uz
Feedback
KDENYA

KDENYA

Kanalga Telegram’da o‘tish

по всем вопросам - @KDENYA

Ko'proq ko'rsatish
2 509
Obunachilar
-524 soatlar
-17 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
KDENYA
2 509
визуал с прайсом низко + работа с триггером, который базово будет инвалидацией, но когда не сформировали новые переменные, он становится единственным возможным по трейду - интрадей лонги после пролива с потенциально понятной будущей зоной ребаланса, энтри с шифтом, поэтому стоп инвалидирует https://www.tradingview.com/x/mNhWVXje/

KDENYA
2 509
новый индекс в работе, но технически - базовые действия, подобный визуал брался уже хз сколько раз по трейду - интрадей контекст сменился на лонговый + дали зону, внутри которой ждал сильный триггер, там уже больше ориентировался по фьючерсному чарту. Дали структурный конф и газ https://www.tradingview.com/x/YmnbqQOk/

KDENYA
2 509
это - просто часть пути…что бы там ни было у тебя. Наступит новый день, неделя, жизненный период, который будет лучше предыдущего, а потом снова.. снова - в забор, но уже с опытом, адаптировавшись спокойствие в процессе, как в малом, так и в великом. Неудачи принимать как должное, с успехами не задирать нос прочувствовать ценность момента, сфокусировавшись на себе и все ошибемся пробуя, сами знаете, кто не ошибается) nothing is impossible

KDENYA
2 509
если у вас перед скамом биржи FTX, были там деньги/их блокали, можете написать @KDENYA есть контакты, чтоб вернуть вплоть до полной суммы

KDENYA
2 509
порой в альтах и золоте есть схожести когда-то точно ебанет. почему энтри - здесь
порой в альтах и золоте есть схожести когда-то точно ебанет. почему энтри - здесь

KDENYA
2 509

KDENYA
2 509

KDENYA
2 509
думал заржавею, спасибо всем тяжелым периодам, они создают лучшие версии нас. Много переосмыслений позади по трейду - работа после заверш корр, когда против меня не строили интрадей контекст, поэтому таргет понятный в структурное хтф продолжение. Снимают сильный триггер, шифт в модели https://www.tradingview.com/x/6arTWUun/

KDENYA
2 509
надеюсь, у вас нет ожиданий на лето и вообще такого формата мышления дабы в августе не сидеть и думать - «а вот сколько можно было сделать, а как все могло БЫ быть» планы засунуть в одно место, та и стараться не вспоминать это слово планирование в разрезе длинной дистанции меня, буквально, всегда руинило напланируешь, надумаешь, намечтаешь, потом в плоскость реальности попадаешь, а там че - тебя уже ждут события для смены сюжета) монотонная работа с временем на отдых, переосмыслениями, но не выдрачиванием себя за мелкий масштаб результатов кто-то стрельнет, кто-то в депресняк загонется, а потом пачка таких же придет в сферу осенью) кип гоинг как говорится) мира - вам во внешнем и внутреннем!) как вы?

KDENYA
2 509
напомню, это до конца дня. Хорошего вечера!

KDENYA
2 509
моментами смотришь на медиа движуху сука, ну и нытиков собралось, все у всех виноваты, иранцы не то трындят, трамп не там пердит а торговля то своя что? «Та все топ, просто вышеперечисленные моменты стопят» а контекст то что, ошибки есть? «Неа, ну сами видели палка из-за..» теперь важно - бывает непросто, убыточные периоды приходят, ментальные просадки - тоже, но придется подсобраться, чуть взять себя в руки жизнь в целом - циклична, кто-то уйдет со сферы, потом пачка таких же придет, стопы сменятся тейками, ночи - днями желаю вам быть крепкими и благодарить за трудности, ведь даются они ДЛЯ а не из-за.. пусть тяжести укрепят вас, а непросто бывает всем 🤝🏼

KDENYA
2 509
завтыкал, по комменту под видео - итоги будут в инсте в субботу связь 🫂

KDENYA
2 509
когда-то был намного счастливее от получения аллокаций, но торги меняют отношения к результатам передал опыт, детали работы и
когда-то был намного счастливее от получения аллокаций, но торги меняют отношения к результатам передал опыт, детали работы и мысли▶️ https://youtu.be/TPu5XnplDYk *рандомный коммент от 5 слов = созвон тет-а-тет. Газз

KDENYA
2 509
думаю, +- 50 человек и удалю есть мысли

KDENYA
2 509
keep going
keep going

KDENYA
2 509
лет 50 назад, взглянуть на мир. Тоже диванные эксперты шептали, что многое уже нынешнее - буквально, будет невозможно. кажущееся нереальным - достигаемо, но какой у вас масштаб личности? Всегда - на шаг дальше, уважая разрез времени для ... ограничения, «та эт нереально» открывают маленького человечка, не способного на великое. Или это - ваш удел? Но если бы это было так, откапали ли вы свои же убеждения в прочитанном.. пора качнуть скилл, ведь ты не начал поздно или рано, все - во время. Слава Богу за все. Да пребудет к вам уверенность.