uz
Feedback
ЗНАТЬ с Элиной Лисовой

ЗНАТЬ с Элиной Лисовой

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пространство для создания ⚜️Великолепной Жизни⚜️

Ko'proq ko'rsatish
711
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+19
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+78
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
0 kanalda
Get PRO
May '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+22
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+76
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+143
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+17
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+51
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+27
1 kanalda
Get PRO
May '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+23
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+26
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+53
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+31
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+81
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+84
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+46
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+34
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+91
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+48
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+21
0 kanalda
Get PRO
May '23
+12
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+41
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+77
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+42
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+81
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+7
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+11
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+23
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+5
0 kanalda
Get PRO
May '22
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+42
0 kanalda
Get PRO
Fevral '22
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '22
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '21
+12
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '21
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '21
+22
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '21
+28
0 kanalda
Get PRO
Avgust '21
+47
0 kanalda
Get PRO
Iyul '21
+610
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+2
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
А вот и Космос и Моника! Как Солнце и Луна, как Инь и Ян, как день и ночь - передают вам приветы!❤️

2
Солнце и Луна для вас - загадывайте желания!
Солнце и Луна для вас - загадывайте желания!
55
3
🌞Солнцестояние. День, когда Солнце стоит на вершине своего пути. Есть особые дни в году, когда природа словно открывает неви
🌞Солнцестояние. День, когда Солнце стоит на вершине своего пути. Есть особые дни в году, когда природа словно открывает невидимую дверь. Летнее солнцестояние — один из них. Наши предки знали: в этот день свет достигает своего максимума. Но речь не только о солнечном свете. Речь о внутреннем свете человека. О том месте внутри нас, где живёт Душа. О том месте, где мы ещё помним, зачем пришли в этот мир. Солнце всегда было символом жизни, силы, творения и проявленности. Оно ничего не удерживает и ничего не прячет. Оно просто светит. Полностью являя себя миру. И солнцестояние приглашает нас задать себе вопрос: ✨ Что во мне готово выйти на свет? ✨Какая часть меня ждёт своего часа? ✨Какая мечта хочет стать реальностью? ✨Какие отношения хотят прийти в мою жизнь? ✨Какой проект хочет родиться через меня? ✨Какое изобилие уже стоит на пороге и ждёт моего согласия? Сегодня не обязательно делать сложные ритуалы. Достаточно выйти навстречу Солнцу Закройте глаза. Подставьте лицо солнечным лучам. Сделайте несколько глубоких вдохов. Положите руку на сердце и спросите себя: «Если бы моя Душа могла прожить следующий цикл максимально полно, что бы она выбрала?» А затем произнесите: 🌞Я открыта любви. 🌞Я открыта своему пути. 🌞Я открыта своему предназначению. 🌞Я открыта изобилию. 🌞Я открыта встрече с нужными людьми. 🌞Я открыта своему телу и его мудрости. 🌞Я открыта чудесам, которые готовы проявиться в моей жизни. Если вы ждёте свою любовь — пригласите её. Если ждёте ребёнка — пригласите его. Если ждёте новый бизнес, проект или клиентов — пригласите их. Если ждёте больше денег — пригласите изобилие. Если ждёте себя настоящую — пригласите свою Душу проявиться ещё ярче. Не просите. Приглашайте. Вселенная редко приходит туда, где её умоляют. Но очень охотно приходит туда, где для неё приготовлено место. Сегодня день Света. И возможно, самое важное солнце, которое взойдёт сегодня, находится внутри вас. С праздником Солнца🌞 Пусть новый цикл принесёт вам то, что уже давно готово родиться через вас. Пишите здесь БЛАГОДАРЮ СОЛНЦЕ и активируйте эти энергии☀️☀️☀️
76
4
Сейчас читаю книгу и меня уже давно будоражит идея о том, как древний символ Яйца отражает устройство психики, Вселенной и пу
