uz
Feedback
Дневник ДоброЯра❣

Дневник ДоброЯра❣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Народный ансамбль ДоброЯр из Ярославля)) Здесь будет вся информация о нашей жизни, поездках и творчестве🤗

Ko'proq ko'rsatish
229
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
С опозданием выкладываем вчерашнее видео. Это свеча памяти, которую нам подарил один хороший человек. Она приехала из Москвы и была передана лично нам в руки🙏🏻 И вчера, в день памяти и скорби, вспоминая о подвиге наших дедов и прадедов, скорбя о невосполнимых утратах нашей Родины, о тех, кто положил жизни на полях сражений ради нашего светлого будущего, мы почтили память зажигая эту свечу и молясь за тех, кто сегодня так же героически стоит на защите нашей страны.

12 июня пели сразу в двух разных местах🙌 Прекрасно, что люди хотят видеть именно нас😋 Надо сказать, что в Некоузе ребятам п
+6
12 июня пели сразу в двух разных местах🙌 Прекрасно, что люди хотят видеть именно нас😋 Надо сказать, что в Некоузе ребятам пришлось выступать в самое пекло под палящим солнцем🫠 Они умнички, справились на отлично❤️ Мероприятие было посвящено памяти героев битвы на реке Сить в 1238 году. А вторая часть ансамбля выступала на закрытом мероприятии(по этому фото нет) и ставила очередной рекорд😄 Расширили свои границы - почти 9 часов чистых песен🤌 как вам?😁 #можемумеемпрактикуем Для нас большое счастье быть частью ваших мероприятий💚

Вдохновлённые и вдохновляющие мы вчера творили прекрасное на ВДНХ и это было потрясающе❤️ Мы так влюблены во всё происходящее
+3
Вдохновлённые и вдохновляющие мы вчера творили прекрасное на ВДНХ и это было потрясающе❤️ Мы так влюблены во всё происходящее, что наслаждаемся моментами жизни, несмотря на усталость🤞🏻 А ещё, нам так приятно находиться вместе, что остальное перестаёт иметь значение💚

В минувшие выходные мы побывали на Нижегородской земле в городе Бор на фестивале «Потехинский камертон». Фестиваль имеет свою
+6
В минувшие выходные мы побывали на Нижегородской земле в городе Бор на фестивале «Потехинский камертон». Фестиваль имеет свою историю и проходит ежегодно на протяжении многих лет. Два года мы пропускали из-за нехватки времени и вот, случилось😍 В субботу утром мы встретились на шествии и дружным хором участники со всех регионов пели «Катюшу»❤️‍🔥 Потом был большой гала концерт на площади и артисты постепенно разъезжались на свои площадки по дк, которых было 6. Мы побывали в Калининском доме культуры, где встретились с прекрасными зрителями, много шутили и наслаждались звуками гармони☺️ Благодарим всех причастных к этому событию и, конечно же, говорим спасибо @id528340141 (Людмиле Васильевне Фоминой) за приглашение и за организацию нашего приезда❤️

Так случилось, что по Московскому времени нас не показали, а вот Сибирь и Урал посмотрели и мы счастливы, что хоть где-то люд
Так случилось, что по Московскому времени нас не показали, а вот Сибирь и Урал посмотрели и мы счастливы, что хоть где-то люди увидели😍 А вы посмотрите в записи по ссылке🙌 https://www.1tv.ru/shows/pole-chudes/vypuski/pole-chudes-vypusk-ot-05-06-2026?ysclid=mq18s32m5f421538971

Сегодня встречаемся у телеэкрана в 19:45! «Поле чудес», Леонид Аркадьевич и мы подарим вам хорошее настроение❤️ Прозвучит наш
Сегодня встречаемся у телеэкрана в 19:45! «Поле чудес», Леонид Аркадьевич и мы подарим вам хорошее настроение❤️ Прозвучит наша авторская песня, которую написали наши девчата, @alinkamingalim (Алина Жигалова) и @shlyakova_1986 (Анна Шлякова)😍 Обязательно напишите потом, как вам наше выступление☺️ #полечудес #ДоброЯр #первыйканал #ДоброЯрчики

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает @id213820685 (Валерий Сёмин), человек энергия, человек ДУША, просто очень хорош
+6
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает @id213820685 (Валерий Сёмин), человек энергия, человек ДУША, просто очень хороший человек и талантливейший артист🫶🏻 Первые фото, это наше знакомство в 2017 году😍 Валерочка, дорогой, мы от всего нашего ДоброЯркого сердца поздравляем тебя и желаем неиссякаемой энергии, новых крутых проектов, громких аплодисментов и бесконечной зрительской любви❤️ вдохновляйся и вдохновляй, твори и пой на радость всем☺️ Обнимаем тебя крепко и целуем(ещё крепче😋)❤️

