uz
Feedback
SCREAM

SCREAM

Kanalga Telegram’da o‘tish

Зовите меня Скримом или Олежей Фандомы: UNDERTALE [ Xtale ] CookieRunKingdom [ShadowVanilla]

Ko'proq ko'rsatish
872
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1030 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
1 kanalda
May '26
+7
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
12 kanalda
Get PRO
Mart '26
+16
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+20
20 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+70
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+56
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+45
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+153
6 kanalda
Get PRO
May '25
+457
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+290
2 kanalda
Get PRO
Mart '250
3 kanalda
Get PRO
Fevral '250
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+11
3 kanalda
Get PRO
Avgust '240
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+24
2 kanalda
Get PRO
Iyun '240
3 kanalda
Get PRO
May '24
+42
7 kanalda
Get PRO
Aprel '240
6 kanalda
Get PRO
Mart '240
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+79
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+5
04 Iyun+4
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Repost from 🎐✨
У меня день рождения! К сожалению редко рисую в последнее время (хотелось бы чаще). Но я в любом случае буду рада репосту мои
+5
У меня день рождения! К сожалению редко рисую в последнее время (хотелось бы чаще). Но я в любом случае буду рада репосту моих картинок💖!

2
с днем рождения меня так уж вышло что буквально пару дней назад у меня начался страшный, очень напряженный период. я не буду+4
с днем рождения меня так уж вышло что буквально пару дней назад у меня начался страшный, очень напряженный период. я не буду обещать скорых апдейтов, потому что их, скорее всего, не будет еще долгое время но я буду рада репостам и поздравлениям в любом случае ❤️ я знаю что я не одна, я вижу пополнение аудитории и новых ребят в паблике. ваша аура держит меня на плаву 🙂 спасибо за еще один год вместе 🫶🫶🫶 всех люблю
205
3
Что-то вроде стадика #crk #purevanillacookie
Что-то вроде стадика #crk #purevanillacookie
861
4
Какой-то скетч, с месяцем горости вас, ребят
Какой-то скетч, с месяцем горости вас, ребят
526
5
наконец-то разрешили постить шванила зин реву #швали_всё
наконец-то разрешили постить шванила зин реву #швали_всё
584
6
Доброе утро, сам в шоках #shdwvnllfanzine #швали_ВСЁ
Доброе утро, сам в шоках #shdwvnllfanzine #швали_ВСЁ
571
7
— Достачно захватывающее произведение, не так ли? А.. Тебе не нравится, что книжка без картинок?.. У меня есть кое-что для те
— Достачно захватывающее произведение, не так ли? А.. Тебе не нравится, что книжка без картинок?.. У меня есть кое-что для тебя. Может, эта понравится больше... 🌟 Вы открыли книжку, ту, что протянул вам в руки Пьюр Ванилла и начинаете листать страницы. Первое, что бросилось вам на глаза... ˚ · .* ˚ ✦ SCREAM ˚ · . #PVDiaryZINE #инфоPVDiaryZINE
581
8
⊹ Scream ㅤ⊹ 🍪✖️🔙 ㅤ⋅⋅⋅⊱∘──────∘⊰⋅⋅⋅ All Cookies shall be happy! ㅤ⋅⋅⋅⊱∘──────∘⊰⋅⋅⋅ .₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ #авторы@TheWitchesSquad
⊹ Scream ㅤ⊹ 🍪✖️🔙 ㅤ⋅⋅⋅⊱∘──────∘⊰⋅⋅⋅ All Cookies shall be happy! ㅤ⋅⋅⋅⊱∘──────∘⊰⋅⋅⋅ .₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ #авторы@TheWitchesSquad
622
9
Напоминалка!
0
10
Котята, привет! Я сделал свой щп инсайдом, потому что многим не нравилось то, сколько негатива туда выливалось Поэтому я сделал для вас щп со скетчами, иногда даже пикантным контентом Сюда можно смело заходить! https://t.me/+uEyCX4T89Rs5Zjgy
0
11
— Ты уже проснулся. Хорошо выспался? Прошу, позволь пригласить тебя на завтрак. Заодно, сможем побеседовать о чем-нибудь пере
— Ты уже проснулся. Хорошо выспался? Прошу, позволь пригласить тебя на завтрак. Заодно, сможем побеседовать о чем-нибудь перед твоим уходом. Пойдём скорее, я уже чувствую аромат свежеиспечённых булочек. 🌟🌟🌟🌟 🌟АНОНС АВТОРОВ🌟 🌟 Рады представить вам состав художников и писателей. Эти храбрые печеньки будут трудится не покладая рук вместе с нами, чтобы пополнить вашу коллекцию вкусной выпечкой! 😉😱🗞🗞🗞🗞🗞🗞🗞😉😱😄 🔵afftiell 🟠Scream 🔵merurr ПРИГЛАШЕННЫЕ АВТОРЫ  🔹geno 🔵чоча 🔹4972 🔵zorcha 🔹Bodrinuus 🔵Shukshus 🔸yashhhhk 🌟 ХУДОЖНИКИ 🔸mochī 🔵виори 🔸Ei 🔵Moxferrerovitz 🔸JeyNyan 🔵tomatson 🔸суся 🔵Горошек 🔸Таракан  🔵изотопи! 🔸fichris 🔵Сычик 🔸vamchii 🔵Souvlak 🔸йоко 🔵KIPRAL 🔸HagHahg 🔵Momokuma 🔸Alegura Sensei 🔵Kiriello 🔸UTARI 🔵стасик 🔸Мотороллер 🔵Пряничка 🔸LeviathanDi 🔵Erealina_san 🔸Phanesar 🔵mioloon 🔸Чуня 🔵eilko 🔸zhenya_boyliker777 🔵Charles 🔸yukaru 🔵arsi 🔸akusha 🔵dellediary 🌟 ПИСАТЕЛИ 🔸Назарет 🔸Welloiu_red 🔸Рейши 🔸Вивор #PVDiaryZINE #инфоPVDiaryZINE
0
12
Ого... габилен с придурком☺️ #smczine_wip
Ого... габилен с придурком☺️ #smczine_wip
0
13
пипец ваще долго тут все складки и золотые штуки вырисовывала+1
пипец ваще долго тут все складки и золотые штуки вырисовывала
0
14
👍Весенний набор в 𝕿𝖍𝖊 𝖂𝖎𝖙𝖈𝖍𝖊𝖘 𝕾𝖖𝖚𝖆𝖉 👍 Что такое ➖➖➖➖➖?🤩🟣 “Сквад, это группа людей, где собираются контент-
👍Весенний набор в 𝕿𝖍𝖊 𝖂𝖎𝖙𝖈𝖍𝖊𝖘 𝕾𝖖𝖚𝖆𝖉 👍 Что такое ➖➖➖➖➖?🤩🟣 “Сквад, это группа людей, где собираются контент-мейкеры разных сфер по фандому, показывая свое творчество” ➖➖➖➖➖➖ 🟣Вы: художник/писатель 🟣Псевдоним 🟣Ваш ТГК 🟣Примеры работ по фандому 🟣Подписка, репост поста отправлять в комментарии 16+ В данный сквад принимаются контент-мейкеры по франшизе CookieRun🤩 CookieRun: Kingdom, CookieRun: OvenBreak, CookieRun: Tower of Adventures, CookieRun: Witch’s Castle Blast, CookieRun: Puzzle World ✩̣̣┄•͙✧⃝•͙┄✩ͯ•͙͙✧⃝•͙͙✩ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩̣̣ у нас будет: • фанарты по вашим любимым печенькам! • ивенты и коллабы! • возможность участия в дополнительных проектах организаторов • общение между контент мейкерами • взаимопомощь в наборе аудитории Набор продлится до 20 апреля включительно. Приглашения будут разосланы в течение нескольких дней с окончания набора
0
15
Это мегасолянка, мне нечего показывать+8
Это мегасолянка, мне нечего показывать
0
16
Кифри пьюр ванилла🤤
Кифри пьюр ванилла🤤
0
17
— Знаешь, я нашел закономерность. Моим друзьям нужно немного ухода и внимания, чтобы они цвели также, как и эти цветы. К кажд
— Знаешь, я нашел закономерность. Моим друзьям нужно немного ухода и внимания, чтобы они цвели также, как и эти цветы. К каждому должен быть индивидуальный подход. А некоторым нужно чуточку больше, чем остальным. 🌟🌟🌟🌟 ✨✨✨НАПОМИНАНИЕ✨✨✨ 🌟 До конца закрытия формы осталось совсем немного! Чуть меньше недели. #PVDiaryZINE #инфоPVDiaryZINE
0
18
💐Хочу потренироваться в скетчах на время Закиньте мне своих осов и три слова, которые их характеризуют (одно из слов должно быть цветом или сочетанием цветов) И вам и мне приятно будет, но не обижайтесь, если кого-то не возьму
0
19
показываю свой скетч из щп🤓
показываю свой скетч из щп🤓
0
20
Зато чистка не нужна 💩
0