uz
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Kanalga Telegram’da o‘tish

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Ko'proq ko'rsatish
2 943
Obunachilar
-824 soatlar
+27 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
Я решил ету проблему спасибо всем хто предлагал свои идеи по поводу етого

Как решить проблему с out of memory pc.ram ?

+5
limbovnc-4114-qemu610-armv7.apk18.56 MB

Почему вы обожаете зели?

Скинуть может какуйто современную программу под икспи

P.S. зели хочет "извинится", но знаю, что через время он будет просить передать права владельца, опять будет срач в чате, сейчас на канале мир, но после разбана зели, он может опять устроить срач и споры, лучше чтобы он не возвращался на канал, чтобы здесь был мир, он сам просил чтобы я и он разошлись и больше не виделись

Вы за какую сторону?
Anonymous voting

Скиньте пожалуйста мне java 8 для Windows XP

Ладно с сурсом не клеится

Ладно норм теперь запущю half life 1 source

Так ну пока что где то 20 фпс

время запустить хл2

Так ну для 2023 роботает telegram и discord попробую игры запустить ну и Стим попробую

написать мое выжывание на xp ?

Windows XP x86 lite by DanilVusenko Плюсы: Шустрая Есть софт Роботает и на слабых устройствах Минусы: Долгая загрузка Софт: T
+1
Windows XP x86 lite by DanilVusenko Плюсы: Шустрая Есть софт Роботает и на слабых устройствах Минусы: Долгая загрузка Софт: Telegram Cpu - z Scratch 1 Torrent CCleaner Dosbox Config Cpu: qemu64 Ram: 4000 Cores: 4 Video: std Sound: ac97 Internet: rtl Емуляторы: Qemu: (⁠☞⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)⁠☞ Limbo: да Bochs: нет Файл скоро прейдет )

telegram for winxp

telegram заработал на xp

Тестирую меего и вылажую следующая сборка будет легкая xp

Попробую сделать meego os
Попробую сделать meego os