uz
Feedback
Fsecurity | HH

Fsecurity | HH

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал про ИБ Наш Discord: https://discord.gg/Eg8aDS7Hn7 Пожертвовать: > https://www.donationalerts.com/r/xackapb

Ko'proq ko'rsatish
2 011
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv

GodPotato на Rust нужен кому-нибудь?)) https://github.com/safedv/RustPotato Пусть будет... #potato #pentest #redteam #git

Просто новость: в NetExec добавили аутентификацию по сертификату... классно же) #pentest #soft #ad
Просто новость: в NetExec добавили аутентификацию по сертификату... классно же) #pentest #soft #ad

Наш Discord сервер 👆🏻Тут можно пообщаться и найти много полезной информации 🦈

🔗Ссылка: https://opennet.ru/62520/

Repost from SecuriXy.kz
Приветствую Вас в новом 2025 году дорогие подписчики! Надеемся, что все в здравии и в бодрости духа приступили к рабочей неделе 😉 Хотим Вам предложить очередное чтиво, о кратком расследовании недавнего инцидента по просьбе товарища. https://www.clevergod.net/1725cf4c2b3e80c8a0fbdb9a445f408d Приятного чтения, вскоре добавим еще одну статью с подобным заражением, но с большим охватом.

🔗Ссылка: https://opennet.ru/62516/

Repost from RedTeam brazzers
Всем привет! Глобально существует несколько видов кейлоггеров: - На хуках (SetWindowsHookEx()) - винда сама будет уведомлять
Всем привет! Глобально существует несколько видов кейлоггеров: - На хуках (SetWindowsHookEx()) - винда сама будет уведомлять о нажатии; - На GetAsyncKeyState() - бесконечный опрос нажатой клавиши; - На GetInputData() - рисуется большое окно, внутри которого идет обработка нажатий клавиш; - На ETW (только экранная клавиатура. POC) Мне показалось этого мало, плюс, давно хотелось поглубже изучить графику в Windows. Посему взор упал на фреймворк MS UIA (User Interface Automation). Изначально он задумывался для людей с ограниченными возможностями, чтобы разработчики ПО могли озвучивать элементы на экране или осуществлять некоторое иное представление графики. Впрочем, это не мешает использовать фреймворк для слежки за пользователями :) С помощью MS UIA вы можете делать абсолютно любые действия. Ровно как если бы вы сидели перед компьютером собственной персоной: нажатие кнопок, работа с окнами, вызов менюшек. И самое главное, конечно, чтение текста : ) Так появился небольшой инструмент Spyndicapped и статья с описанием : )) POC успешно хватает сообщения в Telegram, Whatsapp, Slack и , вишенкой на торте, осуществляет кражу паролей из KeePass. Всё это — средствами MS UIA, что потенциально чуть более скрытно, чем ранее известные методы. Такие дела 🙂 Параллельно получилось обрести знания в области программирования для людей с ограниченными возможностями, так что если у вас будет шабашка............... 😁

🔗Ссылка: https://opennet.ru/62515/

🔗Ссылка: https://opennet.ru/62514/

Repost from Blue (h/c)at Café
#memeПовторный
#memeПовторный

Repost from N/a
В продолжение к посту про ошибки кэша, хочется поделиться отличным докладом с дефкона, на котором рассмотрены различные техники и приемы для поиска и эксплуатации связанных с кэшем уязвимостей (deception, poisoning) в контексте различных cdn-ов и веб серверов https://youtu.be/70yyOMFylUA?si=VuIl9ye_YS7Zspne #web #cache

Repost from Kali Linux
🖥 Anoma — это блокчейн-платформа, которая позволяет проводить приватные многосторонние транзакции с помощью системы подбора
🖥 Anoma — это блокчейн-платформа, которая позволяет проводить приватные многосторонние транзакции с помощью системы подбора участников, фрактального масштабирования и доказательств с нулевым разглашением, используя механизм консенсуса proof-of-stake и поддерживая несколько совместимых экземпляров цепочки! 🔐 Лицензия: MIT 🖥 Github @linuxkalii

👉🏻