uz
Feedback
Поля Антонов

Поля Антонов

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
214
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+6
1 kanalda
Get PRO
May '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+6
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+15
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+6
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+5
0 kanalda
Get PRO
May '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+10
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+27
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+55
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+352
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
«Это личное. Это болезненное. Это стыдное. Но это, сука, что-то ахуенное» Так я анонсировал работу над EP и мои чувства к материалу не изменились! Сейчас я потихоньку публикую в тиктоках короткие фрагменты будущих песен, но под укулеле. Я знаю, что пока нет того, кто собирал бы этот пазл по кусочкам и следил бы за сюжетом, но если бы такой человек был, он бы сильно удивился в день релиза. Те фрагменты песен, что я публикую — лишь милая и безобидная верхушечка айсберга. Настоящая цельная история сложится в полных версиях, и она гораздо глубже и неожиданнее. Кстати, песня «Ненавижу своё тело» — одна из самых стыдных для меня. Но, как ни странно, не самая болезненная в альбоме. Кстати, мне безумно нравится этот лёгкий формат с укулеле (в прошлом у меня даже был канал с каверами на укулеле), так что я продолжу выкладывать такие видео, пока работаю над EP. Люблю изи-контент, хуле. Тем более у меня ещё столько всего, что можно снять!

2
Осознал, что укулеле можно брать на дачу❤️ Играть у костра. Снимать видосики! Тащить гитару, когда у тебя еще и мопс — нереально 🙈
55
3
Video xabar
61
4
Простите, что давно не было контента. Исправляюсь!+3
Простите, что давно не было контента. Исправляюсь!
68
5
В 2020-м я совершил ошибку... Расхламляясь перед очередным переездом, я продал свою укулеле. Сейчас она очень нужна для записи пары треков, но денег на новую совсем нет. Если у кого завалялась без дела (Москва) и вы готовы одолжить — буду счастлив❤️
31
6
Моя жена — керамистка, и, как и в музыке, в керамике есть приятные и неприятные процессы. Надя очень любит расписывать изделия, но всегда тянет с глазурью. Это когда окунаешь тарелки/кружки в жидкость, которая должна лечь равномерным слоем, а потом обжигаешь в печи при 1200 градусах, чтобы она превратилась в стекло. На этом этапе можно похерить всю работу, и часы росписи могут отправиться на помойку, если проебёсся на финальном этапе. С Надей мы в этом одинаковые. Я тоже откладываю самое неприятное, чтобы подольше заниматься самым любимым. В моём случае — писать песни! Мне так не хотелось начинать качать библиотеки нужных звуков и плагины, что я написал залпом аж 5 вместо 4х песен! И вот наступил момент X. Песни готовы! Я от них в восторге! Плюс, готовы не только они, но и ещё пачка черновиков для возможной второй части EP. Ведь я так глубоко занырнул в процесс, что накопал тонну материала для будущих релизов. Но пора приступать к неизбежному! Благо, в отличие от керамики, в музыке нет «необратимого пиздеца», но есть десятки песен, которые не были доведены до конца и продолжают пылиться, потому что уже как-то и неактуально. Хочу, чтобы всё получилось. У меня EP. У Нади коллекция. Удачи нам❤️
131
7
