4de
Kanalga Telegram’da o‘tish
Официальный ТГ YouTube канала 4de. Resident Evil, Silent Hill. Ссылка Boosty: https://boosty.to/4dere
Ko'proq ko'rsatish5 216
Obunachilar
+224 soatlar
+227 kunlar
+18830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+272
1 kanalda
May '26
+157
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+170
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+406
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+328
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+298
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+434
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+160
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+255
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+414
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+428
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+76
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+674
2 kanalda
Get PRO
May '25
+63
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+121
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+97
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+113
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+104
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+75
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+56
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+95
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+306
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+101
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+155
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+76
1 kanalda
Get PRO
May '24
+123
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+36
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+42
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+51
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+81
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 472
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +7 | |||
| 21 Iyun | +3 | |||
| 20 Iyun | +3 | |||
| 19 Iyun | +5 | |||
| 18 Iyun | +3 | |||
| 17 Iyun | +4 | |||
| 16 Iyun | +7 | |||
| 15 Iyun | +15 | |||
| 14 Iyun | +7 | |||
| 13 Iyun | +3 | |||
| 12 Iyun | +6 | |||
| 11 Iyun | +9 | |||
| 10 Iyun | +25 | |||
| 09 Iyun | +18 | |||
| 08 Iyun | +21 | |||
| 07 Iyun | +17 | |||
| 06 Iyun | +70 | |||
| 05 Iyun | +23 | |||
| 04 Iyun | +12 | |||
| 03 Iyun | +4 | |||
| 02 Iyun | +5 | |||
| 01 Iyun | +5 |
Kanal postlari
вторы ILL раскрыли формулу своего хоррора: Half-Life 2 + Dead Space + Resident Evil.
— По словам геймдиректора Максима Верехина, интерактивность и структуру приключения игра позаимствует у Half-Life 2, телесный ужас и расчленёнку — у Dead Space, а напряжённое выживание и дефицит ресурсов — у Resident Evil.
— При этом разработчики не собираются копировать ни одну из них, а хотят занять свою нишу за счёт безумных монстров, физики, погружения и непредсказуемости происходящего.
Что из этого получится у отечественной студии Team Clout и Mundfish Powerhouse, узнаем в 2027 году.
| 2 | Capcom разрабатывает ремейк DMC первой части на движке ReEngine.
Источник инсайда MajorPlayeix.
Ранее он сливал в основном игры Сега.
Сливал инфу по играм Jet Set Radio, новой Streets of Rage и пр.
Так же он подверждает информацию о разработке RE 1 ремейк и Зиро. | 3 260 |
| 3 | https://www.youtube.com/watch?v=VYGXFCDdc5o
👉Твитч https://www.twitch.tv/4de_
👉Vk Play : https://live.vkplay.ru/4dere | 1 540 |
| 4 | Сегодня списался с нашим надёжным источником, который знает про что будет Вероника ремейк. И скинул ему список из более чем 20ти инсайдов, которые нарисовались за эти дни в тивттере и у нас в Ру сегменте.
И задал ему вопрос, является хоть что-то из этой информации реальными инсайдами, есть хоть что-то из этого в игре?
Ответ был прост:
Нет, даже и близко никто ничего похожего на инсайд не слил. Все инсайды похожи на попытку угадать ремейк по прошлым работам. | 3 223 |
| 5 | https://www.youtube.com/watch?v=FdejW8Ci6pQ
👉Твитч https://www.twitch.tv/4de_
👉Vk Play : https://live.vkplay.ru/4dere | 1 560 |
| 6 | Сегодня в 19.00 по мск Один в Темноте 4 версия Дримкаст самая гарфонистая и качественная.
Проходил давно, буду играть почти, как в новую игру. | 1 836 |
| 7 | В последний раз полностью проходил данную игру 20 лети назад.
Решил пройти её на стриме , но столкнулся вот с какой проблемой. Не могу найти нормальной весрии.
Ps1 худшая по графике. Ps2 самая порезанная по качеству. Пк версия имеет нестабильности на винде 11. Дримкаст версия нет эмулятора и образа.
Что делать? | 788 |
| 8 | Что теперь на стримах проходим?
Летняя тишина. Новинок нет. Может что-то упустил по инди сурр хоррорам?
Накидайте свои идеи в коментах коллеги фандомовцы.🫶 | 3 569 |
| 9 | Matn yo'q... | 3 554 |
| 10 | На официальной странице резидента был создан опрос:
На каком моменте трейлера вы поняли, что это Re Veronica?
- Когда персонажи вошли в квартиру
- В момент нападения спецподразделения на Клэр из выхода квартиры
- Когда её назвали Клэр Рэдфилд
- Иное, указать в коментах.
P/S - разарбам видать очень важно узнать смогли ли они обмануть нас в первом трейлере.
А еще они назвали человека нападающего у квартиры - спецподразделение.
НО не стоит на этом циклится, тут они могут намеренно пудрить нам мозг. | 3 647 |
| 11 | На этом все 👍
Эксперимент под названием - классика резидента глазами молодого поколения , окончен.
Лилия вчера после появления Хантеров в Re1, решила дальше не проходить игру.
Причем, что будет дальше она хотела бы узнать. Сама мысль , что теперь хантеры наводнили особняк, пугает и отбивает желание от прохождения.
В игре она оценила:
- исследование локаций.
- очень сильную атмосферу хоррора.
