uz
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya628 348Toif belgilanmagan
237
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Танцуем в АПРЕЛЕ! 👄 Старт 1апреля 🤪 Вторник и четверг 20:00-21:00 7 занятий джаз фанк 1 занятие секретик (другой стиль с пр
Танцуем в АПРЕЛЕ! 👄 Старт 1апреля 🤪 Вторник и четверг 20:00-21:00 7 занятий джаз фанк 1 занятие секретик (другой стиль с приглашенным хореографом) 8 занятий - 4000₽ 4 занятия - 2500₽ Уровень: общий Адрес: Малышева 28, Центр танцев “Black Flag” Для записи пишите в сообщения или коментарии 😊

А мне так нравится! Вот и ответ почему я даю за месяц 2-3 разные мини хорео. Ну и еще несколько причин: 1. Тело пробует разную технику, разные движения, разную скорость, разную музыку и разное настроение. Для меня лично, именно такой процесс намного продуктивнее и полезнее. Одна хорео может быть сложной для одних учениц, а для других она легкпя. Следующая хорео может быть наоборот. 2. Для меня скучно и не интересно учить одну и ту же хорео целый месяц.. Даже звучит тяжко и нудно... 3. По своей практике и своему телу я вижу, что таким способом результат лучше, быстрее начинаешь схватывать, легче и быстрее запоминаются новые хорео. У каждого тренера свой подход!!! Мне удобен такой, Кому-то другой и это нормально. Поэтому нужно себя попробовать у нескольких тренеров и найти какая подача вам будет ближе, и в какой подаче вы будете видеть результат. А на счет того, что когда учим месяц можно все отработать хорошо, чище и т.д. То просто отрабатывайте дома, если хочется до идеала довести) Если вы сходили на танцы и вам не понравилось что-то, то просто поищите другого тренера и стиль, скорее всего вам просто не подошел подход и энергия. Жду коментарии и реакции.

photo content
+5

Repost from N/a
+2

Приглашаю всех на часовой мастер класс в формате занятия 💅 Если вы давно зотели попробовать себя в танцах, то это отличная в
Приглашаю всех на часовой мастер класс в формате занятия 💅 Если вы давно зотели попробовать себя в танцах, то это отличная возможность. Познакомитесь со мной как с тренером, отлично прведете выходной, потанцуем, по кайфуем 😍😘

Пост Кати можно отлично отнести к посту, который я писала пару дней назад! Что нужно развиваться, ходить на занятия, классы, тренировки и т.д.

Repost from N/a
Вообще на самом деле очень интересно наблюдать, как меняюсь я и мои движения. Благодаря занятиям у Насти я научилась выполнять сложные и быстрые связки, благодаря занятиям у Маши я стала более пластичной и научилась импровизировать

Repost from 🤍🎀
💋

все, приходите все ко мне на класс в субботу и в группу на апрель, копим на телефон всем миром

день был кайф, я смотрела шоу дома, потом танцевала дома, рошли в такую шикарную погоду погулять с Наташей и попить кофе. посидели на плотинке, попили кофе, погуляли, шли обратно домой и возле поолзухи у меня вытащили телефон. мы с Наташей в шоке, я в панике, пошла до дома меня на улице ждала Маша, мы переоделись и я пошла проводить занятие. сейчас сижу дома уже не в шоке, а в принятии..

Story

Story

А пиздец

Даже не пипец

Вот у тебя месяц

я почувствовала как он исчез, но как расстёгивали карман нет, за секунду произошло

на улице, расстегнули карман и вытащили за секунду

у меня украли телефон)

Ставим 27 реакций и расскажу почему я не люблю давать одну большую связку на весь месяц, а предпочитаю давать 2-3. Ставим, ставим реакции, не жалеем, вам секунда, а мне приятно.