uz
Feedback
Кисель

Кисель

Kanalga Telegram’da o‘tish
5 333
Obunachilar
+124 soatlar
-167 kunlar
-4730 kunlar
Postlar arxiv
Там это очередное обновление на No Man's Sky вышло https://www.youtube.com/watch?v=IXWYo58yiz4 Если вкртаце то завод приехал и в косомсим. Улучшите свой многофункциональный инструмент и используйте силу гравитации в обновлении 6.2, Remnant! Намагничивайте, переносите и запускайте груды промышленных отходов — и перевозите свой груз на своем внедорожном «Колоссе» . Оснастите свой автомобиль пользовательскими модулями и технологиями; перерабатывайте обломки; присоединяйтесь к сообществу в экспедиции по пересеченной местности — и многое другое! Разнообразие кабин , креплений шасси , ходовой части и вариантов окраски позволяет оснастить ваш автомобиль для любой ситуации. Создавайте , сохраняйте и давайте имена различным конфигурациям экзокрафтов Colossus, подходящим для самых разных планетарных приключений ! На планетах-свалках теперь созданы новые предприятия — заводы по переработке отходов . Эти промышленные центры предоставляют охотникам за металлоломом возможность добывать материалы и получать вознаграждение за очистку планет от промышленных отходов. Специализированные перерабатывающие установки обеспечивают безопасное хранение и утилизацию радиоактивных , взрывоопасных и токсичных материалов. Промышленные отходы — это не только металлолом: их также можно найти в виде токсичных бочек, радиоактивных ящиков и взрывоопасных контейнеров! Успешные охотники за металлоломом будут бережно обращаться с летучими отходами, соблюдая все необходимые меры предосторожности .

В Star Citizen новый сальвагер Argo MOTH. Представьте MOLE тока в три луча не копаете а разбираете. Трейлер от разрабов https://www.youtube.com/watch?v=0cPZqVDTahM

Я котика принес 😏

Оп оп мой контент пошел 😈
Оп оп мой контент пошел 😈

Вот зачем нужна экология и нормы по выбросам углекислого газа (заебать инженеров) 😂

Меняем шапку канала?, 👍 Да 🔥 Обязательно ❤️ Сто процентов 👎 Нет
Меняем шапку канала?, 👍 Да 🔥 Обязательно ❤️ Сто процентов 👎 Нет

+1
В позапрошлом и прошлом году такого не видел.

Шортсик уже вас ждет на ютуб канале https://www.youtube.com/shorts/UDv8nfmq39w Лайки и комменты на ютубе не забываем!!!

Если 14 февраля вы одни, не расстраивайтесь. Многи мечтают об этом 😁

Ну я так понимаю новости все уже видели да?
Ну я так понимаю новости все уже видели да?

Какая милая роллина ☺️
Какая милая роллина ☺️

Видос уже на канале https://www.youtube.com/watch?v=FUs0p5yQ9hA Лайки и комменты на ютубе не забываем!!!

Вы не просили и я не просил а мне тут ютуб фонк с металлом сообразил, так что я принес https://www.youtube.com/watch?v=7__fe8Snl54&list=LL&index=3

Еще шортсик наклепал 😏 https://www.youtube.com/shorts/YVWszm41FuI

🔥🔥🔥

Стрим будет только на моем Twitch канале https://www.twitch.tv/kiseltv через 33 минуты На Ютуб канале и прочиз местах не будет (обьяснять долшо)

Нужна жена косплейщица, я имею право на счастье как и каждый. В кого бы хотели чтобы нарядилась? Признавайтесь 😎

🔥🔥🔥

В воскресенье вечером думаю смогу запустить стримчик 🥹

Анимешники ебанные