uz
Feedback
CryptOVER - Хозяин блокчейна

CryptOVER - Хозяин блокчейна

Kanalga Telegram’da o‘tish

🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali CryptOVER - Хозяин блокчейна analitikasi

CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 45 072 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 2 753-o'rinni va Rossiya mintaqasida 13 990-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 45 072 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -421 ga, so‘nggi 24 soatda esa -15 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 10.89% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 8.11% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 908 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 656 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 42 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent govno, трумп, иран, крипторынка, индекс kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

45 072
Obunachilar
-1524 soatlar
-1067 kunlar
-42130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+172
2 kanalda
May '26
+310
8 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+165
10 kanalda
Get PRO
Mart '26
+230
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+196
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+230
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+96
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+163
14 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+181
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+187
9 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+1 259
14 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+187
15 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+131
11 kanalda
Get PRO
May '25
+43 384
8 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+137
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+784
10 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 097
19 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+9 214
28 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+6 405
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 004
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+649
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 183
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+188
7 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+987
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+643
6 kanalda
Get PRO
May '24
+5 138
16 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+670
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+560
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+55
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+26
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+2 353
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+1 379
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+855
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+44
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+39
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+10 128
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+1 403
0 kanalda
Get PRO
May '23
+675
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+150
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+131
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+1 903
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+4 618
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+1 766
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+2 254
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+1 618
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+2 163
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+9 291
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+10 347
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+2 273
0 kanalda
Get PRO
May '22
+20 028
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+1 381
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+5 066
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+2 675
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+2 168
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+709
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+948
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+1 803
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+10 587
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+9 775
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+4 809
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 Iyun+1
27 Iyun+4
26 Iyun+7
25 Iyun+3
24 Iyun+11
23 Iyun+1
22 Iyun+4
21 Iyun+2
20 Iyun+3
19 Iyun+9
18 Iyun+2
17 Iyun+2
16 Iyun+6
15 Iyun+2
14 Iyun+1
13 Iyun+2
12 Iyun+11
11 Iyun+2
10 Iyun+4
09 Iyun+9
08 Iyun+5
07 Iyun+2
06 Iyun+6
05 Iyun+2
04 Iyun+8
03 Iyun+4
02 Iyun+17
01 Iyun+42
Kanal postlari
Неужели слухи о Мтонге уже вышли за пределы СНГ?🤨
Неужели слухи о Мтонге уже вышли за пределы СНГ?🤨

2
🫧 Китайские хедж-фонды начали говорить вслух про ИИ-пузырь. Сразу два известных фонда, Wealspring Asset и Banxia Investment,
