uz
Feedback
Среднестатистическая мерзость

Среднестатистическая мерзость

Yopiq kanal

Зашквары интернета 📣 Предложка: @DropMerzBot 💬 Чат: @average_comments Для друзей: https://t.me/+Z8qSPxDyLP41ZDVi По рекламе: @KlarkNek @LuisaDaoo

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Среднестатистическая мерзость analitikasi

Среднестатистическая мерзость Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 12 057 obunachidan iborat bo'lib, Hazil & Muvofiqiyat toifasida 3 548-o'rinni va Rossiya mintaqasida 54 466-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 12 057 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -235 ga, so‘nggi 24 soatda esa -10 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 16.35% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 972 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 34 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent свинья, афганистан, аллах, ислам, таджикистан kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Зашквары интернета 📣 Предложка: @DropMerzBot 💬 Чат: @average_comments Для друзей: https://t.me/+Z8qSPxDyLP41ZDVi По рекламе: @KlarkNek @LuisaDaoo

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Hazil & Muvofiqiyat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

12 057
Obunachilar
-1024 soatlar
-667 kunlar
-23530 kunlar
Postlar arxiv
Просчиталась, но где? СМ. Подписаться

Хеллуин в России празднуют только инфантилы. Никто на западе не празднует русские праздники. Вы слышали, чтобы американцы отмечали хоть какой-то наш праздник? То что наши куколды наряжаются как дегенераты, чтобы подражать западу - результат культурной оккупации и наших ошибок в культурной войне. Зумеры празднуют хеллуин уже больше чем масленицу. При этом всех кто критикуют хеллуин они считают скрепной ватой, а себя нитакимикакфсе. Хотя они просто дегенераты, которые копируют западных зумеров и пытаются им подражать как чмони. Выглядит жалко и убого. В чём я не прав? СМ. Подписаться

"Я пыталась молотком, но он теперь кривой" Боты вышли на новый уровень СМ. Кривой молоток 🔨
"Я пыталась молотком, но он теперь кривой" Боты вышли на новый уровень СМ. Кривой молоток 🔨

Не выдуманные истории которых невозможно молчать СМ. Своровать унитаз
Не выдуманные истории которых невозможно молчать СМ. Своровать унитаз

Теперь вы в курсе СМ. Подписаться

Отбор 100 человек будет проводиться через комментарии 👇 СМ. Подписаться
Отбор 100 человек будет проводиться через комментарии 👇 СМ. Подписаться

Отчитываюсь, ни один джин не проник 👌

Поздняков опять всех наебал А я ведь писал, 90% фейк, хуесосы смеялись над админом СМ. Подписаться

Шлюх@ Боты мимикрируют под типичных подписчиков канала Проявляйте бдительность Мерзость сюда: @DropMerzBot Куплю поношенные к
Шлюх@ Боты мимикрируют под типичных подписчиков канала Проявляйте бдительность Мерзость сюда: @DropMerzBot Куплю поношенные колготки альтушки, писать в бот выше СМ. Подписаться

«Пока ты сидишь в туалете, в твой анус проникает джинн» Исламские ученые вновь совершили открытие На этот раз, путём экспериментов им удалось доказать, что если ты ходишь в туалет с телефоном, то в тебя через анус проникает шайтан и захватывает контроль над твоим разумом. Будьте бдительны. СМ. Познавательный

Это вам за… ну не знаю За комментарии под прошлым постом Извините СМ. Подписаться

Третья квартира уходит …. Гойский скот или обладатели двух комнатной в Москве? СМ. Подписаться

Кто убил Позднякова? Давайте по факту, рассмотрим несколько сценариев Самый вероятный 99%: он жив, хайп, реальный заказ на него - инсценирован с целью получить бабки…. Неочевидный: В случае если это реальность Хохлы будут обвинять 🤌 Самый маловероятный: Влад решил на пике карьеры уйти в тень и забросить телегу, аля Жека Пригожин в Африке В комментариях разбор его фоток, почему это вероятно фейк СМ. Подписаться

Готовы к перемоге? СМ. Подписаться
Готовы к перемоге? СМ. Подписаться

Полиция Индонезии сообщила о покушении на гражданина России Позднякова, в него было произведено несколько выстрелов, есть проникают ранение в области живота и головы, жизненно-важные органы не задеты, ибо в хуек с коробок очень трудно попасть. См. Обосраться

Поздняков ВСЕ Кажется…. Где теперь пиздить посты 😭 СМ. Подписаться
Поздняков ВСЕ Кажется…. Где теперь пиздить посты 😭 СМ. Подписаться

Опять все плохо, Дима вышел из рехаба СМ. Подписаться
Опять все плохо, Дима вышел из рехаба СМ. Подписаться

Доброе пожелание для подписчиков 🤗 СМ. Подписаться