uz
Feedback
Мудрый астролог Евгения Гордеева

Мудрый астролог Евгения Гордеева

Kanalga Telegram’da o‘tish

ОБУЧЕНИЕ|ПРОГНОЗЫ|АСТРОЛОГИЯ|МОЙ ПУТЬ 💫Здесь становятся успешными и счастливыми Услуги: @uslugigordeeva Отзывы: @otzyvygordeeva Дипломы: @uchebagordeeva Чат: @chategordeeva Личка: @EvgeniaAng

Ko'proq ko'rsatish
470
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+141
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+71
2 kanalda
Get PRO
May '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+46
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+63
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+19
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+181
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+79
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
0 kanalda
Get PRO
May '24
+32
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+18
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+17
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+44
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+208
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
2
Вообще сегодня необыкновенно прекрасный день! Одно волшебство вокруг 😍 С утра просыпаюсь, а там уже Настя всем нам свечи заж
Вообще сегодня необыкновенно прекрасный день! Одно волшебство вокруг 😍 С утра просыпаюсь, а там уже Настя всем нам свечи зажгла, молитву прочитала, напутствие оставила 😍 Сейчас с Глебом сбегаем в магазин, и сяду делать практики ⭐️
28
3
Торжественно начали и узнали сегодня много интересного 😍 Стартовал курс "Родовая и Кармическая астрология". Ух, как круто пр
Торжественно начали и узнали сегодня много интересного 😍 Стартовал курс "Родовая и Кармическая астрология". Ух, как круто прокатимся по жизни в ближайшие 2.5 месяца 😍
28
4
Доброе утро ❤️
Доброе утро ❤️
32
5
ЧИЗКЕЙК "САН-СЕБАСТЬЯН" Делюсь с вами рецептом, так как это невероятно вкусный, нежный десерт 😍. Он отличается своей текстур+2
ЧИЗКЕЙК "САН-СЕБАСТЬЯН" Делюсь с вами рецептом, так как это невероятно вкусный, нежный десерт 😍. Он отличается своей текстурой от привычного чизкейка. Более нежный, воздушный. Если вы любите мусовые десерты, вам так чизкейк точно придется по вкусу 🤗😉 Готовится супер быстро и просто. Я даже не ожидала такого) Поэтому заранее необходимо разогреть духовку до 240 градусов и сразу приготовить форму диаметром 18-20см с высокими бортами. У меня форма была силиконовая 24, он получился не такой высокий, как хотелось бы. Чтобы силикон не испортил форму чизкейка, я вокруг формы поставила металлическую съёмную форму с более высокими бортами. Далее отрезаем 2 листа силиконизированой бумаги для выпечки, хорошо ее сминаем и смачиваем водой. Это все делается для того, чтобы качественно ее уложить в форму. Укладываем на дно и по бокам, как раз хватает 2 листа. Не старайтесь слишком "выпрямить" бумагу, пусть она будет с заломами. В этом и есть весь шарм внешний чизкейка 🤗 Короче, духовку поставили разогревать и форму приготовили, пергаментом застелили. А, дальше, готовим тесто, собственно. ВАЖНО: Все ингредиенты должны быть комнатной температуры! Потому все достаем заранее из холодильника. ЧТО НУЖНО: 540гр творожного сыра 270мл сливок 33% 140гр сахара 3 яйца категории С1 ванильный сахар или экстракт ванили 30гр кукурузного крахмала. Нюансы: Крахмал только кукурузный! Он не даёт специфического привкуса в десертах. Взбивать все на самой минимальной скорости миксера, или насадкой для теста, или вообще венчиком! Это тоже очень важно. Массу нельзя перевзбивать, иначе получится совершенно другая текстура 😉 ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Сначала взбить сыр вместе с сахаром и ванилью, чтобы сыр стал мягким. Затем добавляем по одному яйцу и также немного взбиваем. Часть сливок смешать с кукурузным крахмалом в отдельной чашке и размешать до однородности. Сливки вылить к сыру, также все немного взбить. В конце добавить кукурузный крахмал и все тщательно перемешать, чтобы не было комочков. Масса должна быть жидкой! Прям, как кефир. Массу выливаем в форму для запекания и в духовку. Готовить при температуре 240-250 градусов 30-35 минут. Прикол в том, что чизкейк сверху должен покрыться горелой корочкой, а внутри остаться жидким. Если верхушка поджарилась, а, при покачивании формы внутри чизкейк "болтается", значит, все готово 😍😍😍 Далее, даём остыть ему 4 часа при комнатной температуре и на 8 часов в холодильник. И, все 😍. Изумительно нежный, тающий во рту десерт готов. При подаче можно украсить растопленным шоколадом и/или орешками. Думаю, идеально он ещё зайдет со свежей клубникой или малиной. Пробуйте! Все очень просто и вкусно ❤️ #рецепты@astrogordeevaE
40
6
Вы видели когда нибудь, как цветут кувшинки? 😍 Это же необыкновенно красиво!+3
Вы видели когда нибудь, как цветут кувшинки? 😍 Это же необыкновенно красиво!
