мне интересно
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наташа. Здесь про всё, что мне интересно: уход, макияж, парфюм, еда, кино, путешествия, наблюдения из жизни, юмор, снижение веса, тренировки, тренды. Рекламы нет, на предложения не отвечаю.
Ko'proq ko'rsatish5 548
Obunachilar
-224 soatlar
-157 kunlar
-5530 kunlar
Postlar arxiv
5 548
Недавние покупо4ки с озонзонзон (здесь сборная солянка):
• крем для ног Relaxsan взяла в хуиллиардный раз
• сыворотка для кожи головы Dr. Marcus Heiler для Кастяна (вторая банка)
• протеин Wonder Whey (спойлер: он вкусняшка, позже сделаю большой обзор на несколько разных)
• двухнедельные контактные линзы Acuvue (я их щас ношу почти каждый день, поэтому покупать однодневные очень накладно) и к ним раствор ReNu.
#распаковка 🍰
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Вот прямо сейчас вершится судьба: пойду я на DDX fitness fest в развратных шортах или скромных брючках. Хотелось бы, конечно, первое, поэтому ебашу в зале и сушусь по мере сил. Аминь.😈
5 548
Урвала
укрепляющую сыворотку для роста волос с пептидами Гельтек за 1188₽ в объёме 50 мл!! Это, конечно, не удача, а, так скажем, замануха, разовая акция, ибо средство давно лежало в избранном, но всё равно приятно.
В составе олеаноловая кислота в качестве блокатора андрогенов; апигенин, комплекс Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCL для стимуляции роста волос; а также капиксил для того и другого. НУФ базово увлажняет кожу головы.
Сыворотка вообще не жирнит корни волос и никак не ощущается, особенно если не пшикать хаотично, а прикладывать дозатор к пробору и нажимать на него. По эффекту я заметила, что выпадение волос не усиливается, а сохраняется в небольшом нормальном количестве, новые растут быстро. Минус - корни приходится подкрашивать чаще.😁
Что касается стоимости - у меня есть некие догадки, что у производителей/продавцов сывороток для роста и от выпадения волос есть определенный порог, ниже которого средство не может продаваться, будто бы психологически покупатель не увидит эффект от бюджетного средства (это я имею в виду до 2000₽ за 100 мл, вот такие реалии). Поэтому сложно оценить, стоит ли банка своих денег или нет. Так или иначе меня полностью устроила, например, сыворотка Dr. Marcus Heiler, у неё соотношение цена-качество ощущается, как самое адекватное. Повторила бы я Гельтек? Думаю, что да, но если повезёт поймать большой объём за ~2000₽, в остальных случаях, честно, для себя не вижу смысла, потому что оцениваю средство в первую очередь, как покупатель. И особенно после ряда разоблачающих экспертиз (!!! НЕ в отношении Гельтек, а других брендов) 100 раз подумаешь, брать банку за бешеные тыщи или не стоит.
#волосы
НЕ РЕКЛАМА
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Мои покупо4ки одежды на тёплую весну/прохладное лето с артикулами.
🛍️:
• Флиска Mela
439538166
• Лонгслив Waistline 436607732
😎:
• Куртка Concept Club MP002XW1J9XG
• Штангетки Adidas (лучшее, что придумали для силовых тренировок) RTLAET896801
• Поло Uset (кто любит Uniqlo, обратите внимание на этот бренд, у них схожи фасон и качество) RTLAEU011501
• Приталенный лонгслив Torae Black MP002XW1FMKP
• Кроссовки Vans RTLAEP457601
• Лоферы Abricot (брать нужно на размер меньше своего) MP002XW0T6ZJ
• Футболка Waistline MP002XW1LLN9
• Балетки Adidas RTLAET901001
• Джинсы Tom Tailor (обратите внимание те, у кого широкие бёдра и выраженная талия) MP002XW1EF74
• Спортивные брюки Mela (у меня уже есть такие, но чёрные) MP002XW1JL6B
• Футболка Uset RTLAEY431901
Знаете, я настолько устала покупать одежду и не носить (это в прошлом), что вывела для себя основное правило: надо адаптировать вещи под свой образ жизни. Например, я 4 дня в неделю нахожусь дома на удалёнке, 1 день в офисе (свободный стиль), 4 раза в неделю хожу в зал, каждые выходные гуляю/посещаю разные места без строгого дресс-кода. И на кой хрен мне каблуки, платья, юбки, плащи, пальто и т.д.?? Конечно, в приоритете удобная домашняя и повседневная одежда, а ещё спортивная форма. Вот и вся математика.🤷♀️
P.S. Да, у меня гиперфикс на розовом. Не мешайте женщине проживать свой прайм.🩷
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Недавно открыла для себя Омэрику - одинаковые отдушки в разных средствах могут звучать по-разному.