🫧 Китайские хедж-фонды начали говорить вслух про ИИ-пузырь. Сразу два известных фонда, Wealspring Asset и Banxia Investment, предупредили, что мировой бум ИИ-акций всё больше похож на суперпузырь. 😏 Wealspring прямо сравнивает происходящее с китайским пузырём 2015 года. Только теперь вместо старых мемов — нейронки, чипы, серверы, дата-центры и слово ИИ в каждом втором отчёте. По их оценке, некоторые самые популярные ИИ-конторы могут потерять больше 80% стоимости, если лудики вдруг вспомнят, что выручка, прибыль и окупаемость всё ещё существуют. Banxia считает, что первые признаки схлопывания уже появились, и указывает на Anthropic: если рост выручки начнёт замедляться быстрее ожиданий, всем будет не до смеха. Проблема в том, что рынок пока вообще не слушает медведей. А китайский индекс ИИ-контор с начала года вырос больше чем на +35%🌟
3 162
3
🇰🇿 Казахстан запустил первый ETF на Solana. Теперь SOL можно купить через фондовую инфраструктуру. 🔥 На KASE стартовали то
🇰🇿 Казахстан запустил первый ETF на Solana. Теперь SOL можно купить через фондовую инфраструктуру. 🔥 На KASE стартовали торги Solana ETF от Volatility Shares. Фонд не держит SOL напрямую как “монеты на кошельке”, а даёт экспозицию через фьючи и биржевые продукты. Доступ только для квалифицированных инвесторов через лицензированных брокеров. Казахстан продолжает открываться для крипто активов через KASE, ETF и регуляторный контур. А ведь недавно сеть называли казино для щитков, а сегодня уже дают фондовый ETF😬
3 373
4
🔥 GTA VI на предзаказах сделала около $3 млрд. По сети разгоняют, якобы за первые сутки оформили 39 млн предзаказов и занесл+1
🔥 GTA VI на предзаказах сделала около $3 млрд. По сети разгоняют, якобы за первые сутки оформили 39 млн предзаказов и занесли Rockstar около $3 млрд. Официально Take-Two и Rockstar это пока не подтвердили, но аналитики заранее говорили, что GTA VI может снести рекорды и собрать более $1 млрд чуть ли не за первый час. 🤨 И на фоне этого уже появился новый герой судя по всему взрощенный Дуровскими подарками, который закупил 500 копий GTA VI на $55 000. План гения: дождаться Рождества, дефицита, голодных геймеров и слить всё втридорога. Есть только один маленький нюанс. Он собрался продавать цифровые копии. Те самые, которые можно напечатать столько, сколько Rockstar захочет. Работяги в интернетах отказываются верить, что человеческий мозг способен на такую тупейшую финансовую ошибку😐
3 627
5
🇺🇸 США снова ударили по Ирану — рынку нефти плохо. Авиация США отработала по складам иранских ракет, дронов и прибрежным ра
🇺🇸 США снова ударили по Ирану — рынку нефти плохо. Авиация США отработала по складам иранских ракет, дронов и прибрежным радиолокационным станциям, в ответ на атаку Ирана на сингапурское торговое судно в Ормузском проливе. США называют это ответом на нарушение режима прекращения огня и угрозу свободе судоходства. 🚀 КСИР уже обещает скорый и решительный ответ. То есть у нас снова начинаются качели, а рынок пытается понять, сколько баррелей страха заложить в цену. Однако США подчёркивают, что это пока не означает возвращения к большой войне. Но звучит как “мы не воюем, мы просто ударили по объектам, а они просто обещают ответить”😅
3 704
6
Так три раза в день делайте, будете богатыми как Илон Муск😏
Так три раза в день делайте, будете богатыми как Илон Муск😏
4 046
7
🚨 У биржи AscendEX, бывшей BitMax, похоже проблемы с ликвидностью. ZachXBT сообщил, что пользователи жалуются на выводы, кот
🚨 У биржи AscendEX, бывшей BitMax, похоже проблемы с ликвидностью. ZachXBT сообщил, что пользователи жалуются на выводы, которые висят неделями или вообще не обрабатываются. Для CEX биржи это всегда самый жирный рэдфлаг. 😏 По словам ZachXBT, у биржи якобы нет нормального количества крупных ликвидных активов вроде ETH, USDT, SOL и прочего добра, которое должно быть у площадки, если она реально способна закрывать выводы клиентов. AscendEX может называть это техническими задержками, кастодиальными проблемами, комплаенсом или чем угодно ещё. Но лудики после FTX и десятков мелких бирж уже выучил простое правило: если CEX начинает тормозить вывод жди скама. 🥷 История у биржи тоже интересная. В декабре 2021 года AscendEX уже взламывали хацкеры Lazarus почти на $78 млн. Биржи снова напоминают базу: не твои ключи — не твои монеты😏
4 022
8
🥷 У лудиков с Polymarket украли около $3 млн в pUSD через фишинг. Хацкеры взломали стороннего вендора, чей код использовался
🥷 У лудиков с Polymarket украли около $3 млн в pUSD через фишинг. Хацкеры взломали стороннего вендора, чей код использовался на платформе, и в официальный интерфейс Polymarket прилетел вредоносный скрипт. 👃 То есть лудик заходил вроде бы на официальный Polymarket, подключал кошелёк, а дальше его уже встречал не рынок предсказаний, а сюрприз с кнопкой “отдай свои pUSD”. По данным ончейн-исследователей, у части пользователей увели около $3 млн. Средства потом начали гонять по цепочкам, бриджить и менять, чтобы красиво запутать следы. Polymarket проблему подтвердил, вредоносный код удалил и пообещал полностью вернуть бабки пострадавшим. Но осадочек остался😐
4 057
9
