uz
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

Ko'proq ko'rsatish
4 695
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-107 kunlar
-6430 kunlar
Postlar arxiv
Что-то тишина пока по OKX Boost. Грустно что так редко раздачи, комса здесь немаленькая чтобы просто крутить, развичто пробовать торговать в плюс, тогда еще норм. Я пока докручу торговое состязание по LINEA которое заканчивается сегодня, чтобы хоть както отбить комсу. В общем посмотрим что будет по OKX дальше, я также активно сейчас кручу поинты в Binance Alpha, здесь раздачи каждый день и комса намного меньше.

Вчера запустился вип и сегодня последний день бесплатного доступа для всех подписчиков канала «Заработок на криптовалюте»: ht
Вчера запустился вип и сегодня последний день бесплатного доступа для всех подписчиков канала «Заработок на криптовалюте»: https://t.me/+Gp0WJf03ev1mYWMy Заходите, уже выходят публикации в випе! #реклама

🔥Проверяем Morph & BGB Unity Airdrop Morph совместно с Bitget запустили чекер аирдропа в токенах BGB. Если участвовали в акт
🔥Проверяем Morph & BGB Unity Airdrop Morph совместно с Bitget запустили чекер аирдропа в токенах BGB. Если участвовали в активностях от Morph - проверяйте на сайте. Клейм будет доступен 25 сентября через Bitget Wallet. Не совсем понятно это основная раздача или нет + еще не было TGE их токена. Дроп получился очень слабый. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Торгуем на Aster DEX и фармим поинты AsterDEX — это децентрализованная финансовая (DeFi) платформа, которая объединяет бесс
🔥Торгуем на Aster DEX и фармим поинты AsterDEX — это децентрализованная финансовая (DeFi) платформа, которая объединяет бессрочную торговлю, доходный фарминг и чеканку стейблкоинов. Я думаю уже многие слышали о проекте, особенно когда их токен ASTER дал много иксов за короткое время. Сейчас проект на большом хайпе, у них идет прямая поддержка от Binance Labs и самого CZ. Так вот, у них сейчас продолжается программа по фарму поинтов , которые дают за торговлю на их DEX-площадке Сегодня начался Stage 2, который продлится до 5 октября. На этот этап выделено 4% от общего объема поставок ASTER. В общем если как и я пропустили 1 сезон, то сейчас у нас есть возможность поторговать и нафармить поинты, возможно нас ждут неплохие награды! Подключаем кошелек и торгуем на площадке (есть спот и фьючи). 👉Ссылка Обязательно вводите инвайт код BDc995 для получения скидки на комсу. Telegram | YouTube | Наш чат

Еще один кошелек Rainbow анонсировал свой токен RNBW, который выйдет в Q4 2025. Мы там тоже фармили поинты, так что ждем.

Открыли клейм. Солидно получилось )
Открыли клейм. Солидно получилось )

🎉 Сегодня день рождения канала, в честь чего открывается доступ к приватному каналу, но это в первый и последний раз В приватке публикуются инсайды, четкие сделки от опытных трейдеров, мысли и психология. Если хотите попасть в приватку, нужно отправить заявку по ссылке: https://t.me/+jOIhukV-GVRhMjk0 100 мест должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели. Подать заявку — https://t.me/+jOIhukV-GVRhMjk0 #реклама

Cегодня в 13:00 состоится листинг токена OG. Будет на биржах Upbit, MEXC, Kucoin, Gate, Kraken и др. Ждем инфу по клейму. Также на днях проект написал что выделит награды в размере $10 млн на валидаторов и тестировщиков сети. Так что нас еще ждут награды за активность в тестнете, скоро должны появится подробности.

Кстати из последних интересных новостей - сразу два крупных кошелька готовят к запуску свои токены. 1) Генеральный директор Consensys заявил что токен MASK появится уже скоро. Интересно будут ли какието раздачи для пользователей кошелька метамаск. 2) Rabby заговорили о токене $RABBY. Помните как мы еще в прошлом году фармили поинты в кошельке, интересно что за них будет. Telegram | YouTube | Наш чат

До конца этой активности от Soneium осталось менее 5 дней. У меня пока не хватает набрать минимальные 80 поинтов. В дс подсказали что нужно добавлять больше ликвидности и делать больше транз ежедневно, имейте ввиду. Просто интересно какие здесь будут награды.

По вашим просьбам я создал закрытый вип-канал! Вступайте, сегодня это бесплатно. ⬇️⬇️⬇️ https://t.me/+SU4m3ea6salkOGI0 В вип канале буду публиковать обзоры рынка, монеты которые покупают киты и идеи с потенциалом 500-1000%. Вход — https://t.me/+SU4m3ea6salkOGI0 Буду очень Вам благодарен за фитбек по випу, для улучшения и развития дальнейшего контента. #реклама

Opensea запускают новый AI-продукт. Cейчас можем подать заявку на Waitlist на сайте, может будет что-то интересное и награждаемое.