Обожаю масло для душа Sol de Janeiro 59, его буквально хочется сожрать, причём что на коже, что в ванной аромат великолепен. Но что касается дезодоранта… Очень специфичная история, когда подмышки пахнут так ярко и сладко.
По свойствам дез такой же отличный, как и остальные: удерживает влагу, блокирует запах пота. Да, это не антиперспирант с алюминием, но прекрасный вариант для тех, кому закупорка потовых желез приносит проблемы в виде гидраденита.
Думаю, что мой самый любимый аромат дезика - это 40, буду повторять его. Остальные отдушки прямо быстро надоедают.
#тело
НЕ РЕКЛАМА
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Вариант моего суточного рациона на наборе мышечной массы и снижении % жира. КБЖУ: 1888/127/50/229.
Завтрак - рис, тунец, короткоплодный огурец, устричный соус; творог с дроблёной фейхоа; кофе со сливками. Обед - куриная котлета; кускус с сыром. Полдник - 3 яйца без желтка; творог с дроблёной фейхоа; какао с молоком. Ужин - половина пиццы “Маргарита”; протеин с молоком.База лично для меня - это чтобы еда была вкусной и легко готовилась, а иначе есть риск рецидива РПП. Без коррекции питания работать с качеством тела очень-очень сложно (и надо ли вообще начинать, если не готов(а)?).
спросить анонимно
👉
тут
👈
написать в личку канала
👉
здесь
👈
5 548
Недавние покупо4ки на маркетплейсах: тут 6 повторов и 1 новинка в уходе.✌
• Зубная паста peribioma Biorepair - база
• Кондиционер для белья персидские грёзы Tesori d’Oriente - летняя база
• Мыло для рук гранат и яблоко Anyday - бАзА
• Гель для душа Липобейз - мужицкая база
• Крем для тела peel me please Openface - БАЗА
• Салфетки на палец для зубов - шерстяная база
А сыворотку Speechless мне только предстоит попробовать, она лежала в вишлисте года 2…
Где и за сколько купила - показываю в комментах.❤️
#распаковка
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Недавние покупо4ки на маркетплейсах: тут 6 повторов и 1 новинка в уходе.✌
• Зубная паста peribioma Biorepair - база
• Кондиционер для белья персидские грёзы Tesori d’Oriente - летняя база
• Мыло для рук гранат и яблоко Anyday - бАзА
• Гель для душа Липобейз - мужицкая база
• Крем для тела peel me please Openface - БАЗА
• Салфетки на палец для зубов - шерстяная база
А сыворотку Speechless мне только предстоит попробовать, она лежала в вишлисте года 2…
Где и за сколько купила - показываю в комментах.❤️
#распаковка
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Такие редкие, но такие любимые #пустыебаночки 🍩
• Мыло для рук базилик и мандарин Sokolov beauty норм, но я повторила покупку другого.
• Крем для лица perfect NIGHT Maskiteca (купленный по ошибке), как оказалось на контрасте с другим, слабо восстанавливает кожу лица после активов. Домазала остатки на руки.
• Очищающий гель с PHA кислотами Гельтек был буквально целой эпохой в уходе Кастяна, но он решил перейти на более мягкое умывание. Временно заменили средство на DTMS, а когда запасы иссякнут, закажу ему огромную банку Cerave.
• Флюид с СОД нежный Ecominimal достался мне в боксе, с удовольствием использовала его до последней капельки. Цена не совсем вписывается в мой текущий уход, поэтому я вряд ли повторила бы средство снова.
• Brightening toner Byoma пришлось отложить, потому что я не могу жить без салицилового тонера, а совмещать их невозможно. Чтобы не пропадать добру, добила средство на… подмышках. Если честно, от их ослепительного сияния и гладкости обалдела даже моя косметолог, у которой я делаю лазерную эпиляцию. Банка 100% рабочего характера.
#лицо #гигиена
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈Полезные подборки: • средства для чистоты и аромата в доме • липидовосполняющие средства для лица • уход Кастяна
5 548
Про сон рассказала, давайте теперь про движение, что там выдали часики. Сделала подборку разных дней с разными активностями. Краткие выводы:
• В день силовой тренировки важно хорошо кушать, она очень энергозатратна. Налегаю на сложные углеводы и белки. Да и вообще надо кушать, потому что очевидный плюс силовой тренировки в том, что энергия расходуется не только в моменте, но и в период восстановления (в отличие от кардио).
