uz
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya628 348Toif belgilanmagan
237
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
В пятницу 11 числа В 17:00 хочу взять кого-нибудь на индив, запрос ваш любой, кроме сальто. Стоимость 2100₽ за студию и занятие, вместо 2600₽ Кто хочет напишите в лс❤️

Добавила Любе в жизнь +одно новое увлечение/хобби

Случай: Катя делала мне афишу и её мама увидела, поинтересовалась, и вот уже мы неразлучны пол года 😁😁 Прочитайте картинки!
+1
Случай: Катя делала мне афишу и её мама увидела, поинтересовалась, и вот уже мы неразлучны пол года 😁😁 Прочитайте картинки!

+1
Знакомимся дальше! Это Люба, пришла ко мне в октябре и все еще остаётся рядом 🥰 На первом видео (она по середине) такая стесняшка, зажатая, наверно в шоке от происходящего 😁 Второе видео это в конце марта! На каждом занятии старается и заметно как движения стали более свободными, открытыми, пластичнее, плавные и лёгкие движения. Ставим реакции для Любы! ❤️

Все лайкаем! ❤️ https://vk.com/wall-225165568_148

Хочу это пирожное Такое смешное 😁😂
Хочу это пирожное Такое смешное 😁😂

Это жена Техника если что

Царствие небесное. Запомню тебя таким счастливым Люблю
Царствие небесное. Запомню тебя таким счастливым Люблю

Оцениваем по 10 бальной шкале насколько мы похожи
Оцениваем по 10 бальной шкале насколько мы похожи

photo content

Repost from N/a
+1
Мы уже выглядим как отряд

День 3

Самый смешной кружок в моей жизни

Хочу поделать расклады! Кому нужен, то напишите мне ❤️ По сфере здоровья, беременности не пишите, это к врачам! Расклад за донатик сделаю, сегодня вечером-завтра утро

Кто подарит мне шоколадку тот супер

Как-то я себя в ней комфортно ощущаю, как будто это мое

И себя заодно покажу в пол ножки В последнее время мне нравятся мои хорео на удивление хаха До этого я ставила и мне вот что-то да не нравилось, а за последние три месяца мне почти все нравятся, которые ставила. Эта прям вообще в душу запала уже, хоть и ток чуть-чуть готово пока что.

Repost from N/a
Вчера у Насти учили новую хореографию, замечаю, что быстрые движения стала учить гораздо быстрее, раньше такую комбинацию я запоминала только после 2-3 занятия, сейчас запоминаю уже в конце первого

Story