uz
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Ko'proq ko'rsatish
1 183
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Купил матрик на пожизненно за косарь, прям не жалко было отдать, очень классная и удобная программа

sticker.webp0.15 KB

Странно, что каждый раз новый оператор пишет... Что ?

С 4 попытки дописался

Сука, поддержка Мегафона такая бесполезна

Кто то за стенкой решил пройтись по классике 90 - нулевых. Надеюсь бот Ютуба эти песни не найдет, а если найдёт я буду в ахуе

https://youtu.be/UCczMiCF3rI Забыл вторую часть выложить

Готовлю камбэк!
Готовлю камбэк!

ну штош
ну штош

Кста , продолжаются эксперименты и сегодня я зашёл в доту одной игры мне хватило, чтобы понять мобы игры не для меня, зато был приманкой для всех, моя стата 1-14-20 (киллы - ассисты - смерти) это говно даже для новичка

Я не открывал тик ток месяц и заходит туда даже не хочется
Я не открывал тик ток месяц и заходит туда даже не хочется

Гляньте, очень прикольное произведение и озвучка классная

Первое! Место! Рома гратц
Первое! Место! Рома гратц

https://www.youtube.com/watch?v=FRBCux7yefs ЛАВАНДОС ПАЧКА ПАПИРОС

"С Дип Дарком в 1.19, Моджанг похоже направляет Майн в сторону хоррор игры, мне нравится" Соглы
"С Дип Дарком в 1.19, Моджанг похоже направляет Майн в сторону хоррор игры, мне нравится" Соглы

Мое состояние:
Мое состояние: