uz
Feedback
Кич

Кич

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
452
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Сейчас будет минутка нытья, так что приготовьтесь 💕 Короче, видимо в скором времени мне придется пиздовать искать обычную работу, ибо в арт сфере сейчас я хз что происходит. Проектов практически нет, а те которые появляются меня не берут, сегодня вот кстати написали мне такой прикол «несмотря на высокую квалификацию, в этот раз мы выбрали других специалистов», и что это значит? Тип ты кнш молодец, но иди нахуй или как? Лучше уж прямо скажите, что я недотягиваю до уровня или что еще, хотя самое забавное, что на этой студии меня всегда на любые проекты брали (и на те же должности), а тут почему-то я не подошла Я уже давненько отчаялась, что работы тупо нет, что уже пошла вакансии искать (там меня тупо все заигнорили, найс), пошла адопты продавать, там тоже ноль результатов, писала другой студии анимации, там молчок, но вот отказ, про который я выше писала, добил меня. Я уже без понятия, что мне делать и где искать работу на которой я специализируюсь, эт пипец какой-то

На всякий случай буду все посты дублировать в вк, так что можете и там следить за мной https://vk.ru/kkesik

✨ Концепт Мирона ✨ #концепт_искусство_ада
+1
Концепт Мирона ✨ #концепт_искусство_ада

С днем рождения меня 🖤 Я безумно благодарна, что столь долгое время вы следите за моим творчеством, я очень сильно ценю это.
С днем рождения меня 🖤 Я безумно благодарна, что столь долгое время вы следите за моим творчеством, я очень сильно ценю это. Этот год был в прямом смысле ебанутый и оч тяжелый (причем по всем фронтам), надеюсь следующий год моей жизни будет лучше. Ну по крайней мере я начала активно вести свой проект, даже несмотря на то, что подготовка идет очень долго, но это нормально, спасибо что терпите и ждете 🌟 Для тех кто хочет поддержать мой проект, то можете скинуть денежку (как раз коплю на новый графический монитор), мне будет приятно :3 2202201706005747

Возьму парочку хедиков по 800 рублей (могу еще халф взять за 1к), первому заказавшему скину 300 рублей!! Успейте заказать арт
Возьму парочку хедиков по 800 рублей (могу еще халф взять за 1к), первому заказавшему скину 300 рублей!! Успейте заказать артик, ибо такие акции это большая редкость (обычно хеды у меня стоят 2к) 🤩

Накидайте актива 🤩 Лайки, комменты, репосты, давайте, над чтоб залетело https://vt.tiktok.com/ZSxK6hdPP/

Пока все делают себя в стиле обложки нового альбома капсайза с помощью нейронки, я нарисовала себя сама
+1
Пока все делают себя в стиле обложки нового альбома капсайза с помощью нейронки, я нарисовала себя сама

Мне так понравился скетч этого чела, что я сразу сюда его залила 💕 Он вышел даже лучше, чем я представляла, а это большая ре
Мне так понравился скетч этого чела, что я сразу сюда его залила 💕 Он вышел даже лучше, чем я представляла, а это большая редкость. Самое забавное, что в сценарии я даже не дошла до его сюжетной ветки (причем до этой сюжетной ветки еще оч далеко), и у него даже имени еще нет, а я уже наскетчила его внешку 💕 Ну как обычно в принципе)

✨ Концепт Эльвиры ✨ #концепт_искусство_ада
+1
Концепт Эльвиры ✨ #концепт_искусство_ада

Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами
+2
Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами руки покалывают и палец один болит, я сегодня инвалид немног)

Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами
+2
Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами руки покалывают и палец один болит, я сегодня инвалид немног)

Топаем смотреть ужасы японского форчана

Быро на стрим 🥹 https://www.twitch.tv/kitsch_99

Завтра подрублю стрим, буду концепты рисовать, хотела сегодня, но немного не успеваю, а слишком поздно не хочу подрубать 🥲

✨ Концепт Тимофея ✨ #концепт_искусство_ада
+1
Концепт Тимофея ✨ #концепт_искусство_ада

✨ Концепт Демьяна ✨ #концепт_искусство_ада
+1
Концепт Демьяна ✨ #концепт_искусство_ада

🪷 Авы для лайф канала 🪷 Думаю на выходных подрубить стрим на твиче с вебкой, вот решила немножк обновить обложки всякие, чт
+1
🪷 Авы для лайф канала 🪷
Думаю на выходных подрубить стрим на твиче с вебкой, вот решила немножк обновить обложки всякие, чтобы красивенько было. Вообще в планах вести два канала на твиче, один вот как раз который буду с вебкой стримить, другой уже с всратой пнг моделькой для завозов 🖤

🌟 Приглашаю вас на свой бусти, там выкладываю весь процесс по созданию руманги, туда практически сразу же выкладываю, пока х
🌟 Приглашаю вас на свой бусти, там выкладываю весь процесс по созданию руманги, туда практически сразу же выкладываю, пока хз когда буду выкладывать сюда в открытый доступ, но большинство контента всё равно останется там, крч подписывайтесь, чтобы не терять ничего 🌟 https://boosty.to/kesik ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Ура-ура, я заняв место 🌟

Repost from Нури 🌸
КТО ВЫЙГРАЛ - 2 пост для "СУПЕР ПУПС", "ХОРОШ" и "МУСЯ-ПУСЯ"! По порядку победители С: "СУПЕР ПУПС" - https://t.me/+ldxEAYTA9
+2
КТО ВЫЙГРАЛ - 2 пост для "СУПЕР ПУПС", "ХОРОШ" и "МУСЯ-ПУСЯ"! По порядку победители С: "СУПЕР ПУПС" - https://t.me/+ldxEAYTA9pphN2Ey ТГ чатик - Qwerty (Спасибо за такие труды! Это правда впечатляет! И тонна таймлапсов - это вообще удивительно было увидеть весь процесс создания арта с начала до конца! Спасибо! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА! СПАСИБО за участие в конкурсе!!) Очень чувственная работа! Прямо ва-ва-ва-ва! "ХОРОШ" - https://t.me/kitsch99 Ну такая атмосфера, образ и гармоничность просто не оставила нас равнодушными! Свой стиль, меланхоличность и воздушность арта - просто МУА! Красотища! Спасибо огромное за арт! "МУСЯ-ПУСЯ" - @MeiryssXd (ТГ) Очень зацепила динамичность и харизма героев, которые переданы просто отлично! Это очень красивый арт! Было очень приятно его получить!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ! Пишите в ЛС канала - всем обязательно выдам ваши заслуженные призы!!! Вы сделали меня действительно счастливым! Мне очень приятно было увидеть ваши работы. 😎 но, надеюсь, мы с вами не прощаемся! Так как летом анонс тайтла - а значит нас ждут новые конкурсы и движухи!