- головоломки, особенно с картинами и сбором химика для растения 42
- визуал игры, несмотря на 30ти летие и старость
- локация особняка
Из минусов :
- локация на улице и дом охраны. (Пещеры и лабораторию не видела )
- отсутствие подсказок в игре из-за чего приходится много бегать в пустую по кругу без продвижения по сюжету
- Система яда
- Хантеры, слишком быстрые и быстро убивают
Так же после стрима поставил ей на 30 минут ремейк первой части, она оценила, что графика стала лучше и несколько раз пыталась из-за изменений, которые появились в игре.
Из плюсов ремейка она отметила более приятное управление. И анимации зомби.
А вот атмосфера ей показалась хуже чем в оригинале. По итогу сделав выбор, что несмотря на более детализированную графику, почему то в оригинале ей было страшнее.
По итогу сказав, что оригинал ей понравился больше.
После я включил ей Re2 оригинал в полицейском участке за Леона . Поиграв там 15 минут отметила, что локации иследовать стало интереснее. Управление лучше чем в первой части. Ликера почему то не испугалась. Отметила, что ей не страшно потому, что локации очень яркие в РПД.
Далее дал поиграть ей Re9, что бы показать скачок в графике и технологиях.
Поставил сегмент за Леона в начале Редвуда. Первое, что она отметила - "а никого не смущает из прохожих, что на улице стоит ящик с продажей оружия? "
Очень сильно удивилась, когда Леон ударил с вертушки по зомби мол " А зачем зомби бить ногами? " И посчитала это веселым развлечением. Мол зомби разлитаются, как пластиковые бутылки.
Включил ей геймплей за Грейс в больнице. После первой стычки с зомби расхотелось играть дальше, слишком трудно и страшно.
P. S - вот такой был итог данного эксперимента. Где 13 летний геймер, ранее не проходивший классику резидента полностью, пытался без подсказок пройти хотя бы одну часть до конца.
От себя отмечу, что данный жанр не её. Это было видно с первой трансляции, прохождение держалось больше на любопытстве. И когда игра была более менее понята, что из себя представляет, интерес у неё угас.
Так же стоит учитывать, что Лилия пассивный геймер, она в принципе не стремится играть в игры. Это для неё лишь периодическое развлечение.
Огромное спасибо всем тем, кто принял участие, как зритель. Кто подбадривал её старания и с интересом наблюдал за её опытом, вспоминая отчасти себя в детстве. 🫶🫶🫶 | 3 350 |
| 12 | https://www.youtube.com/watch?v=Q8MphG9wuSI
👉Твитч https://www.twitch.tv/4de_
👉Vk Play : https://live.vkplay.ru/4dere | 1 345 |
| 13 | Все идет стабильно и по кругу.
Сейчас Даск Голем утверждает, что на данный момент разработка Ре5р не ведётся.
Когда-то он так писал про Ремейк Вероники и Ремейк 1 части.
Писал он именно тогда, когда у нашего источника была противоположная информация.
На сегодня известно 100 процентов, что РЕ1р и Ре5р уже находятся в разработке. Причем РЕ1р делает Команда Хиробаяши. | 3 912 |
| 14 | Ну наконец, хоть один комментарий появился подобного рода.
Как-то странно было два стрима подряд и от хейтеров ноль реакции.
Но по итогу всё норм. Нарратив такой, папа насильно заставляет ребенка играть в игры на стриме ради денег. Настоящий эксплуататор этот Чд😡 | 1 260 |
| 15 | Инсайд
На геймском кэпком даст новую инфу по Re Veronica.
А так же будет закрытый показ для журналистов 20ти минутной демо. | 4 146 |
| 16 | Мод на мультиплеерный кооператив для ре4р наел ажиотаж среди геймеров.
Сейчас на нексусе огромное количество добровольцев вызвалось протестировать мод и помочь в его допиливание.
Народ хочет резик с геймплеем как у ре4р в коперативе.
Уверен на 100 процентов, RE5R соберет кассу в 15 лямов за первый год продаж минимум. | 4 128 |
| 17 | Итог второго стрима прохождения Лилии:
- Были тупняки, как у нас когда-то, когда из-за не внимательности приходилось бегать по всем локации в поисках - КУДА ДАЛЬШЕ))
- Пришлось немного намекнуть на то, что бы прочитать файл с травами и научить их смешивать.
- В целом проходит бодро, самостоятельно логически уже научилась определять, что её ждёт и , как решать головоломки, опираясь на опты прошлого стрима.
- В целом сегодняшний стрим показал наглядно, почему кэпком в современные резиденты добавляют много казуальных решений. Когда Лилия застревает на одном месте долго и не понимает куда идти и что делать, у неё сразу пропадает интерес к игре.
- Но есть обратная сторона медали, когда он всё же находит решение куда идти дальше, то у неё снова вспыхивает огонек интереса узнать что будет дальше.
P/S - завтра стрим продолжим, но я бы все же ограничил стрим до 2 часов для Лилии. Она все же не геймер и видно, как она начинает уставать на третий час игры. Всё же игры надо играть в удовольствие.🫶 | 3 578 |
| 18 | https://www.youtube.com/watch?v=gcYcljw-R8I
👉Твитч https://www.twitch.tv/4de_
👉Vk Play : https://live.vkplay.ru/4dere | 1 441 |
| 19 | Первый боевой геймплей прошлой работы Хиробаяши показали спустя 4-5 месяцев после анонса - в октябре.
Тогда же был показан второй трейлер игры.
Будем наблюдать, как сейчас будет проходить рекламная компания нового ремейка. | 3 583 |
| 20 | Это список игр, который появится на ГеймСком от Кэпком. Походу не будет никакой демо версии по Веронике, как в том году по ре9. | 3 531 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
