uz
Feedback
ㅤпаучья лилия.

ㅤпаучья лилия.

Kanalga Telegram’da o‘tish

одиночество — единственное, что будет преследовать меня даже в аду. info : @ennfor

Ko'proq ko'rsatish
1 262
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
ты больше не вызываешь ни боли, ни радости. просто пустое место.

я больше не держусь. просто иногда сердце ещё не успевает за разумом.

теперь ты привязан к ней тем злом, что ты ей причинил.

я отпустила и всё забыла, но я никогда не забуду, как задыхалась, чувствовала физическую боль внутри, не спала ночами задаваясь вопросом « почему все именно так? почему именно я? »

я путаю память с домом. возвращаюсь туда, где когда-то было тепло, даже если теперь там пусто.