uz
Feedback
[13:28]

[13:28]

Kanalga Telegram’da o‘tish

heart warming talks 🤍

Ko'proq ko'rsatish
746
Obunachilar
+224 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
- чем больше обращаешь внимание на что-то хорошее, тем больше его становится.

photo content

Никогда никого не осуждайте. У каждого свой путь, свой ритм и своё предназначение. Когда вы критикуете кого-либо, вы резонируете на низких частотах и впускаете в свой мир регрессию и отрицательную энергию.

Самое лучшее, что несёт в себе человек - это благой нрав в общении с людьми, умение правильно проявлять свои эмоции. Люди часто благим нравом и чистотой души притягивают не только к себе людей, но и довольство Всевышнего.

photo content
+9

photo content

со временем ты познаешь мудрость Аллаха,которую Он вложил в каждую вещь,случившуюся с тобой.

photo content

- будьте добры к другим. вы никогда не знаете, в каких битвах они сражаются, и какая часть их души болит.

photo content

Есть миллиарды подарков, но самый лучший из них — это полученный ответ на дуа.

photo content

Зона невозврата Никогда не доводите человека до состояния «всё равно»! Если вам действительно кто-то очень дорог, не позволяйте ему перейти черту, которая ведёт в зону полного к вам безразличия. Поверьте, оттуда не возвра-щаются. А вот подвести к ней довольно легко. Достаточно регулярно делать больно и плевать в его открытое для вас сердце. Если вы и правда любите, не поступайте с человеком так, как будто совсем не боитесь его потерять. И не думайте, что всё всегда можно вернуть, наломав целую кучу дров. Самые прочные и крепкие мосты горят ярче! Тот, кто дольше всего прощал, уходит раз и навсегда. Если вы действительно хотите, чтобы кто-то стал частью вашей судьбы, держите его сердце крепко в своих заботливых руках! Не дайте ему шагнуть в зону абсолютного невозврата.

photo content

Как бы подло не поступали люди и какую боль мне причиняли, мое сердце всегда прощает, хотя мой разум этого иногда не понимает, я не умею злиться и желать зла другим. Я всегда отпускаю все негативное позади и иду дальше с чистым сердцем.

photo content

Запомните: сколько бы вам не было лет - это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

photo content

Я надеюсь, что вы встретите того, кто будет улыбаться вам каждый раз, когда вы входите в комнату. Того, кто найдёт красоту в ваших шрамах. Я надеюсь, что вы встретите того, кто никогда не оставит вас в догадках. Того, кто даст вам знать наверняка, что они думают о вас. Я надеюсь вы встретите того, кто никогда не колеблется любить вас. Который не просто отдает вам часть своего времени, а делает это искренне. Я надеюсь, вы встретите того, кто знает, насколько вы особенные на самом деле. Кто почувствует как ваша душа нуждается в любви. Я надеюсь, что вы встретите того, кто будет вашим самым большим поклонником. Кто не просто ищет внимания, но и даёт его взамен. Но больше всего я надеюсь, что вы сначала найдёте всё это в себе, чтобы быть готовым к такому типу любви.