Сейчас читаю книгу и меня уже давно будоражит идея о том, как древний символ Яйца отражает устройство психики, Вселенной и путь рождения сознания. И как часто Яйцо встречается в Сказках и Мифах и какие сакральные Знания несет.. 🥚 ЯЙЦО, В КОТОРОМ СПРЯТАНА ВСЕЛЕННАЯ Почему во многих культурах мира Вселенная рождается из яйца? Казалось бы, что общего между куриным яйцом, космосом и человеческой душой? На самом деле — очень многое. Мария-Луиза фон Франц, ученица Карла Юнга, в книге «Космогонические мифы» описывает удивительный мотив, который встречается у народов по всему миру: до появления мира существовало Космическое Яйцо. Внутри него находилось всё: Небо и Земля. Свет и Тьма. Мужское и Женское. Жизнь и Смерть. Прошлое и Будущее. Всё было заключено в едином целом, ещё не разделённом на противоположности. Если посмотреть глубже, яйцо становится не просто символом рождения жизни. Оно становится моделью мироздания. Снаружи — граница. Внутри — потенциал. Разве не так устроена Вселенная? Разве не так устроен человек? Каждый из нас приходит в мир как собственное космическое яйцо, внутри которого уже содержатся все возможности, таланты, архетипы, роли, сценарии и судьбы. Но до определённого момента они существуют в свёрнутом виде. Как зародыш. Как потенциал. Как нечто ещё не проявленное. Инициация, взросление, кризисы, потери, любовь, разочарования — всё это трещины на скорлупе. Мы часто воспринимаем эти события как разрушение. Но что если скорлупа должна треснуть? Что если жизнь не разрушает нас, а помогает родиться? В этом смысле путь человека удивительно похож на рождение Вселенной. Сначала хаос. Потом разделение. Потом появление формы. Потом осознание себя. Именно поэтому яйцо является одним из древнейших символов трансформации. Оно напоминает нам о простой истине: внутри каждого человека уже находится целая Вселенная. Невозможно создать то, чего в нас нет. Можно только помочь этому родиться. ✨ Возможно, смысл жизни не в том, чтобы стать кем-то другим. Возможно, смысл жизни — расколоть свою скорлупу и встретиться с тем, кем мы были задуманы изначально. Источник вдохновения — глава «Зародыши и яйца» Марии-Луизы фон Франц из книги «Космогонические мифы». А я, тем временем, на индивидуальных сессиях и терапевтических группах даю и теорию и практику и даже телесные проживания Мира в символе Яйца! И сколько довольных Женщин, которые через эти практики почувствовали себя защищенно и на своем месте, желающие творить и создавать и танцевать свой танец Жизни… У меня много таких практик в сокровищнице.. Готовы заглянуть туда?❤️
74
5
О боги! Похоже я нашла наш гимн и почтение энергии Денег и Себе! Слушаем на репите и богатеем! Божественно! P.S. сколько раз
О боги! Похоже я нашла наш гимн и почтение энергии Денег и Себе! Слушаем на репите и богатеем! Божественно! P.S. сколько раз в тексте упомянут Бог?🤫
94
6
Драгоценные, давайте сегодня порассуждаем над этим: 🔑Твое будет твоим! 🔑Твое место всегда свободно! О чем это для вас? Для меня это ооооочень глубоко и все еще раскрывается и сияет разными гранями бриллианта💎 Как всегда, ваша активность = вознаграждение- чуть позже расскажу почему… ⏺О чем это для вас?
103
7
Ovozli xabar
131
8
Драгоценные, в продолжение исследования темы расслабления и напряжения.. Мы привыкли думать, что качество жизни определяется
Драгоценные, в продолжение исследования темы расслабления и напряжения.. Мы привыкли думать, что качество жизни определяется тем, что происходит снаружи. Но на самом деле оно во многом зависит от того, в каком состоянии находится наша нервная система. Внутри нас постоянно танцуют две силы. Симпатическая нервная система — это энергия действия. Она помогает достигать, преодолевать, завоевывать новые территории жизни. Это внутренний Воин, архетип мужского начала. Его задача — двигаться вперед, защищать границы, воплощать идеи в материю. Парасимпатическая нервная система — энергия восстановления. Она возвращает нас к себе, к чувствам, к телу, к глубине. Это внутреннее женское начало, архетип Великой Матери, которая питает, исцеляет и помогает услышать голос души. Проблема современного человека не в том, что он слишком активен или слишком расслаблен. Проблема в потере способности переключаться между этими состояниями. Мы можем весь день находиться в режиме «надо», даже когда тело уже давно просит остановиться. Или наоборот — застревать в бесконечном ожидании подходящего момента для действия. С точки зрения Юнга, любая односторонность рано или поздно вызывает энантиодромию — переход в свою противоположность. Чем сильнее мы живем из внутреннего Воина, игнорируя потребности души и тела, тем вероятнее истощение, апатия и потеря смысла. Чем дольше избегаем действия, тем сильнее накапливается тревога и напряжение. Баланс рождается не из борьбы противоположностей, а из их союза. Осознанность тела становится мостом между этими мирами. Когда мы замечаем дыхание, уровень напряжения в мышцах, скорость речи, качество мыслей, мы начинаем понимать: из какого состояния сейчас создаем свою жизнь? Из напряжения или доверия? Из контроля или присутствия? Из страха нехватки или из пространства возможностей? В языке Access Consciousness можно сказать так: наше состояние создает нашу реальность гораздо сильнее, чем обстоятельства. Когда мы присутствуем в теле, мы перестаем жить на автопилоте и получаем доступ к выбору. И тогда возникает вопрос: Что я выбираю сейчас? Еще больше борьбы? Или больше осознанности? Еще больше контроля? Или больше доверия себе и жизни? Настоящее мастерство — не постоянно находиться в расслаблении и не жить в бесконечном достигаторстве. Настоящее мастерство — свободно перемещаться между энергией действия и энергией принятия, между мужским и позволения, между движением и покоем. Именно в этом танце противоположностей рождаются здоровье, творчество, отношения, деньги и качество жизни. Тело знает путь к этому балансу. Вопрос лишь в том, готовы ли мы его услышать..
