uz
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Kanalga Telegram’da o‘tish

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Ko'proq ko'rsatish
2 940
Obunachilar
+424 soatlar
-57 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
Какой марки у вас смартфон?
Anonymous voting

Стрим играю в гренни с телефона

Ребята мне edge предлагает награду за то что я буду 5 дней юзать их бразузер сделаю розыгрышь что-ли хы
Ребята мне edge предлагает награду за то что я буду 5 дней юзать их бразузер сделаю розыгрышь что-ли хы

Windows 7 BeamNG Moment
Windows 7 BeamNG Moment

Предлагаю свой канал https://t.me/beamNG_moments Это канал в котором и играю в BeamNG Drive с модами и не только

Ребята, скоро сделаю консольный чат. Он будет и для Андроид и для Винды

ЗАЧЕМ МАЙКРОСОФТ СКРЫВАЛИ ЭТО ОТ НАС? WINDOWS БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ
ЗАЧЕМ МАЙКРОСОФТ СКРЫВАЛИ ЭТО ОТ НАС? WINDOWS БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ

Я в безопасном режиме удалял драйвер и ставил разные версии

нет, должно помочь, через диспетчер устройств снеси драйвер а переустанови

драйвера

Переустановить Windows?

Пока вы там страдаете с видюшками я поставил линь себе
Пока вы там страдаете с видюшками я поставил линь себе

Конец видеокарте...
Конец видеокарте...

Всем привет апдейт сборки уже готовится )

Я скажу что даже фпс больше

На моем моде теперь нвидиа работает
На моем моде теперь нвидиа работает