🔶 Бананс, похоже, вылетает из Европы. По данным Financial Times, с 1 июля биржа прекращает обслуживание клиентов из ЕС, пото
🔶 Бананс, похоже, вылетает из Европы. По данным Financial Times, с 1 июля биржа прекращает обслуживание клиентов из ЕС, потому что не успела получить лицензию MiCA. Та самая бумажка, без которой криптобиржа теперь превращается в нелегального гостя на рынке. 📉 Заявку Бананса в Греции не одобрили до дедлайна. В итоге компания её отозвала и теперь планирует подаваться в другой стране ЕС. Но проблема в том, что дверь закрывается уже 1 июля и успеть практически нереально. А без CASP-лицензии обслуживать клиентов ЕС нельзя. Для Бананса это удар не только по Европе, но и по имиджу😐
4 016
10
🔶 Бананс, похоже, вылетает из Европы. По данным Financial Times, с 1 июля биржа прекращает обслуживание клиентов из ЕС, пото
🔶 Бананс, похоже, вылетает из Европы. По данным Financial Times, с 1 июля биржа прекращает обслуживание клиентов из ЕС, потому что не успела получить лицензию MiCA. Та самая бумажка, без которой криптобиржа теперь превращается в нелегального гостя на рынке. 📉 Заявку Бананса в Греции не одобрили до дедлайна. В итоге компания её отозвала и теперь планирует подаваться в другой стране ЕС. Но проблема в том, что дверь закрывается уже 1 июля и успеть практически нереально. А без CASP-лицензии обслуживать клиентов ЕС нельзя. Для Бананса это удар не только по Европе, но и по имиджу😐
1
11
🕑 Илон Муск наконец начал запуск X Money. X начинает раскатывать X-Money для своих Premium+ пользователей в США и отметил, ч
🕑 Илон Муск наконец начал запуск X Money. X начинает раскатывать X-Money для своих Premium+ пользователей в США и отметил, что Биткоин будет обслуживать 1 млрд пользователей. Переводы, кошелёк, Visa-рельсы, кешбэк, доходность на остаток, страхование FDIC до $10 млн через банковскую инфраструктуру — короче Муск решил вспомнить, что когда-то стоял у истоков PayPal. 🇺🇸 Идея сделать WeChat для Запада: чтобы пользователь не просто листал ленту, смотрел мемы и срался в комментах, а ещё хранил бабки, переводил их, платил за товары и желательно вообще не выходил из X. Ну а мы, ждем когда станет доступно простым работягам с СНГ✋
4 177
12
Так вот какое главное утилити у подарков😏
Так вот какое главное утилити у подарков😏
4 743
13
🤨 Новая теория про реализованную цену Биткоина. Биток якобы никогда не ставил настоящее дно выше реализованной цены. Сейчас
🤨 Новая теория про реализованную цену Биткоина. Биток якобы никогда не ставил настоящее дно выше реализованной цены. Сейчас эта линия около $53 435, и если верить прошлым циклам, именно где-то рядом может быть дно. Прошлые циклы действительно часто разворачивались возле реализованной цены, либо после захода ниже неё. Поэтому сейчас Твиттерские лудики смотрит на $53k как на финальную боль. Но есть нюанс. Когда все одновременно начинают форсить “исторический паттерн”, рынок обычно проводит толпе по губам🍦
5 014
14
🇷🇺 Крипто-операции россиян поставят под контроль Росфинмониторинга. Власти хотят уничтожить анонимные криптопереводы и встр
🇷🇺 Крипто-операции россиян поставят под контроль Росфинмониторинга. Власти хотят уничтожить анонимные криптопереводы и встроить рынок в антиотмывочный контур. Банки, брокеры и цифровые депозитарии получат возможность тормозить подозрительные криптоплатежи примерно так же, как сейчас могут душить обычные переводы🏦 Для новых участников рынка вводят полный KYC. А самое вкусное — обязательный контроль операций от 1 млн рублей и travel rule. Перевод крипты должен будет сопровождаться данными об отправителе и получателе. Вот вам и массовое принятие крипты😏
4 768
15
🤴 Кто бы мог подумать, что у CLARITY Act появился новый враг в лице католической церкви. Коалиция из 82 католических лидеров
🤴 Кто бы мог подумать, что у CLARITY Act появился новый враг в лице католической церкви. Коалиция из 82 католических лидеров и организаций отправила письмо в Сенат США и выступила против ключевого раздела криптозакона. Камень преткновения — раздел 604, он же BRCA. Это защита для разрабов DEX-софта, чтобы их не тащили в уголовку просто за код, которым потом кто-то воспользовался не по назначению. Для криптоиндустрии это красная черта. Если убрать защиту разрабов, многие готовы хоронить весь CLARITY Act, потому что после кейсов вроде Tornado Cash любой дев может проснуться и узнать, что он не программист, а “уголовник”. ✝️ Католики смотрят на это с другой стороны: такая защита, по их мнению, может создать лазейки для преступников, усложнить отслеживание бабок, связанных с торговлей людьми, эксплуатацией детей, санкциями, организованной преступностью и отмывом. Ирония в том, что CLARITY должен был принести рынку ясность и доходность на стейблах. Но пока против одного раздела одновременно сходятся банкиры, копы, активисты и католические организации. А если закон не протолкнут в ближайшие недели, окно и вовсе может закрыться из-за приближающихся промежуточных выборов😏
4 440
16
😐 Taiko потерял $1,7 млн не из-за квантового хацкера, а из-за приватного ключа, который почти два года тупо лежал на GitHub.
