный голубь, облизывать животных книгу, типа ладья, очень хочется тебе чего-нибудь
Лёша Омский "Кубок Большого Шрэка" "Серебряный голубь, облизывать животных книгу, типа ладья, очень хочется тебе чего-нибудь отдать" В своём обычном стиле. Читает, видимо трек. Выразил респект Кубку. #кбс

Ульяна Грев "Сладкая нега, райский змей" и всё в таком духе. Мы вчера ходили в кино на Дракулу, ощутил попытки каких-то схожи
Ульяна Грев "Сладкая нега, райский змей" и всё в таком духе. Мы вчера ходили в кино на Дракулу, ощутил попытки каких-то схожих вайбов, но нет... не в меня. #кбс

Иру поддержали оценками по подаче, а Иван ВОЗМОЖНО (не помню, надо проверять) получил свой самый высокий балл. #кбс

Вот где война стилей! Знаменосица Ира: 30 Иван Альфа Крокс: 27 #кбс

Пыжыки отвечают Альфа Кроксом. Он на коленях, и ему вообще пох на любых велосипедеров)) "Запретили-запретили" "ГОСТ любви и п
Пыжыки отвечают Альфа Кроксом. Он на коленях, и ему вообще пох на любых велосипедеров)) "Запретили-запретили" "ГОСТ любви и попробуй отсоси" "ВПН - вали, пидор, нахуй" Зал в восторге. Ну, какая-то его часть) #кбс

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности - Telegram kanali @udaltsovs13 statistikasi va tahlili