uz
Feedback
TARODAYS🔮

TARODAYS🔮

Kanalga Telegram’da o‘tish

Помогу выйти из самого жесткого тупика в отношениях, понять его намерения - твой мужчина будет носить тебя на руках, после нашей с тобой работы❤️✨ связь: @plbkdss расклады: @tarotarodays нумерология и матрица: @numeroTARODAYS мои обучения: @studytarodays

Ko'proq ko'rsatish
1 255
Obunachilar
-224 soatlar
-157 kunlar
-6830 kunlar
Postlar arxiv
на этой неделе абсолютный рекордсмен 🥇 по заявкам - расклад «СТАНДАРТ»! Почему? Потому что он отвечает на то, что мучает каж
на этой неделе абсолютный рекордсмен 🥇 по заявкам - расклад «СТАНДАРТ»! Почему? Потому что он отвечает на то, что мучает каждую женщину: → Что он думает/чувствует/планирует? → Какую роль я играю в его жизни? → Что скрывает? Есть ли у него кто-то? → Куда движутся отношения? Если ты не уверена в его чувствах и намерениях — этот расклад даст ответы. Всего 1170₽ за ясность в отношениях ❤️ Пиши в ЛС @plbkdss — разберём твою ситуацию!

новый отзыв на расклад✨ ⚡️все получилось, так как я и говорила
новый отзыв на расклад✨ ⚡️все получилось, так как я и говорила

пятница - день Венеры 🌸 💗одеваемся по своей Венере для прокачки сексуальности и женственности (как именно нужно одеваться тебе тут); 💗кто брал у меня астрологический разбор своих планет - кормим Венеру (сказка, мантры, специальный пост под ваше желание) 💗ходим на свидания; 💗занимаемся женскими делами (косметология, маникюр, педикюр, шопинг); 💗встречаемся с подружками; 💗рисуем Лилит (раскрываем свой денежный поток и максимум сексуальности, манящей энергии).

11-й день Лунного календаря 11-й лунный день издавна считается днем пробуждения энергетических резервов человека; энергетика дня очень сильная и настраивает на работу. По древнеиндийской традиции этот день связан с пробуждением энергии Кундалини, поэтому у людей, практикующих медитацию, и у верующих сегодня возможен переход на следующий уровень развития, озарение, вдохновение или творческий полет. Энергетика может быть как созидательной, так и разрушительной. В 11-й лунный день человек выплескивает наружу все, что он из себя представляет, показывает свое истинное лицо и натуру; сегодня трудно что-то скрыть и спрятаться под маской. Эмоции в такой день имеют большую силу и зависят от зрелости и мудрости человека. У людей, которые совершенно не занимаются саморазвитием, или которые развиваются в обратную сторону, может нахлынуть уныние. У состоятельных людей, которые ведут пассивный образ жизни и не развиваются, может появиться страх, что они могут остаться без средств существования. Нереализованная энергия в этот день может преобразоваться в различные страхи и фобии.

Бригада на айпад скачена, книги по таро скачены, на всякий случай) Я в любом случае на связи, если не отвечаю в лс больше часа - пишите в максе +79785577284 или в вк https://vk.ru/id792714583 обняла 🫂

так вот, я уверена на все 10000% что мое спокойное состояние - заслуга работы над собой в большей степени через чакры🧘‍♀️ 1 июля буду поднимать цены на курс кто думает заходить в канал или нет - это знак, что пора ✅ + ко всему, вчера, на панике, отвалилось половина детей = меньше денег однако, я абсолютно уверена, что совсем скоро у меня появятся новые дети и эти деньги ко мне придут х2, так оно и будет (а это уже хорошо работающая Манипура)😉

итак, долбанули ТЭС вчера в пять часов утра, больше суток мы были без света, в городе паника и очередины в магазинах но, вчер
+5
итак, долбанули ТЭС вчера в пять часов утра, больше суток мы были без света, в городе паника и очередины в магазинах но, вчера был буквально самый лучший и наполненный день (по крайней мере для меня) что я делала: ❤️рисовала (дай Бог я скоро закончу картину 😂 начинала ее рисовать, когда племяннику было 4 года, сейчас ему уже 6 год пошел, тетка года) ❤️мы очень вкусно кушали, шашлыки, шавуха на костре) ❤️смотрели фильмы, общались ❤️вечером вылезли на крышу и валялись там, какой у нас красивый район 😍 ❤️утром я сделала свою медиация на Муладхару (внутренний стержень) прям во дворе, чтобы быть ближе к земле, получила нереальное спокойствие и через два часа нам уже дали свет

