uz
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Ko'proq ko'rsatish
833
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
Мои коллеги по работе слушают охуительную музыку. И мне похуй, хотят они этого или нет.

Подозрительно долго нам ничего не запрещают, думаю РКН тоже на шашлыках.

Блдь, как они такие нежные вообще в интенет попадают? Ни чуйства йумору ни сарказма с постиронией 😁
+1
Блдь, как они такие нежные вообще в интенет попадают? Ни чуйства йумору ни сарказма с постиронией 😁

Отчёт за 3-4.05.26г по поступлениям Эх, Понедельник день тяжёлый сегодня +800 - Галина Ивановна и Руслан Дмитриевич Спасибо❤️ Саше Федотову из Новочеркасск Ростовской области на♿ЭлектроКоляску Оттобок B4 juvо с доставкой необходимо собрать 172000р Вами уже собрано 30750р=17,87% нужно ещё много 141250р а резерв до 15 июня Друзья пожалуйста не будьте равнодушны отзовитесь помогите Александру вновь обрести мобильность и свободу передвижения! 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь Подписывайтесь на мой канал в Макс: https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0

Это идеальное объявление об аренде. "Плати за комнату без ничего, кстати, тебе тоже ничего нельзя. А ещё у нас тут йога, так
Это идеальное объявление об аренде. "Плати за комнату без ничего, кстати, тебе тоже ничего нельзя. А ещё у нас тут йога, так что появляйся пореже, чтобы не портить вайб. Самокат ждёт внизу. Всё, обняла, без негатива"

Реклама традиционных ценностей в ВК, например
Реклама традиционных ценностей в ВК, например

Кто-то вбросил чубатым лопату говна, жрут причмокивая. Чел, ты гений! 😂
+3
Кто-то вбросил чубатым лопату говна, жрут причмокивая. Чел, ты гений! 😂

Отчёт за 3.05.26г по поступлениям Уважаемые друзья Спасибо всем неравнодушным Саше Федотову из Новочеркасск Ростовской области на♿ЭлекьроКоляску Оттобок B4 juvо с доставкой необходимо собрать 172000р Вами уже собрано 29950р=17,41%❤️ нужно ещё 142050р резерв до 15 июня Пожалуйста Отзовитесь ПОМОГИТЕ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь Подписывайтесь на мой канал в Макс: https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0

Корсика была Казахской провинцией улусом с незапамятных времен.
Корсика была Казахской провинцией улусом с незапамятных времен.

Директора музея голодомора Украины Лесю Гасиджак оштрафовали за то, что она сушила свой купальник в выставочном зале музея
+1
Директора музея голодомора Украины Лесю Гасиджак оштрафовали за то, что она сушила свой купальник в выставочном зале музея

Если даже Песков позволяет себе настолько беззастенчиво передëргивать прилюдно, то что можно ожидать от прочих "министров"?

Почитал новости. Задумался: а Минпромторг, РКН, Минцифры точно в пользу нас работают? Или они действуют согласованно с санкциями и против нас?

Короч, щас общались в домашнем чате и заговорили про книги. Если есть фанаты Гаррисона и кто хочет почитать Российский аналог, то категорически рекомендую Алекса Орлова. Его цикла про Каспара Фрая это полный аналог Крысы, только на голову её сильнее, а База 24 (первые три книги) это аналог Гаррисона Неукротимая Планета только ещё круче, правда, мощнее которой есть цикл Древний от Тормашева (тоже первые три книги). Дальше что Орлов что Тормашев начали чота не то курить и скатились в нечитаемое гавно. Но вот цикл про Каспара весь удачен, перечитываю каждый год. Я читал интервию с Орловым, он прямо так и говорил что вдохновлялся Гаррисоном и хотел сделать лучше и поверьте, у него это категорически получилось. А у Тормашева Древний- это практически Тарантино, кровь, кишки - всех распидорасило. Очень нравица , читается просто запоем. © Похерыч

Индейцы и народы Севера верили, что сила зверя и ум переходит к человеку после его поедания. Поэтому старались охотиться на б
Индейцы и народы Севера верили, что сила зверя и ум переходит к человеку после его поедания. Поэтому старались охотиться на бизона, медведя или даже тигра. Если это правда, то судя по уму и характеру, мне кажется кто-то ест слишком много свинины.

Юлия Владимировна+3000 Оксана Михайловна+300 Большое Спасибо за помощь❤️ Саше Федотову из Новочеркасск Ростовской области на♿ЭлектооКоляску Оттобок B4 juvо с доставкой необходимо собрать 172000р Вами уже собрано 28200р=16,39% нужно ещё 143800р резерв продлён до 15 июня ЛЮДИ Пожалуйста ПОМОГИТЕ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь Подписывайтесь на мой канал в Макс: https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0

Между прочим, стащил у француза 😂
Между прочим, стащил у француза 😂

А неплохо

Очень редкий фильм. Помогите найти.
Очень редкий фильм. Помогите найти.

Эльвира Владимировна+400 Спасибо❤️ Саше Федотову из Новочеркасск на♿ЭлКоляску собр.19400р=11,27% нужно ещё 152400р ЛЮДИ из-за
Эльвира Владимировна+400 Спасибо❤️ Саше Федотову из Новочеркасск на♿ЭлКоляску собр.19400р=11,27% нужно ещё 152400р ЛЮДИ из-за такой динамики резерв продлен до 15июня Пжл.ПОМОГИТЕ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность #помощь Подписывайтесь на мой канал в Макс: https://max.ru/join/AodGv3vRBI4Pc113Ck_2rudwHfE5wMkMADXKyOv4vA0

Repost from N/a
Е..тые уе... Нет. Пи..ловые х..ты... Нет.. Уважаемые законодатели. ВО!Точно. Вы там совсем того? Захожу в буквоед... Книга Ф.К. Дика. Сосно классика . "Стигматы" "Электроовцы" и " Человек в высоком замке" ... Стоит маркировка, что ай ай.. наркотики... Открываю.. Треть книги вымарана!!! Треть!!! Вопрос.. Смысл издавать такое чудо если вся суть повествования утеряна в п..ду? Далее - заходим на ЛитРес и смотрим. Стихи пушкина... Тоже отметка. "Вий" Гоголя... Тоже... А так же Чехов, Толстой, Горький, Достоевский... Вы там совсем еб..лись? Самая мякотка в том что многие произведения входят в школьную программу. Вы тут конфликта не видите. От элементарного - надо написать сочинение по произведению, а купить - взять книгу в библиотеке не могу так как нет 18. До - привлечение преподавателя по статье за распространение. Есть мнение что это месть за школьные годы не обремененных мозговой деятельностью дятлов ( дятлиц )