42
7
Очень уютно сегодня провели день. Поговорили про карму, чуток в карты натальные заглянули, ответов спросили у МАК карт и сдел+3
Очень уютно сегодня провели день. Поговорили про карму, чуток в карты натальные заглянули, ответов спросили у МАК карт и сделали медитацию 🥰
40
8
Заварила ароматный чай, напекла вчера печенье апельсиновое и сегодня мы с девочками в теплом маленьком кругу будем "отмечать"
Заварила ароматный чай, напекла вчера печенье апельсиновое и сегодня мы с девочками в теплом маленьком кругу будем "отмечать" День Летнего Солнцестояния 😍
40
9
Доброе утро ❤️
Доброе утро ❤️
42
10
ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, ЗАВТРА, 21 ИЮНЯ В 11:25МСК Только посмотрите, какая красивая карта неба вырисовывается на завтра
ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, ЗАВТРА, 21 ИЮНЯ В 11:25МСК Только посмотрите, какая красивая карта неба вырисовывается на завтра 😍 День Летнего Солнцестояния - символизирует самое длинное световое время в году, наполняя нас светом, теплом и внутренней энергией обновления. Солнце входит в знак Рака - знак эмоциональности, заботы о доме и близких, внутренней гармонии. Этот переход создает уникальную энергетическую волну, которая дает нам возможность по-новому настроиться на личное развитие, укрепить связи с родом и своим внутренним миром. Солнце в Раке находится в квадрате с Луной и Нептуном, что может приносить как вдохновение и глубокое понимание, так и внутренние противоречия или путаницу. Это время, когда чувствительность особенно возрастает, а интуиция становится ключом к принятию решений. Гармоничные аспекты к кармическим узлам и Ключу Хирона усиливают потенциал для внутреннего исцеления, прощения и расширения осознанности. Эти аспекты помогают нам освободиться от старых болей и открыть новые пути к самореализации. Как провести этот особенный день? 1. Погрузиться в воду Рак - это знак воды, и вода обладает целительной силой. Поплавайте, примите душ с аромамаслами. Вода помогает очистить разум и энергетику. 2. Займитесь практиками, стимулирующими интуицию Медитации, визуализации или дневники с благодарностями помогают подключиться к своей внутренней мудрости. Послушайте музыку, которая трогает сердце, или поразмышляйте о своих желаниях. 3. Создайте уют и наполняйте дом теплом Украсьте пространство семейными реликвиями или символами любви и поддержки. Соберите близких, чтобы провести время вместе, укрепляя отношения. 4. Обратитесь к кармическим урокам и исцелению В этот день можно сделать ритуал прощения или благодарности - отпустите старые обиды, чтобы очистить свою энергию и подготовиться к новым этапам. 5. Планируйте и задавайте цели на ближайшее время Особое влияние аспектов к Лунным и Кармическим узлам открывает двери к новым возможностям. Запишите свои намерения и желания. Как усилить энергию этого дня? 💎 Зажгите свечи и ароматические благовония, особенно с нотками морских или травяных ароматов. 💎 Погрузитесь в природу, лучше всего - у воды - озера, реки или морского берега. 💎 Обнимайте близких, делитесь искренними словами тепла и благодарности. 💎 Ведите дневник благодарностей или целей - это закрепит позитивные намерения. День Летнего Солнцестояния - это волшебное время, когда мы можем заложить фундамент для новых начинаний, укрепить связи с любимыми и обрести внутренний баланс. Пусть свет этого дня наполнит ваше сердце теплом, а энергия созидания и исцеления ведет вас к новым вершинам! Обнимаю вас! Ваша Евгения 🥰
52
11
Детки аистовые уже так выросли 😍😍😍
Детки аистовые уже так выросли 😍😍😍
46
12
Наша прекрасная суббота 😍😍😍+7
Наша прекрасная суббота 😍😍😍
45
13
Доброе утро ❤️
