uz
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Kanalga Telegram’da o‘tish

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Ko'proq ko'rsatish
364
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
сейчас пойду к терапевту и очень боюсь что мне скажут все отлично у вас ковид

слава богу я дома
слава богу я дома

я в этой долгой поездке очень сильно прочувствовала творчество радиохед (мы все ещё в пути)

Video xabar00:08

На таком вайбе уезжаю домой
На таком вайбе уезжаю домой

Как обычно все не вовремя по плану было закончить работу над проектом в челике спокойно и полететь в Петербург со спокойной душой НО ЧЕТА ПОКА я даже и с кровати встать могу с трудом

Всем привет сегодня 37,5 попробую сбежать из Златоуста

это ужас у меня температура 38 и она никуда не сбивается

чето мне ваще плохо плохо и неважно болею

Мой друг Паша не сидит в интернете я ему это показала и пришлось объяснять лор Ларисы лор Гогена что это наверное старая фотка и прочее. Ради этого я с ним и дружу

гогенчик заморил
гогенчик заморил

пиздец мало того что я заболела ещё и свет отключили и я иду на 10 этаж пешком.. легкое кардио для поднятия духа

Мне кажется очень симп…
Мне кажется очень симп…

Подписчики, у кого-то есть контакт надёжной гадалки? Знакомая выложила фотографию своего ребенка без смайлика, надо сглаз заказать

photo content

доброе утро!!!!!
доброе утро!!!!!

//: а пока моя шикарная женщина в своей лучшей роли — она такие предсказания нагадала… for: extatic 03|01 EXTATIC

Мы с Пашкой и вечный бубнеж и шитпост в реальной жизни пока оба работаем
Мы с Пашкой и вечный бубнеж и шитпост в реальной жизни пока оба работаем

В Златоусте дали интернет