uz
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Ko'proq ko'rsatish
1 183
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
шаурма говно кста, не советую

Извините только сейчас написал

Не стрим

Стрим

Пока без стримов , кое о чем крепко думаю

sticker.webp0.35 KB

У меня тут стрим на ютубе, твиче и трово если шо

Вы знаете, что я боюсь? Я боюсь неизвестности, когда я не знаю, что будет завтра. Сейчас я даже не знаю, что будет через час. А в Украине ещё хуже, они не знают выживут ли через час. Не знать свое будущее это самый опасный поступок, именно из за этого много проблем.

https://trovo.live/Rumaruka Стример на связи

вместо рора запустил кс ебать

sticker.webp0.62 KB

Я поссу и начнем с рорки, потом если останутся силы будем писать модик

https://trovo.live/Rumaruka Скоро нью стрим

Ебланы на вк
Ебланы на вк

https://trovo.live/Rumaruka Через пару минут стрим

Если задать себе один единственный вопрос: А вдруг Путин ошибся? Все становится понятно. Но никто этим вопросом не задался

Неестественно как то

Что то мне не нравится в их голосе