Доброе утро ❤️
46
14
Мы сегодня с Глебом приготовили знаменитый Чизкейк Сан-Себастьян. Он уже готов. Но, должен хорошо остыть и ещё постоять ночь
Мы сегодня с Глебом приготовили знаменитый Чизкейк Сан-Себастьян. Он уже готов. Но, должен хорошо остыть и ещё постоять ночь в холодильнике. Готовлю первый раз. Если завтра мне он понравится, поделюсь с вами рецептом 😉
52
15
Ловите подсказки от РУН. Читаем только то, что написано для вас внизу ❤️❤️❤️
Ловите подсказки от РУН. Читаем только то, что написано для вас внизу ❤️❤️❤️
51
16
В понедельник условно заканчивается мой маленький отпуск. И, знаете, мне так и 😍😍😍. Невероятно, в кайф, все получается, все ладится, на душе мир, покой и гармония ❤️❤️❤️ Ой как же я рада, что решила такой себе отпуск устроить. И, знаете, поймала себя на мысли вот о чем 👇👇👇 В моей жизни, в связи с отпуском особо ничего не изменилось. Я все также колдую на кухне. Все также убираю дом, копаюсь на огороде, работаю даже! Сделала во время отпуска 2 соляра и ещё несколько запросов было маленьких: все решила (хорары, транзиты, подбор дат). Пишу методички. И даже немного жаль, что среди всей суматохи я не выделила ни одного дня лично для себя, на рукоделие 🙈. Кофта моя почти не вязалась, а машинка швейная ничего не шила. Но я очень надеюсь, что вот сейчас, я допишу все методички к курсу (осталось всего 3) и освобожу время себе и на шитье, и на вязание. Ещё мы с малым занимаемся) он читает рассказы. Делаем в месте упражнения по математике и русскому, учим английские слова вместе 😍. Короче, жизнь бьёт ключом по полной! А, мне так хорошо! Так вот, у чему это Я 😁👇 Мне хорошо, потому что я убрала из своей жизни мега ресурсное дело: ведение блога с его обязательными: пользой, контентом и выдумываем тем для обсуждения 😁. Я, собственно, ради этого и пошла в отпуск). Сейчас кайф, потому что хочу - пишу, хочу - не пишу. О чем хочу вам писать, о том и пишу 🤗. И, от этого прям классно. А, близится понедельник и я понимаю, что мне очень не хочется возвращаться в эту скучную обязательную рутину 😄🙈. И, вот, я что думаю. Ну, лето же! Может это и не правильно с точки зрения "бизнеса", ведь нас учат постоянно что-то давать, чтобы "удержать" аудиторию. Но, я то знаю, что вы со мной не только из-за пользы, а потому что мы с вами на одной волне 😉. Может и устроим тогда Лето - с полноценным информационным отдыхом? 😉 Я обещаю, что буду делиться с вами самыми важными астрологическими событиями, писать прогнозы и все такое. Но, а в остальном, может пусть лето это будет по любви и по сердцу? Как вы на это смотрите? Не сбежите от меня? 😉😁 💫💫💫 Кстати, там в августе коридор затмений 🤗. Я думаю, может снова тусовку соберём? 😉
50
17
Сегодня забирайте подсказки от Рун 😍 Задайте мысленно себе вопрос, о том, как разрешиться ситуация, которая вас сейчас волну
Сегодня забирайте подсказки от Рун 😍 Задайте мысленно себе вопрос, о том, как разрешиться ситуация, которая вас сейчас волнует. И, сердцем выбирайте карту. Чуть позже выложу ответы ❤️❤️❤️
52
18
Доброе утро ❤️
Доброе утро ❤️
52
19
Крысят вам в ленту) Я сегодня весь день, как пчёлка. Кушать приготовила, постельное сменила, 2 стирки поставила, полы намыла,+3
Крысят вам в ленту) Я сегодня весь день, как пчёлка. Кушать приготовила, постельное сменила, 2 стирки поставила, полы намыла, цветы полила, в приют съездила, в магазин сходила и.... Ещё одну методичку дописываю 😍😍😍
59
20
Чем заняться в четверг? Добрыми делами 😍 Накупили вкусняшек и поехали с Глебом в крысиный приют, чтобы порадовать малышей 😍
Чем заняться в четверг? Добрыми делами 😍 Накупили вкусняшек и поехали с Глебом в крысиный приют, чтобы порадовать малышей 😍
58