uz
Feedback
Семнадцать Сатоши

Семнадцать Сатоши

Kanalga Telegram’da o‘tish

Личный блог о крипте. Рассказываем и обсуждаем победы и поражения. Owner: https://t.me/adeptter

Ko'proq ko'rsatish
1 310
Obunachilar
-224 soatlar
+27 kunlar
-1330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+26
0 kanalda
May '26
+43
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+72
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+43
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+38
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+98
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+206
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+75
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+42
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+54
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+62
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+116
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+76
0 kanalda
Get PRO
May '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+92
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+33
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+51
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+204
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+98
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+38
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+28
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+69
0 kanalda
Get PRO
May '24
+31
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+45
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+851
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+2
25 Iyun+1
24 Iyun+4
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+3
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+3
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun+2
Kanal postlari
Точно так же все парсеры цен/графиков/справедливой и тд

2
Вот это пишется за пару часов (мб быстрее) А тут предлагают, как мега услугу
Вот это пишется за пару часов (мб быстрее) А тут предлагают, как мега услугу
65
3
Ovozli xabar
65
4
Ovozli xabar
114
5
165 (цена листинга) -> 230 сегодня Можем выше, но в пятницу точно стоит скидывать большую часть
165 (цена листинга) -> 230 сегодня Можем выше, но в пятницу точно стоит скидывать большую часть
291
6
Пост все еще актуален, а бекпак полетит до 1.5-2$ Сейчас цена уже сделала х2 от поста и на данный момент 0.36 за один токен (
Пост все еще актуален, а бекпак полетит до 1.5-2$ Сейчас цена уже сделала х2 от поста и на данный момент 0.36 за один токен (на тге цена была 0.17) Все еще дешево, будет дороже
271
7
https://t.me/WatcherGuru/13990 Этот гений продолжает покупать БТС Сложно сказать насколько он умнее математики и каким образом будем выкручиваться, но по ощущениям уже нужно взять паузу и скидывать бтс хотя бы иногда, чтобы продлевать срок жизни стратеджи Ровно 4 года назад картина была такая же, но тогда его обязательства были меньше, а у бтс был потенциал и много нарративов типо «принятие ETF» А сейчас есть вера в бтс? В крипту? В нарративы? Конечно бычка придет в 2027-2028 году, но что будет со стратеджи до этого?
242
8
Пытки Год назад закончились для меня. Быть арестованным в 26 лет, помещенным в high security тюрьму в Лиссабоне с убийцами и нарко-бизнесменами ( и 2 раза получить отказ в залоге из-за того, что русский ). Судья сказала в день ареста: 45 лет тюрьмы ( трудности перевода, упустили слово !максимум! ). 2 недели с мыслью о смерти в средневековых условиях и без связи с внешним миром. Тюрьма в США после экстрадиции казалась отелем. Позиция !правительства! США на моем суде: - это первый кейс в истории - Алекс не знал, что нарушает закон США - Конкретный сервис нарушает закон, а не весь бизнес компании Но прецедент и казнь Готбит была нужна, чтобы очистить крипто-сектор, сделать его безопаснее для инвесторов. Во всяком случае, так оно задумывалось в коридорах еще Байденовской администрации. Помогло ли это индустрии? Можно было все решить мирно, договорившись с Готбит, лидером рынка ( например: «предупреждение» от SEC -> FreedomFinance + штраф). Мы своим примером отказались бы от Volume сервиса, вместе с биржами ввели новые правила. ВЕСЬ рынок отказался бы от завышения торговых объемов и эволюционировал. Вместо этого, Gotbit уничтожили навсегда. Я потерял компанию с оценкой в 9 figures, кучу денег, ближайшего друга, здоровье. Стоило ли оно того, и как повлияло на индустрию? Оценим: 1. Появились «десятки» компаний на руинах готбит, которые не только крутят объем, но и не чураются настоящей грязи. Сначала ходят на те же подкасты и рассказывают, как «рисуют график», а сразу после рагают в прямом эфире своих клиентов во время лаунчей. 