1 208
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
1 208
Миллионы лет эволюции и я все еще не могу встать раньше 12 утра если на улице пасмурно
1 208
Хочу сказать что защитное стекло на телефоне это просто хуйня ебанная, это просто развод на деньги. Я пользовалась год телефончиком и да у него поцарапанный экран потому что я ношу его с чем угодно блядь в сумке с ключами с металлом с гвоздями мне похуй, тут я подумала наверно стоит, у меня есть возможность щас поставить стекло и просто через два дня это стекло превратила мой телефон в кусок бомжатского говна как будто бы его сбила машина.
Типо любое падение это плюс трещина и мне надо типо менять его каждый день или ходить вот так
1 208
+5
Третий раз была в гей клубе в котором три этажа полуголых мужиков и третий раз у меня после этого ебашит тонзиллит и я болею
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