я на связи 🤙🏻 сутки были без света)) щас по дому все сделаю и расскажу

ссылочка на курс по чакрам https://t.me/tarodaysss/8618 для тех, кто хочет спокойно жить и вылезти из эмоциональной ямы ⚡️

Что нас ждет в 2026 и 2027 году Как будут развиваться события дальше и как выводить энергию в плюс В конце рассказываю, как легче принять события и не отъехать кукухой

1 фото — 2026 год 2 фото — 2027 год
+1
1 фото — 2026 год 2 фото — 2027 год

нужен общий прогноз на 2026 и 2027 года, что нас ждет? если да, то дайте реакции

8 Лунный день Сегодня будет хорошо провести покаяние, попросить прощения, сходить в церковь. Вообще этот день можно считать одним из лучших дней в плане покаяния и духовного развития, поэтому идеальным будет сосредоточится на внутреннем духовном развитии, попросить прощения у бога, поставить свечку. Хорошо в восьмой Лунный день иметь контакт с огнем. Зажгите свечу или камин и представьте как в его пламени начинают сгорать все ваши обиды и все что гложет и мучает вашу душу. Нужно освободить себя для поступления новой и чистой энергии. Если хорошо сконцентрироваться или сосредоточится на пламени огня, то можно получить великое откровение. В этот день очень полезно голодание, оно способно не только физически очистить организм но и духовно. Сны, приснившиеся в 8-й Лунный день несут полезную информацию, и подсказки для нерешенных проблем. Если вы живете по лунному календарю, то в этот день, вы должны заметить первые изменения и перемены в своей жизни.

утро конечно началось п✨здец мне дали просраться, за то, что я остаюсь в Крыму, дома 🏡 вряд ли я приму решение уезжать, но на секунду задумалась +многие спрашивают «не беременна ли я» 🫠 никаких внешних изменений в себе не замечаю, но по энергии люди считают меня как беременную не понимаю почему 🗿 либо оно где-то в пространстве летает и близко, либо я не знаю… но меньше всего сейчас хочется беременеть

утро конечно началось п✨здец мне дали просраться, за то, что я остаюсь в Крыму, дома 🏡 вряд ли я приму решение уезжать, но на секунду задумалась + многие спрашивают «не беременна ли я»🫠 никаких внешних изменений в себе не замечаю, но по энергии люди считают меня как беременную не понимаю почему 🗿 либо оно где-то в пространстве летает и близко, либо я не знаю… но меньше всего сейчас хочется беременеть

утро конечно началось п✨здец мне дали просраться, за то, что я остаюсь в Крыму, дома 🏡 вряд ли я приму решение уезжать, но на секунду задумалась + многие спрашивают «не беременна ли я»🫠 никаких внешних изменений в себе не замечаю, но по энергии люди считают меня как беременную не понимаю почему 🗿 либо оно где-то в пространстве летает, либо я не знаю…

да, я

мы все взаимосвязаны 🫂 мы все являемся проводниками Высшей Сути для друг друга Вселенная общается через других людей с нами,
мы все взаимосвязаны 🫂 мы все являемся проводниками Высшей Сути для друг друга Вселенная общается через других людей с нами, а как по-другому ей направить на путь истинный? очень часто в раскладах мне приходят, казалось бы рандомные вещи, непонятно откуда появившиеся в голове, но это именно то, что нужно услышать людям ⚡️🌪️

еще обратная связь по раскладу 🃏 ✨от расклада мурашки по коже не знаю почему все говорят, что 2026 год - год реализации и де
еще обратная связь по раскладу 🃏 ✨от расклада мурашки по коже не знаю почему все говорят, что 2026 год - год реализации и денег 💸 у меня как был основной запрос НА ОТНОШЕНИЯ так и остался конечно на просмотр финансов и иных жизненных вопросов ко мне обращаются, но в топе всегда ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ я как Ольга Якубович, только та «любовная ведьма», а я любовная тарологиня 🧚🃏