😐 Taiko потерял $1,7 млн не из-за квантового хацкера, а из-за приватного ключа, который почти два года тупо лежал на GitHub. Да, Ethereum L2, мосты, SGX-анклавы, Raiko, проверка доказательств, умные контракты, вся эта криптография не помогла, когда приватный ключ оказался в публичном доступе. Этот ключ подтверждал подлинность SGX-анклавов в системе Raiko. Получив его, хацкер смог создать фейковый анклав, который система приняла за настоящий. Дальше, фальшивые доказательства, поддельные сообщения в мост, вывод реальных активов из L1 Bridge и ERC20Vault. На выходе — минус $1,7 млн и срочная остановка мостов. Архитектура на миллионы баксов пала не из-за гениального эксплойта, а потому что кто-то забил на негласное правило “не коммить приватные ключи в публичный GitHub”😬
4 023
17
👀 Обзор крипторынка 💵 На Биток и фонду теперь давит рост доллара. Индекс DXY поднялся выше 101, инвесторы уходят в кэш после негативнох сигналов от ФРС. 🪙 BTC торгуется в районе — $62 720 🔷 ETH колеблется около — $1 669 📈 Больше всех за сутки рост показал — BEAT +36.26% 📉 Самое большое падение показал — WLD -5.6% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 20 💲 Индекс альтсезона — 45 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 53/47 💰 Капитализация крипторынка — $2,13 трлн. 👑 Доминация биткоина — 59.06% 📈 Вероятность повышения ставки ФРС на следующем заседании 29 июля уже 34%. 🇺🇸 17 июля в Палате представителей США пройдут слушания по CLARITY Act. 🕵🏻‍♂️ Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трумпа и инвесторами из ОАЭ. 😁 Трумп подписал указ об ускоренном переходе США на постквантовую криптографию. 👤 Цукерберг поручил Meta разработать приложение для рынка прогнозов. 💸 Объем торгов токенизированными акциями по всем сетям в прошлом месяце достиг $5,3 млрд. 🔮 Прогноз: По рынку пока никаких изменений, объёмов мало, новостей мало. Биток нашел поддержку чуть выше психологического уровня. Вероятность на пробой уровня $60k все еще остается.
4 417
18
😐 В Европе могут закрыть до 80% криптобирж. С 1 июля заканчивается переходный период MiCA. После этой даты криптоплатформы б
😐 В Европе могут закрыть до 80% криптобирж. С 1 июля заканчивается переходный период MiCA. После этой даты криптоплатформы без CASP-лицензии больше не смогут легально обслуживать лудиков из ЕС. Из 1 200+ контор, которые раньше работали по национальным VASP-регистрациям, MiCA-авторизацию получили всего примерно 210. 💀 Для мелких игроков это буквально билет на выход. Бирж станет меньше, входной порог станет выше, а “гаражный CEX” превращается в вымирающий вид. Для пользователей это — меньше выбора, больше контроля, больше KYC и любой пук будет проходить через регуляторов😬
5 024
19
🕔 Ethereum Foundation объявила борьбу с “токсичным MEV-ботами”. То есть с той самой грязью, где зарабатывают на порядке чужи
🕔 Ethereum Foundation объявила борьбу с “токсичным MEV-ботами”. То есть с той самой грязью, где зарабатывают на порядке чужих транзакций. Сэндвич-атаки, фронтран, концентрацию блок-билдеров и все то, где работяга думает, что просто свапает токен, а его уже встретили, обогнали и накуканили. 🚬 В фонде теперь говорят, что MEV — это угроза нейтральности и независимости Ethereum. Потому что если несколько крупных участников могут решать, какие транзакции проходят, в каком порядке и кому достаётся прибыль, то децентрализация начинает пахнуть говном. Самое интересное, что новость вышла почти в то время, когда легендарный MEV-бот JaredFromSubway, который годами сэндвичил работяг, сам попался на приманку и потерял больше $15 млн. И вот теперь Ethereum Foundation будто официально признаёт, что проблема не в одном Jared, а в самой механике😏
4 742
20
🚬 Акции SpaceX штормит. За три дня акции SpaceX сложились примерно на четверть, капитализация просела больше $1 трлн, а те,+1
🚬 Акции SpaceX штормит. За три дня акции SpaceX сложились примерно на четверть, капитализация просела больше $1 трлн, а те, кто покупал на эйфории после размещения, теперь проходят бесплатный курс “почему IPO, это не кнопка бабло”. Дело в том, что впереди маячит разлок. Когда ранние инвесторы получат возможность сливать первую партию бумаг, рынок может увидеть, как выглядит настоящая очередь на выход из ракеты. 🙆‍♂️ Состояние Илона Муска просело на сотни миллиардов за несколько дней. Ещё недавно он был триллионером, а теперь поставил абсолютный рекорд по самому большому убытку за сутки за всю историю.
4 506