2. Хайден Девис и вся команда метеоры экстрактила громкие мемы односторонней ликвой, буквально перекладывая деньги трейдеров себе в карман. 3. И главный тренд сезона: китайские краймы. Они даже называются краймами, что еще нужно знать о методах работы ММ? Типичные памп-дампы, обезжиривание ритейла, который еще остался на СЕХ после 10.10 Получается, вездесущая рука департамента справедливости ( DOJ ) убила лучшую компанию, но освободила поляну куда более опасным участникам? И за это заплатили и продолжают платить обычные трейдеры, потерявшие огромные деньги с октября 2024. Почему покупали токены клиентов Готбит? Потому что мы построили социальный лифт в мире крипты: к нам можно было прийти без штанов, а уйти с листингом на бинанс. Это не маркет манипулейшн, это added value. И целая система, компания из 230 сотрудников ( на пике), работала на outlier результат. А рынок ( и вы, его участники ) прайсил наш сервис. Весь год мне писали бывшие клиенты: «это был лучший сервис / нас 2 раза соскамили ММы после вас / уровень трейдеров был топ / помоги .. » Но я не мог, не хотел, и был назначен год пробейшн. И я не вернусь в мм, выдыхайте, «последователи». Мы запускаем ликвид фонд. Крипто-фокус. 3 легендарных GP. Лучшие мозги из наших компаний.( для ваших резюме ) Эти мозги стояли за главными трендами последних лет: от расцвета Avalanche и IDO, до мем цикла на солане и тапалок сами знаете где. Помимо фонда, мы будем делать от 0 к 1 с твердыми фаундерами web3. Если вы очень хотите, чтобы мы помогли вашему проекту, тык. Что касается ритейла. Мне нечего вам предложить, кроме боли, тяжкого труда, ресерча и дисциплины. 3 sigma left from being average or nothing
1
9
Легенда возвращается
1
10
SpaceX сегодня листинг и старт торгов Я думаю на старте легкий флип лонгов будет Потом либо быстрый слив, через 7-10 дней Либ
SpaceX сегодня листинг и старт торгов Я думаю на старте легкий флип лонгов будет Потом либо быстрый слив, через 7-10 дней Либо долгий слив 2-4 месяца
225
11
SpaceX легкий лонг Ну как минимум на первые 7-10 дней Список причин: 1. Илон Маск 2. Хайп 3. Статистика Чисто avg return акци
SpaceX легкий лонг Ну как минимум на первые 7-10 дней Список причин: 1. Илон Маск 2. Хайп 3. Статистика Чисто avg return акций после листинга в первую неделю - 4% Разбор сильный, на самое плохое, что может быть - падение на 20% А самое позитивное - рост на 40% Получается нормальный риск/ревард Ну а рынок летом скорее всего уйдет в коррекцию (стоксы) Крипта и так в медвежке с января 2025
12
12
Раньше почти всегда новости были для меня просто цифрами и сложно по цифрам было понимать куда пойдем. Сейчас все события подсвечиваются в боте @VibeInvestingBot и это сильно бустит торговлю. Фул бесплатно. Без рефок, регистраций, оплат. Просто полезный продукт Юзайте
255
13
🗓 10.06 Ср ◻️ [ 17:30 ] Core Inflation Rate MoM Act: 0.2% 🔽 | Cons: 0.3% | Prv: 0.4% Core Inflation Rate MoM - Месячное изменение базовой инфляции (без пищи и энергии); важный индикатор давления цен и ориентира для решений ФРС. ℹ️ Важность: HIGH ■ ■ ■ 💡 Оценка: Act vs Cons: 0.2% ниже ожиданий 0.3% — слегка мягче ожиданий, сигнал к ослаблению инфляционного импульса Act vs Prv: 0.2% ниже предыдущих 0.4% — заметное замедление по сравнению с прошлым месяцем 📊 Рынок: S&P 500: ↑ Nasdaq: ↑ Bitcoin: ↑ Dollar: ↓ Yields: ↓ ↪ Итог: Мягче ожиданий MoM базовая инфляция поддерживает риск-активы и снижает давление на доходности и доллар; дальнейшие данные подтвердят тренд. ✈️ via @VibeInvestingBot
216
14
