uz
Feedback
Дарья любит тратить

Дарья любит тратить

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет, меня зовут Дарья! 🤍✨ Здесь бесконечные распаковки, много полезных фишек для Instagram и классные локации. Чувствуй себя как дома💭🪄 👉🏼Сотрудничество и бронь съемок: @goryacheva_20

Ko'proq ko'rsatish
500
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+41
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+8
0 kanalda
Get PRO
May '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+37
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+37
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+37
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+76
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+527
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+511
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Video xabar00:15

2
Video xabar
85
3
друзья, мои друзья, я только что заказала кфс, у меня была чья то карта из вас вбита почему-то, у кого списалось 950р сейчас, напишите))))) ахахахахах
137
4
я прям оч злюсь, когда крадут мое оформление постов, видео, мои штуки, шрифты, цвета, причем это супер видно, так как до этого я знаю, что человек юзал другое Это нормально, что меня это бесит? Или нужно поработать???
187
5
Долгожданное сотрудничество 💅🏼+1
Долгожданное сотрудничество 💅🏼
200
6
☕️🥨🐶Мороженное с карамелизированными и свежими нектаринами, крошкой из печенья, сгущенкой… А что вам готовит ваш парень в в+1
☕️🥨🐶Мороженное с карамелизированными и свежими нектаринами, крошкой из печенья, сгущенкой… А что вам готовит ваш парень в выходной????
352
7
я так давно ждала, когда они постучаться ко мне в директ…🤩+1
я так давно ждала, когда они постучаться ко мне в директ…🤩
392
8
какие красивые ложки мне привез друг из Zara Home 💗 давно сохраняла себе такие на пинтересте и вот они у меня+1
какие красивые ложки мне привез друг из Zara Home 💗 давно сохраняла себе такие на пинтересте и вот они у меня
318
9
Кепка / надевала 1 раз на съемку ( уже постирала ) 💸 стоимость: 1000р+1
Кепка / надевала 1 раз на съемку ( уже постирала ) 💸 стоимость: 1000р
370
10
Утры были такие 🥐+1
Утры были такие 🥐
351
11
Дарья, которая любит тратить деньги: показала свои последние покупки к лету. Коллекция восторг, хотелось купить буквально все
Дарья, которая любит тратить деньги: показала свои последние покупки к лету. Коллекция восторг, хотелось купить буквально все, но постаралась быть сдержанной 🍓Маме еще взяли юбочку с малинками
371
12
Обожаю новые баночки >> сегодня утром THE U прислали свой бокс, чтобы я попробовала их продукты *я уже тестила очищающий баль+1
Обожаю новые баночки >> сегодня утром THE U прислали свой бокс, чтобы я попробовала их продукты *я уже тестила очищающий бальзам у них, вот который на втором фото, это конечно вау: во-первых, супер удобен в использовании, во-вторых текстура ✨ 😍скоро поделюсь впечатлениями от остальных баночек
303
13
Решила напомнить, что у меня есть канал, где я иногда разгружаю свой гардероб P.S не потому что вещь плохая или некрасивая, а потому что я веду блог и скоро просто утону в вещах и коробах ахахахаха
277
14
Продаю сапоги / 40 размер -надевала 1-2 раза на съемку 💸стоимость 4000р+3
Продаю сапоги / 40 размер -надевала 1-2 раза на съемку 💸стоимость 4000р
260
15
скоро сниму распаковку 🌸
скоро сниму распаковку 🌸
322
16
💖сегодня все утро провела в поликлинике, смеялась, что вот оно то, что меня ждало после 26… •вчера резко заболела нога, а по+4
💖сегодня все утро провела в поликлинике, смеялась, что вот оно то, что меня ждало после 26… •вчера резко заболела нога, а после увидела, что там вскочила шишка..сегодня я была уже у врача, назначили узи мягких тканей *вроде бы ничего критичного, похоже на кисту Бейкера
340
17
а вам готовят бананово-шоколадные пироги на ночь? 🥧
а вам готовят бананово-шоколадные пироги на ночь? 🥧
0
18
визуализирую новое путешествие.. мне срочно нужно сменить локацию 🌙+9
визуализирую новое путешествие.. мне срочно нужно сменить локацию 🌙
0
19
💗Я точно знала, что для чего-то храню эти фото >> создала доски на Pinterest из Стамбула и Каша
💗Я точно знала, что для чего-то храню эти фото >> создала доски на Pinterest из Стамбула и Каша
0
20
47.000 просмотров за месяц уже в Pinterest 😴🧴🧸
47.000 просмотров за месяц уже в Pinterest 😴🧴🧸
0