uz
Feedback
крупски

крупски

Kanalga Telegram’da o‘tish

по поводу всех вопросов, коллабов, заказов итд писать сюда: @evtrup 18+ тгк: https://t.me/krupskifurryburger мой хиполинк: https://hipolink.net/vikapisik606 бусти https://boosty.to/krupski702

Ko'proq ko'rsatish
2 330
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Помогите...какие фандомы есть ребята...
Помогите...какие фандомы есть ребята...

Repost from BARSUK
Иии сегодня мой день рождения!!!! Спасибо вам за ещё один чудесный год вместе, прям ыаааа добро!!! Не знаю какие выводы у мен
+8
Иии сегодня мой день рождения!!!! Спасибо вам за ещё один чудесный год вместе, прям ыаааа добро!!! Не знаю какие выводы у меня есть, мне кажется с каждым прожитым годом я становлюсь все более ребёнком пхпхпха Ииииии очень чудесным подарком будет рипост моих работ 🥺 А если вы вдруг хочите кинуть монетку Я буду безумна благодарна 😳 2202208835477051 (Сбер)

Это лучшее что я видела за сегодня

sticker.webp0.08 KB

Кто репостит мое ебло.

ГГННГАЙС ДИПЛОМЧИК НА ВОСЬМЕРКУ Божж могли бы и девять поставить
ГГННГАЙС ДИПЛОМЧИК НА ВОСЬМЕРКУ Божж могли бы и девять поставить

Защита в 9:45 пожалуй успеваю ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ

Мотивационный пост на сегодняшнюю защиту диплома. По рецензии у меня семь, но я настроена вытянуть на восемь-девять. По плана
Мотивационный пост на сегодняшнюю защиту диплома. По рецензии у меня семь, но я настроена вытянуть на восемь-девять. По планам быть вайбовенькой и много улыбаться

Repost from N/a
доделала оч давнюю магму с крупски https://t.me/krrupskii
доделала оч давнюю магму с крупски https://t.me/krrupskii

Сука год прошел. Мне уже мое лицо не нравится. Агата переделай мое лицо за меня.

Сейчас берете коммишки? Если да - кидайте в комментарии примеры работ с расценкой. Очень интересно глянуть на прайслисты
Сейчас берете коммишки? Если да - кидайте в комментарии примеры работ с расценкой. Очень интересно глянуть на прайслисты

Все лохушки ваш шанс упущен

Друзья открываю 5 слотов на коммишки подобного типа🌺 хочу порисовать именно вот таких ярких наполненных с фончиком портретов
+2
Друзья открываю 5 слотов на коммишки подобного типа🌺 хочу порисовать именно вот таких ярких наполненных с фончиком портретов🫶 3000р Пишите в лс тгк/мне в лс(@k_pppa)😋 Оплата сбер/сбп Дедлайн неделя Занято: 0/5

Такая красота за трешку ну вы гляньте

Я мегалодон в кедах по фрейду

+ вывих ноги. Зато больше рисовать буду
+1
+ вывих ноги. Зато больше рисовать буду

Пох ребята пошли в чат рисовать каждый день. https://t.me/+waDR2mPhUwE3Mjgy Я буду вас ждать. Все заходим. Две минуты у вас.
Пох ребята пошли в чат рисовать каждый день. https://t.me/+waDR2mPhUwE3Mjgy Я буду вас ждать. Все заходим. Две минуты у вас.

Ребята кто хочет со мной челлендж устроить и каждый день рисовать давай давай давай давай а то со мной не хотят!

Завидую успешным художникам, а потом вспоминаю, что, в отличие от меня, они рисуют для достижения результатов и постоянно учатся, фу кринж! (Какие они все молодцы)

Ладно гайс он не хочет убить себя ему просто нравится сидеть на стульях и лизать стол пока мы не видим