144
9
Вопросы для Расслабления, для Тела и для вас❤️ 🫰Каким расслаблением вы можете быть сейчас? 🫰Какое расслабление доступно для вас сейчас? 🫰Какое расслабление вы можете выбрать с вашим телом, в ваше тело, в невероятный ресурс, которым является ваше тело? 🫰Что требуется вашему телу? Что тело хочет прямо сейчас? 🫰Как это будет, если ваша жизнь будет почтением тела и вас 🫰Какой будет ваша жизнь, выбирая расслабление и создания? 🫰Какой будет ваша жизнь, выбирая легкость, радость и великолепие, падающие к вашим ногам.. Как вы знаете, эти вопросы раскрывают пространство возможностей для нас, для Тела, для Жизни.. А если сюда еще и добавить энергетические практики, например энерго волну Ю-Тай и 20 минут побыть со своими телами и физическим и энергетическими и по создавать?
133
10
Драгоценные, вы знаете как ценно состояние Расслабления? И для чего нам уметь расслабляться? В течении дня, осознаете ли вы на сколько процентов вы находитесь в сжатии и насколько процентов в расслаблении? Мне интересно, как у вас? И я для вас подготовила несколько вопросов-упражнений, приглашающих Расслабление в вашу Жизнь для качественного уровня проживания! Хотите? Ставим 🔥🔥🔥 И пишите, как вы сейчас ваше процентное соотношение расслабления и напряжения в течении дня🫰
138
11
Сегодня кое у кого день рождения! Никита Дмитриевич принимает поздравления в День России) А мы наслаждаемся городским Вайбом
Сегодня кое у кого день рождения! Никита Дмитриевич принимает поздравления в День России) А мы наслаждаемся городским Вайбом и состояниями радости и счастья!
162
12
Добрый день! Только почувствуйте это и проживите! И отметьте свой отклик в теле… 🔑Из напряжения в тотальное Доверие.. Пишите, как среагировали ваше Тело..
167
13
Matn yo'q...
198
14
А мы в Муроме! В городе Любви❤️ И сколько удивительных событий уже произошло! Чудеса и волшебство на каждом шагу! В очередной
А мы в Муроме! В городе Любви❤️ И сколько удивительных событий уже произошло! Чудеса и волшебство на каждом шагу! В очередной раз понимаю, что я Обавница! Знаете, кто это? Вот Февронья у Петра тоже была Обавница, конечно же! И что вы думаете! Как только мы приехали в Муром - нас встретили на высшем уровне!!! Видео, где мы живем и где я в восторге- это только начало! Потом мы пошли гулять пешком и пришли сами того не зная к Монастырю прям на службу и там обнаружили Мощи и захоронения самих Князя Петра и Княжны Февронии! Ну как это возможно то?!! Притянуло!!! Это мы, конечно же, при въезде обратились к хранителям города и поприветствовали их и попросили благословения! И нас тоже сразу же и поприветствовали и с почетом встретили! ❤️✨❤️
203
15
Ovozli xabar
181
16
Моя небесная, чистая, светлая, чудесная, необыкновенно мудрая, красивая Душа! Моя Машенька! 11! Просто Люблю, наблюдаю и не п
Моя небесная, чистая, светлая, чудесная, необыкновенно мудрая, красивая Душа! Моя Машенька! 11! Просто Люблю, наблюдаю и не перестаю удивляться твоим проявлениям в этом мире! Как нам всем так повезло быть рядом и Любить тебя! С днем рождения! P.S. мы хотели, чтобы ты родилась 1 июня, как старшая сестра, а ты сама выбираешь свой Путь и Знаешь как лучше для тебя! ❤️✨❤️
198
17
Ovozli xabar
185
18
Сегодня 1 июня и день рождения моей первой дочери и ей уже 16! Алёнушка! Моя светлая, сильная, красивая, умная, добрая, преда
Сегодня 1 июня и день рождения моей первой дочери и ей уже 16! Алёнушка! Моя светлая, сильная, красивая, умная, добрая, преданная и верная! Ты родилась с Достоинством и несешь его красиво и нежно! Твоим друзьям повезло! Твоей младшей сестре повезло! А мы как родители вообще счастливы до безобразия! Особенно бабушки и дедушки и даже прабабушка! Мы все тебя любим и гордимся тобой!
167
19
Как де мне тепло от ваших слов! Тем более в мой профессиональный день Психолога и Психотерапевта! 16 лет практики! Бесконечные обучения и повышения квалификации, изучение разных модальностей и все это доя расширения Знаний для своих любимых Клиетнов и участников Терапевтических Групп! С праздником, коллеги!
171
20
1. Ты для меня та женщина, которая вдохновляет и каждый раз напоминает о энергии секшелнез, лёгкости, сияния. 2. Ты для тех, кто готов получать и идти вперёд и вперёд. 3. Пробуждение к действию, росту. После каждой встречи с Вами я росту и окрыляюсь. Были тупиковые моменты в моей жизни и тогда я заходила на телеграмм и включала ваши симфонии, засыпала и пробуждалась обновленной и знающей какие действия предпринять. Также и с эфирами, слышала то, что было необходимо именно на момент сейчас и действовала, исходя из инсайтов. БЛАГОДАРЮ Вселенную за встречу с Вами!!!
157