uz
Feedback
Ленсо

Ленсо

Kanalga Telegram’da o‘tish

Иногда присутствует звенящая пошлость и мужская дружба Мои подписчики-моё вдохновение • Он/Его(He/His)❗️ • Ютуб: https://youtube.com/@lenso.?si=lgKXGgyJBCAFwEt_ • Comission open!( @Yanusshhka )

Ko'proq ko'rsatish
406
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
1 kanalda
May '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
3 kanalda
Get PRO
May '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+19
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+11
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+17
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+10
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+40
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+15
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+18
3 kanalda
Get PRO
May '24
+17
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+29
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+14
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+21
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+5
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+22
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+13
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+20
0 kanalda
Get PRO
May '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+37
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+16
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+16
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+229
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
🥚🥚◽ 🥚🧇 🤩🤩🤩 Позу я не стал менять, ибо она мне изначально очень нравилась, так что насчёт анатомии ничего не могу сказа
+1
🥚🥚◽ 🥚🧇 🤩🤩🤩 Позу я не стал менять, ибо она мне изначально очень нравилась, так что насчёт анатомии ничего не могу сказать, но вот покрас явно прогресснул. Но не знаю насколько правильно сравнивать акварельный и маркерный арт, но всё же...

2
Я невероятно рад, что снова начал оформлять арты🤩 Скрапбукинг, всё-таки, действительно отдушина для меня, если хочется перек+1
Я невероятно рад, что снова начал оформлять арты🤩 Скрапбукинг, всё-таки, действительно отдушина для меня, если хочется переключиться от рисования. И не важно, что оформление занимает больше по времени, чем покрас арта, ахаха😀🌟 Не могу упомянуть то, что это редрав старого арта. Когда я начал красить Риана (а это было чуть ли не спустя месяц после лайна) уже заметил кучу ошибок и в процессе просто старался исправить их #Риан
121
3
Я очень сильно вдохновился прогулкой и посиделками в кафе, что после того, как подруга дала мне идею нарисовать вместо себя З
Я очень сильно вдохновился прогулкой и посиделками в кафе, что после того, как подруга дала мне идею нарисовать вместо себя Зоро, то я сразу же принялся за арт. И мне нравится как вышел этот скетч, достаточно атмосферно🤩🍜💚 #ванпис
217
4
🤩 🍖😊🎁 🤩 Анпакинг мерча (полноценное фото с уловом будет в комментариях) #видео
🤩 🍖😊🎁 🤩 Анпакинг мерча (полноценное фото с уловом будет в комментариях) #видео
223
5
Всера изумительно погуляли с подругой!😀 И не могу показать вам, что успели сделать за эту прогулку. Мы очень вкусно поели, п+4
Всера изумительно погуляли с подругой!😀 И не могу показать вам, что успели сделать за эту прогулку. Мы очень вкусно поели, посидели и порисовали, а так же сходили в "Полку Чудес" и аниме магазин, где я с большим желанием и охотой потратился на мерч! Для вас засняли анпакинг гач, поэтому ждите следующий пост с распаковкой❤️🌟
214
6
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 от Мистической Пуговки🤩 Долго я делал этот арт, но мне очень понравилось. Я так вдохновился, что решил сделать+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 от Мистической Пуговки🤩 Долго я делал этот арт, но мне очень понравилось. Я так вдохновился, что решил сделать его объемным! Мне будет приятно, если вы поактивничаете🤩🌷
285
7
Сегодня первый день лета и день рождения у моего кота!🖤🌟 Чоумяню исполнился год(а первого августа будет год, как он живёт с+4
Сегодня первый день лета и день рождения у моего кота!🖤🌟 Чоумяню исполнился год(а первого августа будет год, как он живёт со мной) захотелось с вами поделиться этим важным днём для меня🤲🏻🌷 Поэтому держите немного фоточек Чоумяня за последнее время. Он уже достаточно вырос
381
8
Мне стало очень интересно узнать, какими материалами вы пользуетесь? Какие у вас актуальные и частоиспользуемые или любимые?
