Ленсо
Kanalga Telegram’da o‘tish
Иногда присутствует звенящая пошлость и мужская дружба Мои подписчики-моё вдохновение • Он/Его(He/His)❗️ • Ютуб: https://youtube.com/@lenso.?si=lgKXGgyJBCAFwEt_ • Comission open!( @Yanusshhka )
Ko'proq ko'rsatish406
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
1 kanalda
May '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
3 kanalda
Get PRO
May '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+11
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+17
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+40
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+15
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+18
3 kanalda
Get PRO
May '24
+17
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+29
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+14
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+21
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+5
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+22
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+20
0 kanalda
Get PRO
May '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+37
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+16
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+229
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+1
🥚🥚◽ 🥚🧇
🤩🤩🤩
Позу я не стал менять, ибо она мне изначально очень нравилась, так что насчёт анатомии ничего не могу сказать, но вот покрас явно прогресснул. Но не знаю насколько правильно сравнивать акварельный и маркерный арт, но всё же...
| 2 | Я невероятно рад, что снова начал оформлять арты🤩
Скрапбукинг, всё-таки, действительно отдушина для меня, если хочется переключиться от рисования. И не важно, что оформление занимает больше по времени, чем покрас арта, ахаха😀🌟
Не могу упомянуть то, что это редрав старого арта. Когда я начал красить Риана (а это было чуть ли не спустя месяц после лайна) уже заметил кучу ошибок и в процессе просто старался исправить их
#Риан | 121 |
| 3 | Я очень сильно вдохновился прогулкой и посиделками в кафе, что после того, как подруга дала мне идею нарисовать вместо себя Зоро, то я сразу же принялся за арт. И мне нравится как вышел этот скетч, достаточно атмосферно🤩🍜💚
#ванпис | 217 |
| 4 | 🤩 🍖😊🎁 🤩
Анпакинг мерча
(полноценное фото с уловом будет в комментариях) #видео | 223 |
| 5 | Всера изумительно погуляли с подругой!😀 И не могу показать вам, что успели сделать за эту прогулку.
Мы очень вкусно поели, посидели и порисовали, а так же сходили в "Полку Чудес" и аниме магазин, где я с большим желанием и охотой потратился на мерч!
Для вас засняли анпакинг гач, поэтому ждите следующий пост с распаковкой❤️🌟 | 214 |
| 6 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 от Мистической Пуговки🤩
Долго я делал этот арт, но мне очень понравилось. Я так вдохновился, что решил сделать его объемным! Мне будет приятно, если вы поактивничаете🤩🌷 | 285 |
| 7 | Сегодня первый день лета и день рождения у моего кота!🖤🌟 Чоумяню исполнился год(а первого августа будет год, как он живёт со мной) захотелось с вами поделиться этим важным днём для меня🤲🏻🌷
Поэтому держите немного фоточек Чоумяня за последнее время. Он уже достаточно вырос | 381 |
| 8 | Мне стало очень интересно узнать, какими материалами вы пользуетесь?
Какие у вас актуальные и частоиспользуемые или любимые? А ещё, очень интересно узнать, кто чем любит оформлять свои арты?
Мои актуальные артматериалы - маркеры и акварель (переодически цветные карандаши) | 311 |
| 9 | Хочется показывать вам много разных спойдеров, рассказывать о своих идеях о рисуночках, о персонажах и их взаимоотношениях, но пока нельзя, много что в процессе🥺
Оцените мою обсессию на Реджинальда в последнее время🥴😀
Боже, ребят, я начинаю вдохновляться, я постепенно выхожу из своего застоя!! Хочется плакать от радости🥺😭 | 279 |
| 10 | Давно я не участвовал в каких-либо ивентах из-за, почти, отсутствия сил и желания рисовать. Надо исправляться, что ли | 295 |
| 11 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 до 29 мая.
Суть ивента: Нарисовать персонажа по мудборту. Это может быть полноценный персонаж с референсом или скетч (но в цвете).
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Репост в Тгк или 2 друзьям🤩
🤩Прислать ваши работы🤩
🤩Прислать пруф репоста🤩
🤩Ваш ТГК или ЛС 🤩
🤩Номер мудборта🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
После набора будет создана беседа, куда я добавлю всех.
Важно!!! в беседе мы ведём себя культурно и не критикуем ребят.
Правила:
Не срисовываем
ИИ не используем
Чужие работы не берём
ДД до 29 июня
Места не ограниченные | 344 |
| 12 | Так приятно вспомнить, что такое акварель, словно появилось желание жить снова, когда открыл этот скетчбук. Представим, что у Реджинальда была такая интересная фотосессия😀
#Реджинальд #ос #арт | 313 |
| 13 | Активно вспоминаю акварель! Возвращаюсь к истокам и стараюсь вдохновляться от всего.
Так ещё и рисуется Реджинальд, которого не было очень давно🤲🏻( скажу по секрету, я почти его доделал)
#Реджинальд | 326 |
| 14 | Очень давно хотел выбраться на улочку и порисовать во дворе в теплую погоду, попивая кофе. Так сегодня и сделал😀
Вспомнил, что такое акварель, совсем запамятовал как ей рисовать, а без проработанного наброска было ещё сложнее, но я нарисовал вот таких летних Аргона и Коффи🤲🏻🤩
#Аргон #Коффи
А что вы нарисовали за весну или эту неделю? Делитесь своими артами(ссылки на ваши тгк тоже прикоепляйте) | 411 |
| 15 | Если вдруг кто-то позабыл или не знал, то я уже делал что-то с ним.
Теперь хочется ещё порисовать его и показать как он страдает в тюрьме. Заслуженно😀 | 329 |
| 16 | Смотрите про кого я вспомнил🤩
Неожиданно захотелось нарисовать хэдканонного Фонка( эти его татушки, снова так лень их рисовать)
#Фонк | 339 |
| 17 | Вкусная девочка вкусного Хлепа
Я так давно не рисовал фан арты художникам, что уже отвык от всего😀 | 1 197 |
| 18 | Ехал недавно с подругой в магазин и решил порисовать прям в автобусе. Рисовал во всех транспортах, но не в автобусах, было интересно, теперь думаю, рисовать так чаще, пока еду домой. А ещё этот маленький скетчбук хоть и заканчивается, но он разваливается до невозможности(я слишком активно его эксплуатрую)
А вообще это небольшой спойлер, скоро будет готов полноценный арт🤩 | 337 |
| 19 | Законченный разворот ✨💚
(Тут вообще-то ахуеть надо было) | 0 |
| 20 | Санджи✨🥺✨
Теперь это похоже на парные арты, где они друг другу фотки присылают. Думаю забабахать им какой-нибудь диалог между собой, но пока думаю над контекстом🪑
#ВанПис | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
