uz
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Kanalga Telegram’da o‘tish

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Ko'proq ko'rsatish
2 944
Obunachilar
+224 soatlar
+147 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
У меня пропала кнопка редактировать помогите
У меня пропала кнопка редактировать помогите

Windows 7 by Данил Вьющенко Плюсы: Очень шустрая Плавная Кучя софта Минусы: Большой вес 5 Гб Программы: Интернет: Telegram Fi
+3
Windows 7 by Данил Вьющенко Плюсы: Очень шустрая Плавная Кучя софта Минусы: Большой вес 5 Гб Программы: Интернет: Telegram Firefox esr Chrome Игры: Minicraft Classicube Языки: Python Java 7 Scratch 1 Едиторы: Sublime text Notepad++ Фото: Faststone Утилиты: CCleaner Ultra iso Total commander Winrar Мультимедиа: Vlc Aimp2 Kmplayer Остальное: 1. Советую поставить java8 для роботы игр 2. В папке Driver есть байтник который устоновит драйвер wmware svga Конфиг: Cpu: max Ram: 2000 - 4000 Cores: 2 - 4 Mcttg: on Sound: hda Internet: rtl8139 Video: std - wmware Конфиг для vectras: -vga std -net nic,model=rtl8139 -net user Совместимость: Limbo: да Vectras: да Bochs: хз Приятного использования 😄 Скачать

Не все простите я нашел робочий архив в корзине

Ребят прошу прощения сборка откладывается ещё на чяс иза етого обосаного х** драйва (((((
Ребят прошу прощения сборка откладывается ещё на чяс иза етого обосаного х** драйва (((((

Ребят я запустил свою сборку 7 на vectras!
Ребят я запустил свою сборку 7 на vectras!

Vectras VM v2.5 Требуется Android: 7.0+

Хто будет переезжать на win12 ?

7 будет завтра

Ета Windows vista была от меня и весила 11 Гб по етому я не вижу смысла в ней, тем более ето не актуальная ос и по етому она
Ета Windows vista была от меня и весила 11 Гб по етому я не вижу смысла в ней, тем более ето не актуальная ос и по етому она будет удалена

Буду щяс отсылать

Люди вам хватит места для шустрой сборки которая весит 5 Гб ?
Anonymous voting

Ладно ставлю торрент и буду отправлять только завтра

😳 СКОЛЬКО !?
😳 СКОЛЬКО !?

Ребят сборка будет завтра я просто не успеваю сделать её в сроки но скажу лишь одно она очень при очень шустрая

Если в вами скачаной или сделанной сборке не работает аудио и/или интернет, видео не работает так как надо, то скачайте драйвера! Очень сильно много вопросов по этому поводу!

Ставить ещё chrome?
Anonymous voting

Обска кому-то нужна ?
Anonymous voting