Мне стало очень интересно узнать, какими материалами вы пользуетесь? Какие у вас актуальные и частоиспользуемые или любимые? А ещё, очень интересно узнать, кто чем любит оформлять свои арты? Мои актуальные артматериалы - маркеры и акварель (переодически цветные карандаши)
311
9
Хочется показывать вам много разных спойдеров, рассказывать о своих идеях о рисуночках, о персонажах и их взаимоотношениях, н
Хочется показывать вам много разных спойдеров, рассказывать о своих идеях о рисуночках, о персонажах и их взаимоотношениях, но пока нельзя, много что в процессе🥺 Оцените мою обсессию на Реджинальда в последнее время🥴😀 Боже, ребят, я начинаю вдохновляться, я постепенно выхожу из своего застоя!! Хочется плакать от радости🥺😭
279
10
Давно я не участвовал в каких-либо ивентах из-за, почти, отсутствия сил и желания рисовать. Надо исправляться, что ли
295
11
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 до 29 мая. Суть ивента: Нарисовать персонажа по мудборту. Это может быть п+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 до 29 мая. Суть ивента: Нарисовать персонажа по мудборту. Это может быть полноценный персонаж с референсом или скетч (но в цвете). 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Репост в Тгк или 2 друзьям🤩 🤩Прислать ваши работы🤩 🤩Прислать пруф репоста🤩 🤩Ваш ТГК или ЛС 🤩 🤩Номер мудборта🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 После набора будет создана беседа, куда я добавлю всех. Важно!!! в беседе мы ведём себя культурно и не критикуем ребят. Правила: Не срисовываем ИИ не используем Чужие работы не берём ДД до 29 июня Места не ограниченные
344
12
Так приятно вспомнить, что такое акварель, словно появилось желание жить снова, когда открыл этот скетчбук. Представим, что у+1
Так приятно вспомнить, что такое акварель, словно появилось желание жить снова, когда открыл этот скетчбук. Представим, что у Реджинальда была такая интересная фотосессия😀 #Реджинальд #ос #арт
313
13
Активно вспоминаю акварель! Возвращаюсь к истокам и стараюсь вдохновляться от всего. Так ещё и рисуется Реджинальд, которого
Активно вспоминаю акварель! Возвращаюсь к истокам и стараюсь вдохновляться от всего. Так ещё и рисуется Реджинальд, которого не было очень давно🤲🏻( скажу по секрету, я почти его доделал) #Реджинальд
326
14
Очень давно хотел выбраться на улочку и порисовать во дворе в теплую погоду, попивая кофе. Так сегодня и сделал😀 Вспомнил, ч+1
Очень давно хотел выбраться на улочку и порисовать во дворе в теплую погоду, попивая кофе. Так сегодня и сделал😀 Вспомнил, что такое акварель, совсем запамятовал как ей рисовать, а без проработанного наброска было ещё сложнее, но я нарисовал вот таких летних Аргона и Коффи🤲🏻🤩 #Аргон #Коффи А что вы нарисовали за весну или эту неделю? Делитесь своими артами(ссылки на ваши тгк тоже прикоепляйте)
411
15
Если вдруг кто-то позабыл или не знал, то я уже делал что-то с ним. Теперь хочется ещё порисовать его и показать как он страдает в тюрьме. Заслуженно😀
329
16
Смотрите про кого я вспомнил🤩 Неожиданно захотелось нарисовать хэдканонного Фонка( эти его татушки, снова так лень их рисова
Смотрите про кого я вспомнил🤩 Неожиданно захотелось нарисовать хэдканонного Фонка( эти его татушки, снова так лень их рисовать) #Фонк
339
17
Вкусная девочка вкусного Хлепа Я так давно не рисовал фан арты художникам, что уже отвык от всего😀+1
Вкусная девочка вкусного Хлепа Я так давно не рисовал фан арты художникам, что уже отвык от всего😀
1 197
18
Ехал недавно с подругой в магазин и решил порисовать прям в автобусе. Рисовал во всех транспортах, но не в автобусах, было ин+1
Ехал недавно с подругой в магазин и решил порисовать прям в автобусе. Рисовал во всех транспортах, но не в автобусах, было интересно, теперь думаю, рисовать так чаще, пока еду домой. А ещё этот маленький скетчбук хоть и заканчивается, но он разваливается до невозможности(я слишком активно его эксплуатрую) А вообще это небольшой спойлер, скоро будет готов полноценный арт🤩
337
19
Законченный разворот ✨💚 (Тут вообще-то ахуеть надо было)+1
Законченный разворот ✨💚 (Тут вообще-то ахуеть надо было)
0
20
Санджи✨🥺✨ Теперь это похоже на парные арты, где они друг другу фотки присылают. Думаю забабахать им какой-нибудь диалог межд+1
Санджи✨🥺✨ Теперь это похоже на парные арты, где они друг другу фотки присылают. Думаю забабахать им какой-нибудь диалог между собой, но пока думаю над контекстом🪑 #ВанПис
0