• До последнего буду бороться за чистоту в доме, не делегируя её другим. Начала уделять ей время каждый день по чуть-чуть, плюсы в том, что не надо делать генеральную уборку, и ещё меньше времени зависаю в интернете (без пользы). Даже лёгкая уборка нормально так жжёт энергию.
• Не хочу и не буду специально дохаживать шаги до какой-то “нормы”: да, активность нужна, но отрабатывать вкусняшки шагами для меня кринж, тут в первую очередь надо работать с пищевым поведением. Только естественное движение, никаких вынужденных кругов по району - это скучно. Даже никуда не выходя из дома, получается около 4000 шагов в день, меня этот минимум устраивает. А максимум за последнее время был 20000 шагов в день, супер, конечно, но если не ежедневно.
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
#распаковка , спонсированная моими любимыми коллегами, которые подарили сертик в 🍏
• официально в наш дом вошли шутки “да о чём с ней говорить, она под протеином”. Попробую и поделюсь впечатлениями (спойлер: в следующий раз куплю другой, где больше подтверждённого белка).
• гидрофильный бальзам The U - база и бесконечный повтор в уходе.
• коричневая термотушь Catrice (вроде первая такая у бренда) пока норм, на 8/10.
• румяна For me, тииипо похожие на тоустид тэди у Rhode, понравились, я их тестила уже в магазине до покупки.
• пептидный серум для губ Laneige третий по счёту в моей косметичке.
Названия, оттенки, цены в комментах. Обзоры на всё новое будут, ожидайте!! 🐚🩷
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
гора Эверест на фоне меня - это хуйняДосмотрела Эйфорию (это был последний сезон), погрустила, поплакала… Душевная концовка получилась. Кто бы что ни говорил, мне этот сериал очень нравится. И первые два сезона своей эстетикой, и последний с суровой правдой взрослой жизни. Уже скучаю по персонажам, хочу спин-офф с Мэддичкой.😭
5 548
На свою голову к заказу из Таиланда я добавила
увлажняющий крем ultra gentle Oxecure. Вот зачем… Теперь придется его тоже заказывать оптом.🤦♂️
Уже давно у меня нет абсолютно никаких предубеждений относительно цен липидовосполняющих кремов - я реально не считаю, что они обязаны быть дорогими. Отнюдь нет. Конкретно этот бриллиант стоит в переводе на рубли примерно 880.🥶
В составе сквалан, пантенол, 5 (!!!) церамидов, холестерол, лецитин, фитосфингозин для восстановления кожи по всем направлениям, а ещё (кому интересно) всякие пребиотики/постбиотики и даже стабильная форма витамина С аскорбил пальмитат. Давайте мысленно помолимся Будде, чтобы бренд Oxecure никогда не разорился от своей щедрости.🙏
По эффекту: крем очень круто ликвидирует последствия кислот и косметических ретиноидов, моментально успокаивает, на дистанции кожный барьер ощутимо более крепкий и не шатается туда-сюда. Текстура средняя, обволакивающая, приятная, без жирности и липкости. В составе, кстати, вообще нет масел и отдушек.
Давайте переведём цену тюбика 75 мл в стандартные объёмы. Получается ~586₽ за 50 мл или ~352₽ за 30 мл. Прикол какой-то?? Нет ему аналогов и не будет! Кстати, этот крем у меня был последним в вишлисте (потому что его непросто достать) и по ходу останется в постоянной бьюти-рутине. Молюсь, чтобы бренд всегда оставался на плаву (салицилка тоже ох как нравится и ей нет замены).
#лицо
НЕ РЕКЛАМА
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Вчера (спустя месяц и один день) у меня был второй биоимпеданс. Результаты по сравнению со стартовыми показателями вкратце:
Вес: - 0,6 кг Мышцы: + 0,4 кг Жир: - 1,2 кг Висцеральный жир: - 1 единицаПитание, силовые тренировки и хороший сон дают свои плоды. Я сейчас хочу немного скорректировать питание (покажу позже с фотками и КБЖУ), чтобы стало ещё лучше. Да прибудет со мной сила. 💪
спросить анонимно
👉
тут
👈
написать в личку канала
👉
здесь
👈
5 548
+1
Котята, кто идёт на DDX fitness fest 25 июля в субботу? Пиши в личку, давай проводить время вместе с общим увлечением. 🫶 Наверняка же я не одна такая, у кого близкое окружение не спортивное совсем??
НЕ РЕКЛАМА
5 548
Эта банка давненько лежала в долгом ящике и вот пару недель я давала шанс
суперувлажняющему очищающему муссу Cosmomedica. Начну с того, что это моя любимая линейка бренда, ибо тоник и маска на постоянном повторе, а мусс по составу является самым мягким из всех предложенных. Но, увы, для меня недостаточно мягким.
