uz
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 132
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
Лень писать самому пост

Вот что покупать нужно было, а не эти ваши картинки на солане
+1
Вот что покупать нужно было, а не эти ваши картинки на солане

покупал кто такую ерундовинку?

блять текст ушёл

Realm Hunter Открыли свой дс относительно недавно, красивенький сайт Хорошая команда, один из них бывших тех.директор Square
Realm Hunter Открыли свой дс относительно недавно, красивенький сайт Хорошая команда, один из них бывших тех.директор Square Enix (Final Fantasy 14, sonic) Думаю стоит посадить воркеров, в твиттере переодически проходят раффлы.

Короче 2 фришки минтил, по 28 в среднем скинул ещё одну минтил не по фришке, оставил её, хз чё будет

Короче через час буду минтить собак писал много раз, есть парочка влов туда Есть ещё такая фришка, думаю на пивко пару флипов сделает

Эфир подборка, лфг🔹 The Grimzs Фришка, 0 роялти, набирают обороты неплохо вроде как 10кк занесли, но не уверен. Gameplan Тус
Эфир подборка, лфг🔹 The Grimzs Фришка, 0 роялти, набирают обороты неплохо вроде как 10кк занесли, но не уверен. Gameplan Тусовка от Хабиба, как стреляли карлик ДАО нфт мы видели, поэтому лутаем. Umuco Японская фришка, есть коллекция с 1.8 фп ➡️ Не забываем, что сегодня есть парочка минтов, ща распишу ниже

Поздравляю всех с днем новых носков и трусов)))0)

Кстати, играл кто-то в атомик? Стоит покупать? Вчера пол ночи смотрел твич, вроде прикольно

Вы давайте либо 18 реакций дожимайте, либо придётся постить хуйню всякую

Дающий день максимально
Дающий день максимально

ну и собственно почти 0.4 пизда получается каждый мог и мох и жалко, что было только 2:(

ghost boy почти 0.3

Кто там раньше по ВП писал? Можем чёто сделать, если хотите 🤡