Сны-соавторы Я уже рассказывал, что часто черпаю вдохновение из снов. Та же песня «Крыши» была полностью написана по мотивам одного из них. Но с началом работы над EP моё подсознание решило: «Теперь это моя главная работа!». Мне стали сниться не просто сюжеты для песен. Во снах я нахожу ответы на мучающие вопросы, разрешаю сомнения и борюсь со страхами, связанными с релизом. А недавно сны вышли на какой-то мета-уровень. Сегодня я всё утро разбирал один ебейшего масштаба сон. Это была локация из моего детства, которая преобразилась в нечто совершенно иное. Будто смотришь огромный фильм с пятью разными сюжетами внутри. Утром сразу подумал: «Пять сюжетов в одной локации? Мозг, как ты это делаешь?» Сюжеты практически кадр за кадром иллюстрировали то, что я не успел сказать или хочу добавить в недописанную песню. Снились конкретные люди, которых я упоминаю в строчках, даже не всегда осознавая это. Я не просто записал этот сон. Я зарисовал локацию, расставил точки событий, чтобы не заблудиться. И когда я собираю эту хуеву мозаику по кусочкам, у меня просто взрыв мозга: «Подожди, вот эта маленькая комната с этими конкретными людьми — это же прямая иллюстрация того, что я имел в виду в той песне!». Сон буквально дорисовывает всю картину целиком. Я пока не решил, стоит ли когда-нибудь делиться самими сюжетами. Всё-таки рассказывать сны посторонним — занятие сомнительное, да и некоторые моменты могут обернуться против меня же. Но материал копится колоссальный. У меня уже есть целая библиотека: тру-крайм, психологические триллеры, супергероика, камерные короткометражки. Возможно, когда-нибудь я издам их дополнением к творчеству. Но самое ценное — это то, как сны дают мне опору. Был момент, когда я пиздецки сомневался, стоит ли писать конкретную строчку. Слишком уж в лоб, и точно знаю, что задену некоторых близких, которые узнают себя. Но я проявил смелость и написал. В эту же ночь мне приснился сон, который придал мне уверенности и сил с этим всем справляться. Иллюстрировал страх в конкретный образ и показал, что я иду верным путем. Я, честно, в ахуе, что подсознание моё теперь работает, как полноценный соавтор. Интересно, ему нужно отстёгивать роялти?
113
8
🎙 Спонтанный подкаст #5: Про концепции, свободу и как я забил на синглы Я вернулся! И снова в голосовом формате т.к. тупо лень снимать. Этот выпуск слегка «уставший», ведь много дней подряд работаю над первым EP Поли Антонова. Благо, усталость приятная! Очень уж захотелось поделиться тем, как пересмотрел кучу своих старых заявлений и к каким выводам пришёл. Коротко по тейкам: ➖ Как я обещал не делать концепции и забил на это ➖ Как делал старые релизы с отсылками ради отсылок и почему песни получались вымученными ➖ Как вновь осознал, что «всё, что ты делаешь, уже объединено тем, что это сделал ты» (с) ➖ Как понял, что насрать — синглы ты выпускаешь или альбомы. Питчинг умер! ➖ Ну и почему показывать процесс создания музыки — это скучно А если совсем коротко: сейчас я делаю концептуальный релиз, безумно кайфую от того, что пишу, и мне насрать, сколько времени это займёт❤️
88
9
у меня спиздили песню. простите - вдохновились Вчера один музыкант из моего окружения написал мне "моя новая песня подозрительно напоминает твою салфетку". Я подумал: ну наверное тему похожую взял. Врубаю трек и там тупо: "мне надоело быть твоей салфеткой для нытья", "я тебе нужен просто, чтобы выливать грязь" и припев, барабанная дробь... "плачь. плачь. плачь... " Ощущения были пренеприятнейшие. И выбесил меня не столько факт, что чувак пизданул и написал мне уже после сведения, а то, что преподнёс это как "ТЫ ДОЛЖЕН РАДОВАТЬСЯ". Да что ж вы все так эту хуйню педалируете? Сколько ни смотрел рилсы, где автор говорит "у меня спиздили продукт", в комментариях, как и сами ответки тех, кто спиздил: "так ты должен радоваться!". Типа: у тебя пиздят = УСПЕХ! А может я сам разберусь, что мне чувствовать? Точнее не разберусь, а просто почувствую! Что у меня осознанно присваивают мои образы и ещё и скидывают мне же, чтобы я схавал и натянул фальшивую улыбочку. Я честно написал, что мне это неприятно и если он выпустит трек в таком виде, наши пути расходятся и я прекращаю общение. Но чел резко переобулся и начал про "ты точно не первый, кто спел на эту тему". Сказал, что деньги уже уплачены и трек выйдет. И отправился в бан. Даже немножко забавно, что человек, который поёт "мне надоело быть твоей