uz
Feedback
risovashizm

risovashizm

Kanalga Telegram’da o‘tish

паблик 18+

Ko'proq ko'rsatish
1 210
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Бля я хочу эту машину, чувство будто ты в танке едешь Я в первый раз поехала без бойфренда в гоа трип и чувствую себя пиздец
Бля я хочу эту машину, чувство будто ты в танке едешь Я в первый раз поехала без бойфренда в гоа трип и чувствую себя пиздец взросло я типо вожу и вот это все делаю очень интересное ощущение Водить классно короче

photo content

пов ты пишешь в гоанские чаты где взять машину определенной марки и тебе приходит в лс сообщение с таким содержанием
пов ты пишешь в гоанские чаты где взять машину определенной марки и тебе приходит в лс сообщение с таким содержанием

Лучшая покупка за день
Лучшая покупка за день

Машина сломалась после того как я её завела и мы ждали два часа пока овнеры решат че делать Привезти новую или починить эту

Video xabar00:17

Ну это реально страшно, я понимаю почему об этом не говорят. Но это же пиздец, если за год 180 инцидентов с самолетами Это ти
Ну это реально страшно, я понимаю почему об этом не говорят. Но это же пиздец, если за год 180 инцидентов с самолетами Это типо пол года каждый день что-то с ними случается Вы представляете какой процент того что что-то случится?

Могу вам скинуть видос после которого вы не захотите больше летать самолетами в России

Сегодня не проебала
Сегодня не проебала

Проебала самолет вчера

Снилось что я кунг-фу панда и папа утка дает мне грязную посуду чтобы я помыла её в реке и в этом типо какой-то супер смысл заложен

смотрите какие он рисунки делает будем коллабу мутить

Repost from N/a
Володька сьогодни наглажений
Володька сьогодни наглажений

я сижу в ванной 4 часа, не знаю чего я добиваюсь, может быть где-то внутри я хочу быть человеческим супом

ну честно, хочется, реально, чтобы неделю одну холодно побыло, в курточке походить и понять почему мне это нахуй не надо

Кажется у меня обостряется депрессия на фоне того, что я жду момента когда надо покупать осеннюю одежду, а холода все не наступают…

Киньте в комментарии художников и дизайнеров с кем круто было коллабы сделать

photo content

буду платочки делать с очень разными дизайнами
буду платочки делать с очень разными дизайнами