uz
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Kanalga Telegram’da o‘tish

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Ko'proq ko'rsatish
1 183
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv
Гео снова сделал качественный кадр проекта - бери и ставь на рабочий стол *-*
Гео снова сделал качественный кадр проекта - бери и ставь на рабочий стол *-*

Думал сделать стрим или снять ролик, но боли в голове просто невыносимы я немного полежу и возможно что то сделаем на стримчике )

Канал в Телеграм заблокировали. Этот канал теперь становится основным.

Сам фильм прекрасен , кста

Сегодня день был не очень , я сгорел и ушел в тильт, наш канал в телеге забанили. Только фильм смог более менее дать мне эмоции

Вот и случился бан канала Анилибрии в телеге. Теперь о выходе своих релизов буду уведомлять вас здесь! А чтобы точно ничего н
Вот и случился бан канала Анилибрии в телеге. Теперь о выходе своих релизов буду уведомлять вас здесь! А чтобы точно ничего не пропустить, советую подключить либрийского бота в телеграм: @anilibria_bot

В плеере вышел Фильм — Клинок, Рассекающий Демонов: Бесконечный Поезд Фильм 1
В плеере вышел Фильм — Клинок, Рассекающий Демонов: Бесконечный Поезд Фильм 1

Какой же разработчик КС хуесос, я так сгорел

photo content

В диалоге с Винди я нашел крутую пикчу
В диалоге с Винди я нашел крутую пикчу

photo content

Жду 9 эпизод :( он будет последний
Жду 9 эпизод :( он будет последний

Что делает магазин цветов в VK Food?
Что делает магазин цветов в VK Food?

Ай блин, стоп, отмена, стрим будет немного позже 😬

Лошара =)

P.S. Книжки либо не будет, либл я ее передвину выше

#modding Что я делаю? А я делаю новое гуишку для сл. калькулятора, почти попиксельно замерил куда слот результата крафта вста
#modding Что я делаю? А я делаю новое гуишку для сл. калькулятора, почти попиксельно замерил куда слот результата крафта встанет лучше всего и это мое нелюбимое число в плану деление на что то (я люблю числа деленные на 5) это 133 пикселя.... Не знаю, какое то внутреннее недовольствие этим фактом, хотя слот встал на свое место очень хорошо!

150 сабскрубиров :0 Вау, кхм кхм. Все привет, если что я сидер проекта Анилибрии, если кто не знал ¯\_(ツ)_/¯ . Также я тут пишу о разработки разных штук для майна и вообще делаю на юпупе контент, раз так скоро вожу систему хештегов , чтобы никто не запутался, о чем буду говорить в постах :D , а еще канал полностью 18+ с матами и разными непотребностями. Добро пожаловать в мир безумия :D

Сегодня — день рождения АниЛибрии. Не забудьте поздравить команду и друг-друга с этим праздником!
Сегодня — день рождения АниЛибрии. Не забудьте поздравить команду и друг-друга с этим праздником!