салфеткой для нытья, я отправляю в бан тебя" сам отправился в бан за этот трек. Этот пост я пишу не чтобы достучаться до тех, кто так поступает. Поверьте, до них никогда не достучаться. А по двум другим причинам: 1. Если мне когда-то предъявят слушатели второй песни, что те самые строчки СПИЗДИЛ Я (а таких случаев я видел полно, так как люди не смотрят на дату выхода треков) - я ткну их носом в этот пост. 2. Чтобы обратиться к тем, с кем поступают так же и пытаются загазлайтить, что ВСЁ ОК и "ты должен радоваться". Не должен, друзья! Чувствовать, что тебя обплевали - абсолютно нормально. Послать нахуй либо молча забанить - тоже. Если человек не уважает тебя настолько, что ставит перед фактом в последний момент, то с хуёв ты должен уважать его? Любите себя. Творите. А "вдохновляться" можно и не 1 в 1 😉 п.с. Ещё меня радует один крошечный, но весомый для меня факт: у моей песни есть глубина. Она не только про "я тебя забанил", а про "я принял ответственность" за то, что был салфеткой с самого начала. В песне, что я вчера послушал, только пара моих цитат и поверхностная мысль, которую размусолили на два куплета. Без развития. Без решения. Без соло)
116
10
Я полез в самые тёмные уголки своей души, чтобы поскрести по сусекам, потрясти шкатулку с уродцами и собрать материал для небольшого EP. Сейчас в работе 4 песни, выкладывать которые мне будет страшно. Это личное. Это болезненное. Это стыдное. Но это, сука, что-то ахуенное. Я действительно мастак распускать язык в этом канале, но песни, хоть в «Человеке-салфетке» уже и были зачатки, пока достаточно добрые. А я хочу злые. Ироничные. С издёвкой! Где-то над собой, а где-то над тем, что я презираю, отторгаю и выстраиваю стены, чтобы этого вокруг меня было поменьше. Сейчас одна песня написана целиком, одна — наполовину, а ещё две пока только с припевами и идеей того, о чём они будут. Но мне ебать как нравится писать сразу четыре. Каждый день по кусочку собирается общий пазл, а проект каждой песенки обрастает жизнью. Звук ждите хуёвый! Потому что я хочу свести его сам, как смогу. Я проделал долгий путь от покупных битов до «записываю всё сам», но Полю Антонова я начинал как DIY-манифест, и самое время сделать следующий шажочек к становлению полностью самодостаточным артистом. По срокам я решил вообще не париться т.к. аудитории у меня практически нет. Но пока меня прёт, работа идёт быстро. Хотя, это пока я не вернулся к установке дополнительного софта, которую в прошлые разы не затащил. Так что мысленно пожелайте мне удачи! Ну и можете денег скинуть... На вопрос «Зачем? Ты же будешь сводиться сам!» с радостью отвечу: если будут донаты, смогу реже работать в электричках и больше времени тратить на музыку = EP будет делаться быстрее. Ну а если нет —хуй с ним. Справлюсь и так!❤️
113
11
Я тут осознал, что у людей, которые сначала послушали Полю Антонова, а только потом зашли в этот канал, скорее всего всплывут противоречивые чувства. В песнях есть тепло, забота, ностальгия и местами даже советский вайб, а в канале я матерюсь, жалуюсь, шлю нахуй, баню и скрываю комментарии. Я считаю, что это пора исправить! Пора написать несколько песен, в которых я буду таким, как здесь! Ах, да, я же делаю это прямо сейчас…
115
12
Все говорят, что артисту в 2026 году нужно делиться процессом, а не результатом, а я в момент ебейшего вдохновения и погружения в работу стараюсь нихуя не писать и не делиться, чтобы не спугнуть момент! Да и как делиться? Сел я такой писать музло, и надо параллельно выставлять камеру? Прерываться и выкладывать? Как я это сделал с песней про Городок! И в итоге перегорел, и она ушла в стол( Хз, но это какая-то чушь, а не совет. Момент созидания — самый сокровенный! Его может спугнуть любая хуйня. Например, ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ СОФТА. Так что похуй. Ухожу в небытие, пока не доделаю хотя бы треть от всего того ахуенного, чем сейчас занят.
