Мудрый астролог Евгения Гордеева
Kanalga Telegram’da o‘tish
ОБУЧЕНИЕ|ПРОГНОЗЫ|АСТРОЛОГИЯ|МОЙ ПУТЬ 💫Здесь становятся успешными и счастливыми Услуги: @uslugigordeeva Отзывы: @otzyvygordeeva Дипломы: @uchebagordeeva Чат: @chategordeeva Личка: @EvgeniaAng
Ko'proq ko'rsatish470
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+141
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+71
2 kanalda
Get PRO
May '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+63
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+181
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+79
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
0 kanalda
Get PRO
May '24
+32
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+17
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+44
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+208
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Вообще сегодня необыкновенно прекрасный день!
Одно волшебство вокруг 😍
С утра просыпаюсь, а там уже Настя всем нам свечи зажгла, молитву прочитала, напутствие оставила 😍
Сейчас с Глебом сбегаем в магазин, и сяду делать практики ⭐️ | 28 |
| 3 | Торжественно начали и узнали сегодня много интересного 😍
Стартовал курс "Родовая и Кармическая астрология".
Ух, как круто прокатимся по жизни в ближайшие 2.5 месяца 😍 | 28 |
| 4 | Доброе утро ❤️ | 32 |
| 5 | ЧИЗКЕЙК "САН-СЕБАСТЬЯН"
Делюсь с вами рецептом, так как это невероятно вкусный, нежный десерт 😍. Он отличается своей текстурой от привычного чизкейка. Более нежный, воздушный. Если вы любите мусовые десерты, вам так чизкейк точно придется по вкусу 🤗😉
Готовится супер быстро и просто. Я даже не ожидала такого)
Поэтому заранее необходимо разогреть духовку до 240 градусов и сразу приготовить форму диаметром 18-20см с высокими бортами.
У меня форма была силиконовая 24, он получился не такой высокий, как хотелось бы. Чтобы силикон не испортил форму чизкейка, я вокруг формы поставила металлическую съёмную форму с более высокими бортами.
Далее отрезаем 2 листа силиконизированой бумаги для выпечки, хорошо ее сминаем и смачиваем водой. Это все делается для того, чтобы качественно ее уложить в форму. Укладываем на дно и по бокам, как раз хватает 2 листа. Не старайтесь слишком "выпрямить" бумагу, пусть она будет с заломами. В этом и есть весь шарм внешний чизкейка 🤗
Короче, духовку поставили разогревать и форму приготовили, пергаментом застелили.
А, дальше, готовим тесто, собственно.
ВАЖНО:
Все ингредиенты должны быть комнатной температуры! Потому все достаем заранее из холодильника.
ЧТО НУЖНО:
540гр творожного сыра
270мл сливок 33%
140гр сахара
3 яйца категории С1
ванильный сахар или экстракт ванили
30гр кукурузного крахмала.
Нюансы:
Крахмал только кукурузный! Он не даёт специфического привкуса в десертах.
Взбивать все на самой минимальной скорости миксера, или насадкой для теста, или вообще венчиком! Это тоже очень важно. Массу нельзя перевзбивать, иначе получится совершенно другая текстура 😉
ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Сначала взбить сыр вместе с сахаром и ванилью, чтобы сыр стал мягким. Затем добавляем по одному яйцу и также немного взбиваем.
Часть сливок смешать с кукурузным крахмалом в отдельной чашке и размешать до однородности.
Сливки вылить к сыру, также все немного взбить. В конце добавить кукурузный крахмал и все тщательно перемешать, чтобы не было комочков.
Масса должна быть жидкой! Прям, как кефир.
Массу выливаем в форму для запекания и в духовку. Готовить при температуре 240-250 градусов 30-35 минут.
Прикол в том, что чизкейк сверху должен покрыться горелой корочкой, а внутри остаться жидким. Если верхушка поджарилась, а, при покачивании формы внутри чизкейк "болтается", значит, все готово 😍😍😍
Далее, даём остыть ему 4 часа при комнатной температуре и на 8 часов в холодильник.
