uz
Feedback
risovashizm

risovashizm

Kanalga Telegram’da o‘tish

паблик 18+

Ko'proq ko'rsatish
1 208
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
photo content

photo content

Миллионы лет эволюции и я все еще не могу встать раньше 12 утра если на улице пасмурно

такие дела
+1
такие дела

Хочу сказать что защитное стекло на телефоне это просто хуйня ебанная, это просто развод на деньги. Я пользовалась год телефо
Хочу сказать что защитное стекло на телефоне это просто хуйня ебанная, это просто развод на деньги. Я пользовалась год телефончиком и да у него поцарапанный экран потому что я ношу его с чем угодно блядь в сумке с ключами с металлом с гвоздями мне похуй, тут я подумала наверно стоит, у меня есть возможность щас поставить стекло и просто через два дня это стекло превратила мой телефон в кусок бомжатского говна как будто бы его сбила машина. Типо любое падение это плюс трещина и мне надо типо менять его каждый день или ходить вот так

я в блек листе в Индии 😎😎

я заказала штучки чтобы сшить кепочки

photo content

+2
я уговорила их снять футболки если я сниму 😁😁 слив Саши хендмуда извини

Третий раз была в гей клубе в котором три этажа полуголых мужиков и третий раз у меня после этого ебашит тонзиллит и я болею
+5
Третий раз была в гей клубе в котором три этажа полуголых мужиков и третий раз у меня после этого ебашит тонзиллит и я болею

Спасибо Аллах что придумал взятки и коррупцию 🙏

На границах теперь…

Здесь людей ебут!!!

Пиздец че в Тайланде происходит

😤😤
😤😤

Доверьтесь нам…
+2
Доверьтесь нам…

Ходила весь день с грязным лицом и никто и словом не обмолвился
+1
Ходила весь день с грязным лицом и никто и словом не обмолвился

photo content

photo content
+1