uz
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya628 348Toif belgilanmagan
237
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Кстати я выиграла пиццу в «дуо пицца и вино»
Кстати я выиграла пиццу в «дуо пицца и вино»

Аж вот так Это ему узи делали, поэтому подбрили пузико
Аж вот так Это ему узи делали, поэтому подбрили пузико

Масе стало полегче и он уснул 🥺

Но он первый раз задень пописал. Пока ехали домой в переноске на хвост и лапы написал, под себя. Хотя бы так! И постоянные позывы, болит, сидит грустный

Почему именно Масютка 🥺😭 Болел желудок мы лечили, потом у него забивалась шерсть в желудке пришлось из-за этого побрить, потом у Маси была опухоль на ушке - удалили ухо, потом у него был повышенный белок ели корм с меньшим содержанием белка, а сейчас цистит… Маленький пупс 💔💔😭😭😭😭🥺

У Маси цистит 🥺💔 Выписали лекарства теперь будет пить их

А вот и видео! Обязательно смотрите, ставьте реакции и пишите комментарии, девочкам и мне будет очень приятно 💕 У меня в группе есть как и начинающие, продолжающие так и прошки! Кто-то занимается месяц, кто-то три месяца, кто-то пол года, а кто-то очень много лет, но каждая из них интересная, классная! 😭💔 Жду комментарии! И присоединяетесь к нам в группу 💕💕💕

Вы собрали тут больше реакций чем я хотела 😭💔 Ну вы крутые, спасибо пупсы

От меня отписалось 2 человека после этого поста. Делаем вывод, что они поступают так же… хахаха

Оцениваем ситуацию от 1 до 10

Вчера ко мне на сегодня записалась девушка к 11:00 на ногти. В 10:30 она написала, сто проспала и попросилась в 12. В итоге в
Вчера ко мне на сегодня записалась девушка к 11:00 на ногти. В 10:30 она написала, сто проспала и попросилась в 12. В итоге в 12 ее нет, 12:20 ее нет и как понимаете она так и не пришла. В чем проблема написать я не приду, или отмените запись. Это же не сложно занимает минуту… А собрать, подготовить место, обработать инструменты занимает не одну минуту… Я очень расстроена. У меня редко бывают такие ситуации с ногтями, это по-моему второй или третий случай за все время..

JAZZ FUNK / старт 13.05 ❤️ Вт/чт 20:00-21:00 6 занятий погружения в крутой стиль, энергию. Улучшим пластику тела, разберем круги и волны, так же четкость движений, и конечно же выучим крутое хорео! Уровень: общий. Можно с 0, начинашкам, уверенным начинающим, продолжающим. 6 занятий - 3500₽ С репостом афиши - 3300₽ Адрес: Малышева 28 Центр танцев “Black Flag” Для записи @anastasia_hlebnikova

Repost from ШАБАШ
💇🏻‍♀️ Стрижка на быстрый рост: 1-11, 28-31 мая. 💇🏻‍♀️ Стрижка на ровный срез (дольше сохраняется форма, волосы будут расти медленнее): 13-26 мая. 👩🏼‍🎤Благоприятно окрашивать волосы: 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 20, 25, 26 мая. 🧖🏼‍♀️ Уход за лицом и телом: 2, 3, 8, 9, 10, 13, 14, 15-17 (в эти 3 дня особенно хорошо делать скрабы, пилинги, любое удаление волос), 23, 25-31 мая. 💥Травмоопасные дни (аккуратнее в зале и на растяжке): 1, 7, 15, 21, 28 мая. ❌Нельзя стричь волосы и проводить любые другие бьюти манипуляции: 12, 27 мая.

Хочу сделать такие ноготки! Приходите ко мне завтра! Сделаю с скидкой

photo content
+1

photo content
+9

Video xabar00:12

я все хорео танцую вот так 🖐🏻🖐🏻🖐🏻🖐🏻🖐🏻🖐🏻🖐🏻 Кисти жили отдельной жизнью

Это я в воскресенье танцевала у Маши @Ku_kusia на классе 💕 Последний раз контемпила в феврале… Вроде ниче такая я тут! С днем танца! 🤟🏻🤪

Держитесь: запивать шашлык пивом категорически нельзя. По словам врачей, сочетание пива или крепкого алкоголя с шашлыком бьёт
Держитесь: запивать шашлык пивом категорически нельзя. По словам врачей, сочетание пива или крепкого алкоголя с шашлыком бьёт по пищеварительно системе, вызывая вздутие и изжогу, а также изрядно нагружает печень. Если выпить всё же хочется, то специалисты рекомендуют ограничиться красным сухим вином. Подписаться «Что там в Екатеринбурге?»