Ещё одна❤️ наша☺️ «Герои России» - сл. А.Жигалова, муз. А.Шлякова. Каждая песня, это вложенная душа, не один месяц доработок и обсуждений, бесконечные репетиции, чтобы в итоге нравилось нам, а потом и вам❤️ Песня «Герои России» была написана, как дань уважения нашим парням, которые находятся в зоне специальной военной операции, а так же, в память о тех, кто уже не вернётся домой...🖤

«Казаки в Берлине». Сл. Ц. Солодарь (военный корреспондент, который написал текст 9 мая 1945 года под впечатлением от увиденного в Берлине). Муз. братья Д. и Д. Покрассы (композиторы, создавшие мелодию в тот же день). Песня стала первой, посвящённой победе в Великой Отечественной войне. Первым её исполнителем был Иван Шмелёв.

Отработали важное мероприятие в невероятно красивом месте.😍 Уставшие, но такие счастливые вернулись домой🥰 Дарить радость л
+2
Отработали важное мероприятие в невероятно красивом месте.😍 Уставшие, но такие счастливые вернулись домой🥰 Дарить радость людям одно удовольствие, а в такой великий праздник и того приятнее☺️ #ДоброЯрчики #артистыЯрославль #семейныйансамбль #ДоброЯр

Сегодня, 29 апреля, в самом центре Ярославля стартовал эногастрономический фестиваль «Винные ярмарки России». Мы стали частью
+5
Сегодня, 29 апреля, в самом центре Ярославля стартовал эногастрономический фестиваль «Винные ярмарки России». Мы стали частью этого события и подарили людям добрые, народные песни❤️ Сегодня включаем местные новости и смотрим ДоброЯр🙌☺️ П.С. Мероприятие, организованное в рамках проекта «Винный гид России», продлится на Советской площади до 3 мая. Обязательно посетите и насладитесь гастрономическими изысками🥰😋 #ЛоброЯрчики #винныйгид #Ярославль #ДоброЯр #советскаяплощадь

Со светлым праздником Пасхи, дорогие наши❤️ Пусть в каждом доме царит мир и Божья благодать🙏 Христос Воскрес!🕊️ Делитесь ва
+2
Со светлым праздником Пасхи, дорогие наши❤️ Пусть в каждом доме царит мир и Божья благодать🙏 Христос Воскрес!🕊️ Делитесь вашими Пасхальными фотокарточками в комментариях🤗 А мы делимся своими☺️

Мы не думали, что выйдет так идеально🫶🏻

Сегодня приняли участие в Областном конкурсе «Ярославская сторонка» и стали Лауреатами. Подготовка, волнение, бесконечные реп
+1
Сегодня приняли участие в Областном конкурсе «Ярославская сторонка» и стали Лауреатами. Подготовка, волнение, бесконечные репетиции и результат достойный🙌 Продолжаем двигаться дальше, впереди много новых песен, друзья😍 КАК ДУМАЕТЕ, О ЧЁМ? О КОМ? написаны новенькие?🥰 #ДоброЯр #ансамбльДоброЯр #конкурс #ДоброЯрчики #семейныйансамбльДоброЯр #гармонь #гармонисты

Наших девчонок и всех прекрасных женщин, дорогих зрительниц, поздравляем с праздником весны💞 Цветите и дарите этому миру сво
+3
Наших девчонок и всех прекрасных женщин, дорогих зрительниц, поздравляем с праздником весны💞 Цветите и дарите этому миру свою улыбку❤️

Наш самый бородатый ДоброЯрчик @surovtsevslava (Славунька) сегодня отмечает свой день рождения, а мы спешим его поздравить😍
+3
Наш самый бородатый ДоброЯрчик @surovtsevslava (Славунька) сегодня отмечает свой день рождения, а мы спешим его поздравить😍 Славочка, милый и дорогой нашему ДоброЯркому сердцу человек, ты позитивный и улыбчивый, ты - хорошее настроение нашего ансамбля❤️ Оставайся таким навсегда🙌 Будь здоров и крепок, будь твёрд в своих решениях и оставайся опорой для своей семьи🙏🏻 Желаем тебе всегда сохранять спокойствие и уверенность, продолжать творить, иногда дурить😋 Мы очень любим тебя, наш любимый бородач❤️ Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях😃

Спойлер😎 Наша новая авторская песня потихоньку готовится☺️❤️

А это кусочек видео с Главной Масленицы страны😻 Ярославль-Советская☀️ Масленицу с зимушкой провожали все вместе весело, задорно, дружно!👍🏻

Друзья, не теряйте нас🥰 Немного приходим в себя после концертного марафона, работаем работу👍🏻
Друзья, не теряйте нас🥰 Немного приходим в себя после концертного марафона, работаем работу👍🏻