Так вот. При чем здесь ИИ и крипта? При том, что в самой крипте мало активностей и возможности заработать пока у нас медвежка. Читай этот пост, который я написал в январе 2025 года. Ничего не поменялось и музыка все еще не играет. Мы просто ждем, пока рынок даст возможность зарабатывать. По моим прогнозам - это будет весна 2027 года. Может быть чуть раньше. До этого момента, любые хай бетс - будут встречать сопротивление и приводить к ошибкам и потерям. Собирай спот портфель, ищи хорошие возможности для того, чтобы заработать проценты на стейблы, но не рискую больше, чем стал бы рисковать в кризис. С другой же стороны, трейдинг и инвестиции в что-то, что называется AI related ( это акции связанные напрямую или косвенно с ИИ), могут быть интересны Ну и конечно, юзать ИИ для того, чтобы быть лучше в крипте или трейдинге - супер смарт. Делать ботов, скринеры, торговые системы, обучать своего агента на истории - все это нужно делать и как раз таки левереджить свой экспериенс. Сам же я точно, как и 90% криптанов сейчас - пытаюсь брать что-то новое и пробовать параллельные скиллы. Кажется пользы в данный момент в этом сильно больше. В крипте я все еще фулл-тайм, но это пока не история про флипы каждый день или наблюдение за чартом 24/7 Есть время для хард воркинга, есть для хард лернинга и трайинга
190
15
Что же делать сейчас в крипте? Хочу начать пост с того, что вытащу свое сожаление по нонсенсу, который возник в криптовалютах. Так называемый альтсезон, в который нас всех заставили верить те, кому это было нужно. Жалко видеть, как целое поколение (последние 4 года = поколение) ребят потеряли деньги на альте и не смогут их вернуть. Одна проблема терять деньги на трейдинге, мемах, флипах - это лудка, немного отличается диагноз. Другое же дело - поверить в идею нового будущего и потерять на проектах, которые никогда и не были сделаны ради будущего. Все проекты пустышки, а технологии - мусор. Исходя из выводов, к которым пришел не только я, но и почти все криптаны: альта = мусор, потому что у проектов нет юзеров, нет кэшфлоу и нет реального применения. Другое дело AI Для всех нетакусь: от этого никуда не уйти. ИИ уже с нами и дальше будет просто сильнее вшиваться в юзабилити простых работяг. К сожалению, в ИИ невозможно заработать скиллами, которыми люди зарабатывали в крипте. В ИИ не раздают деньги за использование продукта, не платят за роли в дискорде и никто не готов покупать картинки за х10 от цены минта. Единственный путь сейчас заработать в ИИ для всех вне сферы - использовать возможности технологий для масштабирования собственных навыков. Вам остается только понять в чем Ваша сила. Если вы крутой маркетолог - изи апгрейд с ИИ, крутой прогер - еще легче, крутой писатель - тоже самое. То есть ИИ сам по себе только левередж, но никак не заменитель. К сожалению, если ты не знаешь, что масштабировать с помощью ИИ, то игра в вайбкодера или ИИ гения будет потерей времени. ————————————— Прикинь, мысль настолько большая, что структурно и логически не помещается в один пост. Будет второй и может третий.
206
16
Мега плохой сигнал для BTC
Мега плохой сигнал для BTC
212
17
https://hypurrscan.io/address/0xb0026ca48937bd18c5941c05decab68b0fcced8a#perps Такой вот интересный аккаунт закупил сегодня Н
https://hypurrscan.io/address/0xb0026ca48937bd18c5941c05decab68b0fcced8a#perps Такой вот интересный аккаунт закупил сегодня Насдак через trade.xyz и средняя у него 29,200 Самое интересное - размер позы в 34млн$ Посмотреть стоит, что он будет делать перед открытием рынка завтра
232
18
Солана полностью дошла до таргета В приватке писал 2 недели назад По 85$ в шорт позицию брали Сейчас фулл фикс Если будет отс
Солана полностью дошла до таргета В приватке писал 2 недели назад По 85$ в шорт позицию брали Сейчас фулл фикс Если будет отскок выше 70, то перезайду, ну а сейчас позиция, которая даже не была в минусе
256
19
Ovozli xabar
232
20
Солана пробила 80$ и за один день уже упала до 70$ Эфир 1800 думаю сейчас пробьет Биток скорее всего до выходных даст отскок
Солана пробила 80$ и за один день уже упала до 70$ Эфир 1800 думаю сейчас пробьет Биток скорее всего до выходных даст отскок и на след неделе обновит лой Но может быть еще и потаскают Удивительно, как 2х месячный рост слили за 5 дней (literally)
300