В нём гидроксиэтилмочевина, глицерин, пантенол, гель алоэ, комплекс минералов (аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди), акваксил, пирролидон карбоксилат натрия, НУФ, которые увлажняют, смягчают и заживляют кожу, а также “моющие” ПАВ, находящиеся отнюдь не на начальных позициях в списке, что обеспечивает мягкость средства.
Могу сказать, что я сто лет не умывалась пенками, отвыкла абсолютно, но этот мусс не очищает до скрипа, ничего не стягивает, не провоцирует появление шелушений и прочего. Можно умываться с открытыми глазами - ничего не щиплет. Но всё же меня смущают покраснения то на носу, то в районе нижней челюсти - так сосуды реагируют на ПАВ. Пришлось убрать средство из ухода для лица и использовать его для очищения тела. Мусс достался в подарок за покупку и получилось не так обидно.
Короче, спустя годы проб могу сказать, что никакая пенка, пенящийся гель на практике не будет мягче средств без пены. Они в моём топе!!
#лицо
НЕ РЕКЛАМА
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Всем гуд моня!!☕️
Главной покупо4кой 2025 года стал аэрогриль, а в 2026 пока что лидируют Apple Watch (конкретно у меня SE 3 40 mm).
Это вообще законно, как я без них жила раньше?? Помимо мотивации к движению они отслеживают важные показатели организма: сон, например, мне был интереснее всего. За неделю статистика получилась в общем-то хорошая: обычно оценка сна “отлично”, даже было 99/100, но в одну ночь из-за кошек я много раз просыпалась (дома холодно, они бесятся) и вот те на те 78/100.
Пока что недостижимый идеал спать и восстанавливаться по 9-10 часов в сутки, но я шаг за шагом к этому иду. Особенно в день спорта критически важен качественный сон. Да и вообще я заметила, что чем ниже оценка сна, тем хуже пройдёт день (такие ощущения уже были и ранее, так что это не психосоматика, а вполне объяснимая причинно-следственная связь).
И ещё, благодаря статистике вывела для себя оптимальное время отхода ко сну - 23:30, чтобы за 15 минут уснуть в 23:45 (а не ворочаться 45 минут, ложась в пресловутые 23:00). Даже если я сильно устала, рано встала и т.д., до 23:45 всё равно не усну.
НЕ РЕКЛАМА
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Спустя два с лишним года опять заказали косметику из Таиланда!! 🌸
• лучший из лучших салициловый тонер Oxecure
• самый любимый крем Кастяна с салициловой кислотой Oxecure
• новинка в уходе - увлажняющий крем Oxecure. Если понравится, буду брать, но нескоро. Сам по себе тюбик стоит ~880₽ за 75 мл (безумие какое-то, особенно на фоне российских цен), но доставка дороговата, поэтому за пару лет она как раз окупается.
Заказывали снова через байера Анну: время идёт, а она всё так же остается моим самым надежным и ответственным исполнителем.👏 Посылка долетела за 16 дней в Москву.
#распаковка
НЕ РЕКЛАМА
спросить анонимно 👉тут👈 написать в личку канала 👉здесь👈
5 548
Дельным видео о питании и похудении я уже делилась, теперь ловите подобное о тренировках и их влиянии на организм. 100% кому-то будет неприятно слышать эти вещи, но горькая правда всегда полезнее, чем красивые, но пустые обещания.♥️
5 548
Крайне редко покупаю сейчас новые банки, сижу на повторах. Просто не понимаю, к чему риски, если есть то, что идеально подходит. В итоге для будущих обзоров есть пять банок, ещё три планирую купить, поэтому каждый такой пост, считай, раритет!!
Лучшие жидкие мыла, на мой взгляд, у Anyday: оптимальная густота и отличные отдушки мне очень нравятся, цена вообще сказка. Я пробовала почти все ароматы. Самый любимый - яблоко и гранат. Самый уютный - ваниль и каштан. А самый свежий - мексиканский лайм и мята.
Пирамида: • верхние ноты - мексиканский лайм, бергамот, розовый персик 🍋🟩 • ноты сердца - зеленый огурец, садовая мята, лимонная цедра 🥒 • базовые ноты - кукурузная мята, свежая зелень, белый мускус🌿Вот сейчас, в тепло, эта композиция как никогда в кассу!! Мыло, как и другие у бренда, отлично пенится, очищает кожу рук без пересушивания. Я б его вообще покупала канистрами, если бы так продавали.💚 #гигиена НЕ РЕКЛАМА
спросить анонимно
👉
тут
👈
написать в личку канала
👉
здесь
👈
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
