uz
Feedback
Risum | Квантовая Хата

Risum | Квантовая Хата

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал игрового сообщества RisumTV

Ko'proq ko'rsatish
941
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Здарова, генномодифицированные Космокабаны. Сегодня в 20 по МСК будет стрим по Space Marine 2. Планирую поиграть в мультиплеерные режимы вместе с такими же прогретыми на 5к людьми. https://www.youtube.com/watch?v=8S8qCw5MEWk

Величайший артхаусный режиссер современности Денерим фон Линч представил свою новую картину - "Тренировка". Триумфальное возвращение живого классика уже будоражит умы всех синефилов, а сам фильм моментально обрел статус культового. https://www.youtube.com/watch?v=k1xoCLA_S3w

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по TW:W3. Посмотрим мод Champions Of Undeath: Conquest Of The Blood Dragons. Мод про старых добрых балансный Ордо Драконис. Обещаю не абузить. https://www.youtube.com/watch?v=_cObzYu_gtA

Сегодня не успеваю стрим сделать. Немного занят вершением судеб мира и эпохальными бытовыми делами. Следующий стрим завтра-послезавтра.

Всем привет! Следующий стрим по TWW3 будет сегодня в 20 по МСК (мб успею чуть раньше). Великие дави изгнали кабанов и их наездников из восьми пиков. Больше никто в округе не сможет сказать "Здорова, кабаны". Однако, все ещё можно услышать паскудное "Салам всем скавенАм". Комитет по защите дворфийских детей готовится организовать рейды на крысиные фурри-притоны.

Ютуб зашиб мой акк монетизации и стырил с него 600 баксов. Самое время отпраздновать сие знаменательное событие стримом по Total War: Warhammer III. Продолжаем кампанию Белегара, старт в 20 по МСК. https://www.youtube.com/watch?v=atfvg2g2rLs

Горло еще не ок, но уже почти прошло. Организм борется со скавенской заразой вполне успешно. Стрим завтра.

АЛО, не могу говорить, ночью скавены совершили диверсию в моем горле и я заболел. Следующий стрим по TW:W3 сдвигаю, предварительно, на завтра.

До меня дошли слухи, что отребье поселилось в Караке-Восемь-Вершин. Белегар и его четыре ДЕДА берут контракт на зачистку скавенско-зеленокожих банд. Выдвигаемся сегодня в 16:30 по МСК. https://www.youtube.com/live/GhzQjeCAw_Y

Всем привет, в последнее время стримы были реже, т.к я нахожусь в разъездах. Ближе к выходным немного обустроюсь, дождусь 2-го монитора и буду готов запускать стрим. В планах посмотреть новый патч в TW:W3 и прочекать новинки модов. Стрим будет в воскресенье.

Здарова, кабаны. Настало время 13-го юбилейного скавенского стрима по Вротейлс. Все дворфы канала уже задушены потоком братков, но страданий еще не достаточно. Идем в болотный регион и деремся с комарами. Старт в 15 по МСК. https://www.youtube.com/live/b-IPbNqMdz4

Приветствую всех братков квантовой хаты. Сегодня в 20 по МСК будет 12-й стрим по Wartales. Капитану отряда позвонил кум и позвал его сразиться на горной арене. Сказал, что все кабаны будут там. Дресс-код - отребье-кор. Выезжаем. https://www.youtube.com/live/I3m3vvJOczA