Сейчас можно заклеймить награду в кошельке, вышло почти 10$ и еще нужен немного ETH для клейма )

Для тех кто крутит Binance Alpha - напоминаю что по моей ссылке можно получить скидку 10% на комсу. Нужно залогинится через веб версию кошелька и ввести код NQXN0RMV (нужно будет клеймить скидку на этой же странице). Также у них сейчас акция началась - за оборот от 50$ в альфа токенах накидуют 5 альфа поинтов (один раз). Сейчас Binance Alpha это самый жирный гем среди бирж однозначно, поэтому начинайте крутить если еще не делали. Напомню действия - торгуем токенами из раздела Alpha в web3 кошельке Binance и держим баланс (можно на бирже), за это каждый день получаем поинты (отображается за последние 15 дней), а потом за них клеймим дропы токенов. Отслеживать новые дропы можно на этом канале (включаем уведомления). Telegram | YouTube | Наш чат

🎥СРОЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ Открывается доступ к каналу первого русскоязычного крипто ИИ-трейдера, с 0 до Сатоши! 🤖 с 0 до Сатоши —
🎥СРОЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ Открывается доступ к каналу первого русскоязычного крипто ИИ-трейдера, с 0 до Сатоши! 🤖 с 0 до Сатоши — это искусственный интеллект в телеграмм, обученный на базе из тысяч материалов по трейдингу и анализа миллионов сделок, который ведёт свой канал: https://t.me/+2F7xc9PI-LI4YzRk Продолжая обучаться, он уже удивляет всех точностью отработок своих сделок. Стоит подписаться и понаблюдать за русскоязычным ИИ-трейдером! Такого больше нигде не встретишь: https://t.me/+2F7xc9PI-LI4YzRk Пользуйтесь ИИ-асистентом, чтобы рынок работал на вас! #реклама

🔥Участвуем в Аирдроп Earn (лаунчпул) с токеном BARD на OKX Сейчас можем принять участие в новой активности на OKX - вносим с
+1
🔥Участвуем в Аирдроп Earn (лаунчпул) с токеном BARD на OKX Сейчас можем принять участие в новой активности на OKX - вносим средства в стейкинг и получаем аирдроп токенов BARD (общий призовой пул 640 000 BARD) Есть два пула куда можно внести - BTC (лимит 1 BTC) и USDT (лимит 10к USDT). Старт сегодня в 14:00, продлится до 21 сентября. Средства можно вывести в любой момент, а награды в токенах капают каждый час. Чтобы найти активность и внести средства переходим в приложение OKX (регистрируемся на бирже если еще нет) и находим баннеры в разделе Earn (прикрепил скрины). Пока рисует неплохой процент, но конечно он будет ниже со временем. Закину свои свободные USDT и приму участие. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Участвуем в Аирдроп Earn (лаунчпул) с токеном BARD на OKX Сейчас можем принять участие в новой активности на OKX - вносим с
+1
🔥Участвуем в Аирдроп Earn (лаунчпул) с токеном BARD на OKX Сейчас можем принять участие в новой активности на OKX - вносим средства в стейкинг и получаем аирдроп токенов BARD (общий призовой пул 640 000 BARD) Есть два пула куда можно внести - BTC (лимит 1 BTC) и USDT (лимит 10к USDT). Старт сегодня в 14:00, продлится до 21 сентября. Средства можно вывести в любой момент, а награды в токенах капают каждый час. Чтобы найти активность и внести средства переходим в приложение OKX (регистрируемся на бирже если еще нет) и находим баннеры в разделе Earn (прикрепил скрины). Пока рисует неплохой процент, но конечно он будет ниже со временем. Закину свои свободные USDT и приму участие. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Участвуем в последней фазе тестнета от Linera Ранее участвовали в активностях от проекта. Сейчас они запустили Linera Testn
🔥Участвуем в последней фазе тестнета от Linera Ранее участвовали в активностях от проекта. Сейчас они запустили Linera Testnet Conway - последнюю фазу публичной тестовой сети Linera. Для участия: - Переходим по ссылке и подключаем кошелек - Выполняем квесты, играем в игры, отвечаем на вопросы в квизах. В общем здесь наша задача также зарабатывать поинты и подниматься в лидерборде. Посмотрим чем это все закончатся и какие награды будут от проекта. Telegram | YouTube | Наш чат

Вам нравится читать контент на этом канале? Возможно, вы задумывались о том, чтобы купить на нем интеграцию? Следуйте 3 простым шагам, чтобы сделать это: 1) Нажмите на ссылку: Вход 2) Пополняйтесь удобным способом 3) Размещайте публикацию Если тематика вашего поста подойдет нашему каналу, мы с удовольствием опубликуем его.

В тестнете Pharos добавили новые социальные квесты, подписываемся на несколько акков в разделе Social Tasks. Кстати засчитывает просто после клика по ним. У меня вообще беда с твиттерами, постоянно отлетают, а для проектов это одно из самых важных 😬