uz
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Ko'proq ko'rsatish
833
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
*посвящается моей женщине

Бати здесь?

+5°С, хаверы

Воскресное

Ломовку недолюбливаю, но тут они "в строчку" попали

Repost from Lomovka
🔥 Ко Дню Отца Влад Маленко со своим проникновенным стихотворением «Отчество». В мире, где пытаются стереть границы между традиционным и чуждым, где из детей делают «граждан мира», роль отца становится главным бастионом. Он — не «второй родитель», а фундамент. Основа, на которой держится преемственность. Сейчас, когда на кону стоит само существование наших ценностей, быть отцом — значит быть защитником умов и душ наших детей. Автор музыки – Александр Парамонов. В композиции звучат голоса учеников Юлии Бужиловой, преподавателя академии Игоря Матвиенко. Проект реализован продюсерским центром «Интеграции» при поддержке ПФКИ в ходе специального отбора музыкального контента. #ДеньОтца #МузКонтент_ПФКИ #Поддержано_ПФКИ 📮Подпишись на ЛОМОВКУ 📬 Мы уже в MAX! Подпишись!

Моя любимая рубрика: "Нам пишут"
Моя любимая рубрика: "Нам пишут"

Отцом быть не сложно, а вот до Бати надо дорасти, да...

❗️Мужики, с Днём отца! Отец — наш главный герой, чемпион по бесконечным тусовкам с детьми, мастер распутывать наушники, гирля
❗️Мужики, с Днём отца! Отец — наш главный герой, чемпион по бесконечным тусовкам с детьми, мастер распутывать наушники, гирлянды, знает как без молотка забить гвоздь с помощью "да ебтвоюмать". Пусть твои проекты с детьми будут успешнее любых стартапов, а шутки — смешнее мемов в интернете. Желаем побольше отдыха между семейными приключениями, классных гаджетов и чтобы кофе всегда был горячим, а заряд телефона — полным. Оставайся таким же крутым, энергичным и неуловимым, как ты есть! Чтобы все стояло и деньги были. Иди, батя, в КБ. С праздником, бати.

Мир твердит об одном: интим, страсть, физиология... Неужели вы всерьез думаете, что это — главный приоритет для мужчины? Я не отрицаю его ценность — безусловно, это мощный источник радости и связи. Но изначально его взгляд ищет в женщине не вожделение. Оно становится фокусом лишь тогда, когда за ним не видно ничего больше. А что же он ищет на самом деле? Его душа жаждет поддержки, душевного резонанса и нежности. Ему безразлично, что скрыто под одеждой — это теряет всякий смысл перед простым вопросом: помнишь ли ты, как он любит свой кофе? Гораздо ценнее для него — осознание, что в его отсутствие ты чувствуешь пустоту, что ты ловишь себя на мысли о нем и шлешь сообщение просто так, от избытка чувств. Именно это наполняет его силой. Его не волнует твое кулинарное мастерство или техника в спальне. Вся эта шелуха меркнет перед одной фундаментальной правдой. Женщина для мужчины — это надежный тыл. Неприступная крепость, где можно укрыться от бурь внешнего мира. И он должен быть уверен, что эта крепость непоколебима. Что рядом — не просто красивая оболочка, а союзник, который останется с ним в любой шторм. Та, что, если потребуется, будет рядом на передовой. И именно для него — для другого она не сделает и шага. Он должен знать: ее преданность безраздельна. Ее поддержка — только его. Всегда. При любых испытаниях он для нее — Первый воин. Ее Чемпион. И она будет ждать его. С обычного рабочего дня, из командировки, из любого жизненного сражения. И он не будет сомневаться, что его возвращения ждут. С теплым пледом, ужином при свечах, спокойной беседой и вниманием, которое лечит усталость. И в такие моменты страсть отходит на второй план, когда она смотрит на него с обожанием и гордостью. Когда он погружен в атмосферу ее верности, тотальной заботы и чувства, принадлежащего только ему. И вот тогда-то мужчина перестает видеть в партнерше только объект желания. Он открывает то, что для него ценнее любой страсти. Те самые качества, что пробуждают в нем внутреннего воина, заставляя стоять прямо, а не прогибаться под тяжестью обстоятельств. Но, к сожалению, далеко не каждая способна разбудить в нем эту силу. Гораздо легче предложить простое телесное утешение... чем стать для него тем самым тихим причалом. А что вы думаете об этом? Делитесь своим мнением в комментариях 😌 #просто_мысли_БСЯ

Отчёт за 18.10.25г по поступленияи ⚡ДРУЗЬЯ Анастасии Дубовик из Сочи на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ собрано 20620р=10,95%❤️ нужно ещё 167580р резерв цены до 4 декабря Добрые Сердца, Люди ПОЖАЛУЙСТА Не Проходите Мимо ОТЗОВИТЕСЬ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

От такое вчерась посетил, с кайфом
+2
От такое вчерась посетил, с кайфом

Глава сельсовета Курской области рассказывает про село Русское Поречное, где хохлы убили ВСЕХ жителей, кто не смог или не захотел эвакуироваться. О том, как убивали - в видео. В это же время нас пытаются убедить, что хохлы это мышебратья и одиннарот, а виноват во всех их нечеловеческих фашистских преступлениях Запад, рептилоиды или лично зеленский. Реальность же такова, что хохлы вполне осознанно предали наше общее прошлое и возвели "убийство русских" в ранг идеологии, подчинив ей жизнь каждого украинца. И совершенно точно, ненавидит нас сейчас там каждый, от ребенка до старика, в меньшей или большей степени, активно и явно, или тихо злорадствуя на кухне. Откройте глаза — у нас нет друзей на Украине, и если бы они могли, то в стиле своих кумиров из третьего рейха, резали бы нас, пытали и топили в колодцах наших детей, что и было продемонстрировано на примере Курска. Поэтому не может быть никакой пощады ни мирным ни гражданским, пока идет война и эта "экономия украинцев" приводит к лишним потерям с нашей стороны. И никаких иллюзий, они — враги.

*no_comment

...но это не точно

Остальное будет позже

Doktor_Aleksandrov_-_Stop_Narcotics_68641383.mp39.92 MB