117
13
Video xabar
0
14
Video xabar
0
15
Video xabar
0
16
Мой MOOD после тысячи попыток установить нужный софт
Мой MOOD после тысячи попыток установить нужный софт
138
17
+ 1 папка
+ 1 папка
0
18
Наконец-то отвёз гитарку в мастерскую, её привели в порядок, и теперь можно делать криворукие запилы для «новых» песен всласть! А откуда мелодия и какую из старых песен я переосмыслил и хочу переиздать — вспомнят только самые преданные❤️
0
19
Video xabar
0
20
Тук-тук, а там ещё есть, чему завидовать? Начав проект «Элиенбой», я зачем-то завёл табличку под названием «mini charts» и выгрузил туда список «похожих» на меня артистов из VK и Яндекс Музыки. Тогда я не особо понимал, зачем (спойлер: спасибо мне из 2022‑го за это действие), но где-то раз в год я мониторил весь этот список и записывал новые данные (прослушки в ЯМ, VK, Spotify). С момента крайнего релиза Элиенбоя (ныне «запиши на стекле») я в неё уже не заглядывал, а сейчас вспомнил, и решил сравнить… Из двух десятков артистов, которые казались мне «успешнее», к 2026 году картина такая: ➖Реально стрельнули (выросли в разы и продолжают расти / держатся высоко) — 5 человек ➖8 человек набрали свои 50–300 тысяч и застыли на этом уровне ➖12 человек набрали до 50–150 тысяч, а потом потеряли значительную часть (Элиенбой в этой группе) ➖Так и остались в районе 5–15 тысяч — 10 исполнителей ➖3 карточки исчезли с площадок Циферки отрезвляют, но интересовало меня не только это… Я полез послушать конкретных исполнителей, за которыми плотненько следил, слушал, с кем-то даже общался, а под кого-то, каюсь, даже немного косил. Знаете что? Стагнация. Есть чуваки, которые, как и я в 2022‑м, всё ещё покупают рок-биты и дают «рок-концерты» в формате караоке (без живой группы). Стагнация и в текстах, и в манере. Даже мотивы те же. Не говорю про всех т.к. пара ребят очень круто выросли, но конкретные объекты для зависти тех времён замерли в цифрах, музыкальном развитии и в зрелости лирики. Но я пишу этот пост не чтобы самоутвердиться, а чтобы просто взглянуть на факты. Перечитайте прошлый пост и тот небольшой список моих личных изменений за год теперь вселяет в меня ещё больше жизни! Иллюзия рухнула. Я завидовал «большим цифрам», но для кого-то они стали неким болотом, из которого они наверняка пытаются выбраться, грустят, что не получается, и так же, как и я, завидуют более успешным. А моя история с табличкой, надеюсь, станет небольшой мотивацией для тех, кто, как и я, страдает от навязчивого «у меня не получается, не то что у них». Заведи табличку, брат, и увидишь — в ней останутся единицы и ТЫ, если не опустишь свои трудолюбивые ручки. Расти, делай, что любишь, не бойся показывать слабость, завидовать, плакать и кричать от восторга. И купи уже ёбаную басуху!!! Играть на ней и записывать живьём — одно удовольствие! Ебашь от сердца! Если любишь это дерьмо и не можешь без него — ПОЛУЧИТСЯ. Да, возможно не всё, но рано или поздно что-то да всплывёт. Обнял❤️
0