uz
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Ko'proq ko'rsatish
836
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Бгг
Бгг

Есть и плюсы. Учитывая что отечественные платформы это: мусорное ведро ВК, соцсетевой морг ОК, рутуб пиратский кинотеатр, а ф
Есть и плюсы. Учитывая что отечественные платформы это: мусорное ведро ВК, соцсетевой морг ОК, рутуб пиратский кинотеатр, а фото-соцсети нет - вернёмся в доплатформенную эпоху. Будем пилить авторские сайты, вести блоги на вордпрессе и в жж. И урлами через МАХ делиться

А вот еще случай был...
А вот еще случай был...

Repost from Москва+
🤔 Плохие чиновники — это наказание россиянам за их грехи, заявили в РПЦ. Епископ Питирим объяснил проблемы с властью тем, что люди «живут неправильно». По его словам, «нечестивый народ наказывается слабостью власти». Также он предупредил, что впереди могут быть ещё более тяжёлые события.

продолжаете ли вы пользоваться Telegram?
Anonymous voting

Отчёт за 16.03.26г по поступлениям Слава богу чуть сдвинулись с места Спасибо от души всем добрым отзывчивым людям Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B5 Juvо с доставкой необходимо всего собрать 253000р за сегодня +4065р👍🤝 собрано уже 153585р=60,63%❤️ нужно ещё 99585р резерва остается 15 дней 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю этого мужика
Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю этого мужика

Repost from Планёрка
Наконец-то хорошие новости. Официально и по Росстату
Наконец-то хорошие новости. Официально и по Росстату

Люди не понимаю что происходит но уже 2дня сбор стоит на месте на♿ЭлКоляску Потёмкиной Кристине Мы с вами отлично поработали
+1
Люди не понимаю что происходит но уже 2дня сбор стоит на месте на♿ЭлКоляску Потёмкиной Кристине Мы с вами отлично поработали собрали 149350р но нам нужно собрать ещё 103650р до 31марта иначе эту коляску продадут другим а на другую подобную цена будет выше на 37000р ПжлПомогите🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Мужчине не нужны новые идеи Чтобы прожить отличную жизнь хватит этого: 1. Поставить честь выше денег 2. Достоинство выше секса 3. Иметь свои удовольствия и не оправдываться за них 4. Использовать тело и не относиться к себе, как к хрустальной вазе 5. Делать только то, во что веришь Остальное – шум. Чем дольше что-то существует, тем выше шанс, что это настоящее. Через 200 лет мы так же будем слушать Рахманинова, носить костюмы и курить сигары.

В профильных каналах пишут, что в Махе появились шлюхоботы. Ну всё, теперь там прям как дома стало. Письки-жопы для детей и и
В профильных каналах пишут, что в Махе появились шлюхоботы. Ну всё, теперь там прям как дома стало. Письки-жопы для детей и их родителей, в самом безопасном мессенджере на планете. Я вернусь позже, с новыми хрониками нашего ебанариума)

Отчёт за 15.03.26г по поступлениям на♿ЭлектроКоляску Потёмкиной Кристине из п.Чкаловский Мск.обл Сегодня поступлений НЕТ необходимо всего с доставкой 253000р собрано уже 149350р❤️ нужно ещё 103650р резерва остаётся 16 дней⚡ ЛЮДИ ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Анекдот дня: самарский чиновник устроил в своём Telegram-канале опрос о переходе в MAX, но… дизлайка в реакциях не оказалось.
Анекдот дня: самарский чиновник устроил в своём Telegram-канале опрос о переходе в MAX, но… дизлайка в реакциях не оказалось. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ @techmedia

❗️Друзья. Тик-ток и другие соцсети мелькают контентом с призывом участия в акции протеста против блокировки телеграм 29го марта. Убедительно прошу не вестись на подобные призывы, пояснить опасность подобных увлечений своим детям от 14 лет. Игры с государством заканчиваются всегда плохо, это раз. Если решение о полной блокировке будет принято, значит для безопасности страны сейчас нужно именно такое решение, это два. Я тоже тяжело воспринимаю текущие новости, мне жаль наш ламповый канал, но глобально - это действительно мелочи и запасные площадки я для нас организовала. Надеюсь, вы серьезно отнесетесь к данной информации и будете поступать разумно. Кивни, если понял.

РЕБЯТА ДРУЗЬЯ ЛЮДИ🆘🆘🆘 ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ КРИСТИНЕ СБОР СТОИТ СЕГОДНЯ НИ ОДНОГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ А ВРЕМЕЧКО ПОДЖИМ
+2
РЕБЯТА ДРУЗЬЯ ЛЮДИ🆘🆘🆘 ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ КРИСТИНЕ СБОР СТОИТ СЕГОДНЯ НИ ОДНОГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ А ВРЕМЕЧКО ПОДЖИМАЕТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПО СИЛАМ🙏🙏🙏 РТ приветствуется СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ СЕРДЦАМ КТО ОТЗЫВАЕТСЯ И ОТЗОВЁТСЯ❤️ 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Увж.друзья и подписчики НУ ВОТ И ТЕЛЕГУ ЗАГЛУШАЮТ ПО ЧЁРНОМУ Чтобы не потеряться из-за блокировок РКН У меня в приложении MAX
+1
Увж.друзья и подписчики НУ ВОТ И ТЕЛЕГУ ЗАГЛУШАЮТ ПО ЧЁРНОМУ Чтобы не потеряться из-за блокировок РКН У меня в приложении MAX есть личные Чат https://max.ru/join/LQK6UExItp0_9kshFtr8D99MHeL2sjARLlUDr7ans9g и Канал https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0 Отличие небольшое в чате подписчики могут писать комменты в канале идут только мои посты! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ где вам удобней!

Проверил, реально работает

Отчёт за 14.03.26г по поступлениям Постоянно думаю: "Сколько доброго можно было сделать, если б, мне, просто не мешали" Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B5 Juvo с доставкой необходимо собрать 253000р собрано уже 149350р=59,03%❤️ нужно ещё 103650р резерв до 31 марта Друзья и все добрые сердца - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 🆘100 500 1000р ПожалуйстаПомогитеСколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #электроколяски

Ошиблись?
Ошиблись?