uz
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Ko'proq ko'rsatish
836
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Во///дь
Се ля ви Во///дь в MAX | Тelegram
Се ля ви Во///дь в MAX | Тelegram

Докатились: бразильцы с русскими друг друга подъебывают 😂 Как перестать орать? 😂😂😂
Докатились: бразильцы с русскими друг друга подъебывают 😂 Как перестать орать? 😂😂😂

Такое иностранцам не понять. Как-никак профессиональная лига
Такое иностранцам не понять. Как-никак профессиональная лига

Когда твитор объединил языки:
Когда твитор объединил языки:

Оказывается японцы видят нас так
Оказывается японцы видят нас так

Иногда "гости из Краснодара" — это действительно гости из Краснодара
Иногда "гости из Краснодара" — это действительно гости из Краснодара

Сукаааа
Сукаааа

Нихуясе у деда фляга свистанула
Нихуясе у деда фляга свистанула

А у NASA можно купить кусок необгораемой трубы, из которой сделаны поручни этого Пепелаца? Не мне, друг спрашивает - для само
А у NASA можно купить кусок необгораемой трубы, из которой сделаны поручни этого Пепелаца? Не мне, друг спрашивает - для самогонного аппарата.

Обыкновенные твиторские, благодаря Маску и его автопереводу, за пару дней сделали больше для популяризации России в мире, чем граждане из МИДа за последние четверть века.

Венгры, вам пиздец, с чем вас и поздравляю )

Ну что, ожидаем со дня на день, как заракетит экономика венгров, подпитанная мощным пердежом польских панов и визгом внаукраинских свидомитов. Предстартовый отсчет пошел.

Алекс Сорос написал пост: "Народ Венгрии вернул себе свою страну! Это громкое неприятие укоренившейся коррупции и иностранног
Алекс Сорос написал пост: "Народ Венгрии вернул себе свою страну! Это громкое неприятие укоренившейся коррупции и иностранного вмешательства" Илон Маск пришел в комменты: "*Организация Сороса взяла Венгрию под свой контроль" Эти идиоты, которые радуются сегодня, не понимают, что дело не в Орбане или Зеленском.

Мне срочно нужна краска, которой нанесен логотип NASA на этой спускаемой капсуле - если она не обгорает при температуре 2800
+1
Мне срочно нужна краска, которой нанесен логотип NASA на этой спускаемой капсуле - если она не обгорает при температуре 2800 градусов, значит реально хорошая!

Люди живущие в квартире, а не в частном доме, никогда не смогут ощутить тот прикол, когда к тебе в комнату заходит кот, но он даже не твой и ты его вообще не знаешь...

В этом году так 😁
В этом году так 😁

От автоперевода в твиторе есть польза, однозначно
От автоперевода в твиторе есть польза, однозначно

Воистину Поехали
+2
Воистину Поехали