uz
Feedback
risovashizm

risovashizm

Kanalga Telegram’da o‘tish

паблик 18+

Ko'proq ko'rsatish
1 207
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
я не знаю как это работает но предполагаю что по ключевым словам еда, готовить, овощи, лук, чеснок, веганство хочу призвать ботов

Че за бот атака в комментариях Меня пугает осмысленность сообщений

жаренный лук в кляре 6/10 по крайней мере есть можно просто выглядит отталкивающе на вкус ваще нормально, но больше я не буду
жаренный лук в кляре 6/10 по крайней мере есть можно просто выглядит отталкивающе на вкус ваще нормально, но больше я не буду это покупать это реально просто жаренный лук

зож/стритейдж/спорт/не ебаться/веганство вот о чем этот канал на самом деле, я нативно интегрирую переодически выкидывая вам это в голову

че за наркоблог я че хеш блогер забудьте ребята это всё шутки

сама в ахуе да
сама в ахуе да

Обзор на Жибиель водник

Video xabar00:20

ребят у меня щас кончитсч шмаль просьба не хвастайтесь что хапаете ….

третий день ем оладьи с тгк

я закончила вроде как
я закончила вроде как

Карма она как печень, с трепетом надо к ней.

Короче есть Варик поработать моделью, если возьмут, ебать угар будет фоткаться в одежде с открытой спиной, они же нихуя не выкупят прикола моей татуировки))

photo content
+1

Repost from DOROTHEA OFFICIAL
Э̷͎̮̤̉̃͌̓Щ̸͂ ͔̘͔̱͂̚̚ͅК̶͕̜̞͖̗͛͑͒̓Ѐ̶͇̙̰̔̉Р̴͖̦͈̗͆̈ͅЕ̶̱̘̥̩͋͊̂͐ͅ

Repost from DOROTHEA OFFICIAL
Video xabar00:17

Вы мне лучше объясните это что Че с ебалом дуалинго?
Вы мне лучше объясните это что Че с ебалом дуалинго?

Скачать дуалинго это как вступить в зависимые манипулятивные отношения «ой ты проебешь 666 дней ударного режима если не позанимаешься, но мне то что … не я же проебу …»

Это законно????

photo content
+1