И, все 😍. Изумительно нежный, тающий во рту десерт готов.
При подаче можно украсить растопленным шоколадом и/или орешками.
Думаю, идеально он ещё зайдет со свежей клубникой или малиной.
Пробуйте!
Все очень просто и вкусно ❤️
#рецепты@astrogordeevaE | 40 |
| 6 | Вы видели когда нибудь, как цветут кувшинки? 😍
Это же необыкновенно красиво! | 42 |
| 7 | Очень уютно сегодня провели день.
Поговорили про карму, чуток в карты натальные заглянули, ответов спросили у МАК карт и сделали медитацию 🥰 | 40 |
| 8 | Заварила ароматный чай, напекла вчера печенье апельсиновое и сегодня мы с девочками в теплом маленьком кругу будем "отмечать" День Летнего Солнцестояния 😍 | 40 |
| 9 | Доброе утро ❤️ | 42 |
| 10 | ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, ЗАВТРА, 21 ИЮНЯ В 11:25МСК
Только посмотрите, какая красивая карта неба вырисовывается на завтра 😍
День Летнего Солнцестояния - символизирует самое длинное световое время в году, наполняя нас светом, теплом и внутренней энергией обновления.
Солнце входит в знак Рака - знак эмоциональности, заботы о доме и близких, внутренней гармонии. Этот переход создает уникальную энергетическую волну, которая дает нам возможность по-новому настроиться на личное развитие, укрепить связи с родом и своим внутренним миром.
Солнце в Раке находится в квадрате с Луной и Нептуном, что может приносить как вдохновение и глубокое понимание, так и внутренние противоречия или путаницу. Это время, когда чувствительность особенно возрастает, а интуиция становится ключом к принятию решений.
Гармоничные аспекты к кармическим узлам и Ключу Хирона усиливают потенциал для внутреннего исцеления, прощения и расширения осознанности. Эти аспекты помогают нам освободиться от старых болей и открыть новые пути к самореализации.
Как провести этот особенный день?
1. Погрузиться в воду
Рак - это знак воды, и вода обладает целительной силой. Поплавайте, примите душ с аромамаслами. Вода помогает очистить разум и энергетику.
2. Займитесь практиками, стимулирующими интуицию
Медитации, визуализации или дневники с благодарностями помогают подключиться к своей внутренней мудрости. Послушайте музыку, которая трогает сердце, или поразмышляйте о своих желаниях.
3. Создайте уют и наполняйте дом теплом
Украсьте пространство семейными реликвиями или символами любви и поддержки. Соберите близких, чтобы провести время вместе, укрепляя отношения.
4. Обратитесь к кармическим урокам и исцелению
В этот день можно сделать ритуал прощения или благодарности - отпустите старые обиды, чтобы очистить свою энергию и подготовиться к новым этапам.
5. Планируйте и задавайте цели на ближайшее время
Особое влияние аспектов к Лунным и Кармическим узлам открывает двери к новым возможностям. Запишите свои намерения и желания.
Как усилить энергию этого дня?
💎 Зажгите свечи и ароматические благовония, особенно с нотками морских или травяных ароматов.
💎 Погрузитесь в природу, лучше всего - у воды - озера, реки или морского берега.
💎 Обнимайте близких, делитесь искренними словами тепла и благодарности.
💎 Ведите дневник благодарностей или целей - это закрепит позитивные намерения.
День Летнего Солнцестояния - это волшебное время, когда мы можем заложить фундамент для новых начинаний, укрепить связи с любимыми и обрести внутренний баланс. Пусть свет этого дня наполнит ваше сердце теплом, а энергия созидания и исцеления ведет вас к новым вершинам!
Обнимаю вас!
Ваша Евгения 🥰 | 52 |
| 11 | Детки аистовые уже так выросли 😍😍😍 | 46 |
| 12 | Наша прекрасная суббота 😍😍😍 | 45 |
| 13 | Доброе утро ❤️ | 46 |
| 14 | Мы сегодня с Глебом приготовили знаменитый Чизкейк Сан-Себастьян.
Он уже готов. Но, должен хорошо остыть и ещё постоять ночь в холодильнике.
Готовлю первый раз. Если завтра мне он понравится, поделюсь с вами рецептом 😉 | 52 |
| 15 | Ловите подсказки от РУН.
Читаем только то, что написано для вас внизу ❤️❤️❤️ | 51 |
| 16 | В понедельник условно заканчивается мой маленький отпуск.
И, знаете, мне так и 😍😍😍. Невероятно, в кайф, все получается, все ладится, на душе мир, покой и гармония ❤️❤️❤️
Ой как же я рада, что решила такой себе отпуск устроить.
И, знаете, поймала себя на мысли вот о чем 👇👇👇
В моей жизни, в связи с отпуском особо ничего не изменилось. Я все также колдую на кухне. Все также убираю дом, копаюсь на огороде, работаю даже!
Сделала во время отпуска 2 соляра и ещё несколько запросов было маленьких: все решила (хорары, транзиты, подбор дат).
Пишу методички. И даже немного жаль, что среди всей суматохи я не выделила ни одного дня лично для себя, на рукоделие 🙈. Кофта моя почти не вязалась, а машинка швейная ничего не шила.
Но я очень надеюсь, что вот сейчас, я допишу все методички к курсу (осталось всего 3) и освобожу время себе и на шитье, и на вязание.
Ещё мы с малым занимаемся) он читает рассказы. Делаем в месте упражнения по математике и русскому, учим английские слова вместе 😍.
Короче, жизнь бьёт ключом по полной! А, мне так хорошо!
Так вот, у чему это Я 😁👇
Мне хорошо, потому что я убрала из своей жизни мега ресурсное дело: ведение блога с его обязательными: пользой, контентом и выдумываем тем для обсуждения 😁. Я, собственно, ради этого и пошла в отпуск).
Сейчас кайф, потому что хочу - пишу, хочу - не пишу. О чем хочу вам писать, о том и пишу 🤗. И, от этого прям классно.
А, близится понедельник и я понимаю, что мне очень не хочется возвращаться в эту скучную обязательную рутину 😄🙈.
И, вот, я что думаю. Ну, лето же! Может это и не правильно с точки зрения "бизнеса", ведь нас учат постоянно что-то давать, чтобы "удержать" аудиторию.
Но, я то знаю, что вы со мной не только из-за пользы, а потому что мы с вами на одной волне 😉. Может и устроим тогда Лето - с полноценным информационным отдыхом? 😉
Я обещаю, что буду делиться с вами самыми важными астрологическими событиями, писать прогнозы и все такое. Но, а в остальном, может пусть лето это будет по любви и по сердцу?
Как вы на это смотрите? Не сбежите от меня? 😉😁
💫💫💫
Кстати, там в августе коридор затмений 🤗. Я думаю, может снова тусовку соберём? 😉 | 50 |
| 17 | Сегодня забирайте подсказки от Рун 😍
Задайте мысленно себе вопрос, о том, как разрешиться ситуация, которая вас сейчас волнует.
И, сердцем выбирайте карту.
Чуть позже выложу ответы ❤️❤️❤️ | 52 |
| 18 | Доброе утро ❤️ | 52 |
| 19 | Крысят вам в ленту)
Я сегодня весь день, как пчёлка.
Кушать приготовила, постельное сменила, 2 стирки поставила, полы намыла, цветы полила, в приют съездила, в магазин сходила и.... Ещё одну методичку дописываю 😍😍😍 | 59 |
| 20 | Чем заняться в четверг?
Добрыми делами 😍
Накупили вкусняшек и поехали с Глебом в крысиный приют, чтобы порадовать малышей 😍 | 58 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
